Страница 2 из 2
kenz
А случаем промывки форсунок не заливал в бак? Эти химикаты тоже похожий шлак выдают.
sergocompanecky
Ну, на выходных поездил. Было жарко, но машинка едет. Глюков не было. Похоже проблема была в сетке. И тяга появилась. Вопщем: всем срочно менять сетки supercool

Не, такой ерундой не былуюсь.
aleksstrel
@ANDREW@ писал(а):

Alexandr008
постоянно на лукойле заправляешься?


Я постоянно все машины заправляю на ЛУКойле. На первой двенахе сменил сетку после 200 с лишним тысяч пробега. На второй после 130000 (взял с пробегом 109000 и где заправлялся первый владелец не знаю). На ГАЗели топливный фильтр не помню когда менял. Кстати, один владелец Вольво у нас сказал, что как только заправится на другой заправке так комп начинает канючить, что бензин плохой.
All Exx64
У меня под 200 000 км пробег, тоже "Лукойл", недавно смотрел - что с ДУТом, сетка чистая...И я могу "Лукойл" рекомендовать!
Alexandr008
@ANDREW@ писал(а):

Alexandr008
постоянно на лукойле заправляешься?


в основном да. еще бывает ТНК. в Брянске лукойла мало. Нефтика вроде неплохая.
@ANDREW@
Alexandr008 писал(а):

в Брянске лукойла мало. Нефтика вроде неплохая.


Да,мало.но у меня она практически рядом с домом.Как только открылась,только там лью.На газпроме чувствую,что машина хуже заводится.
sergik
Охереть! facepalm проехал 100 тыс. когда менял моторчик БН сетка была чистейшая немного ток цвет поменяла в баке чистота все сверкает в основном заправляюсь на роснефте 92-м
V1T
sergik писал(а):

проехал 100 тыс. когда менял моторчик БН сетка была чистейшая немного ток цвет поменяла в баке чистота все сверкает в основном заправляюсь на роснефте 92-м


я тоже за 100 тыщ км не лазил в бак и не знаю как сетка, но каких то жалоб нет, просто так лезть туда не охота.
Но тут такое дело с заправками - думается в разных регионах совершенно разный бензин и указание марок - вобще ниачем.
Щас вот последние пару лет заправляюсь на роснефти, но в городе на форумах пишет что бенз у них не ахти (хотя может пишут владельцы новых привередливых машин с евро 4-5, у меня то евро 2),
тот же Лукойл - в городе толкьо одна фирменная лукойла - там всегда очереди в километр, аж на дороге начинается порой, а остальной лукойл - это франшиза, и какой там бензин - не ивестно)
Dranik
моя сетка при сняти около 50 тыков пробегу



можно было и не лазить, полез только ради успокоения.
[Manager]
вот нашел фотки своей после 50 тыков гдето





Dranik
[Manager] писал(а):

вот нашел фотки своей после 50 тыков гдето


мдя facepalm с бензон у вас печаль.
Siers.
sergocompanecky писал(а):

у нас разные страны


Не думал что в Раше. бензин луче чем в Украине или Белоруссии... Но 130т. км. и в бак не заглядываю.... заправка ШЕЛЛ.... Лет 5 как забыл что такое менять свечи Pardon
kenz
На заправке шелл я в шкоду заливал заливал именно зимнее топливо, а не Арктику. Проблем с заводкой не было. И наливают без обмана.

сейчас на ГПН заправляюсь. Сервис нравится. Ну и чуток из канистр.....
sergocompanecky
Мля, в Эмиратах бензин пьют для успокоения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы