Страница 1 из 2
Макс2110
При трогании появляется резкий стук и исчезает по металу(как будто металлический шар друг об друга ударили) Понять не могу что это nea
Сергио
Макс2110, гадалки спят уже..
.
п.с. Что за машина, в какой стороне звук, ты не на Камазе?
AMAROCK
Макс2110
Попроси товарища встать слева от авто, а сам тронься. Товарищ пусть смотрит на колесо (переднее, т.к. оно ведущее). Если сначала тронется колесо, а за ним машина - копай подвеску. Посмотри и правую, и левую стороны.
Профиль заполни, если не на один раз к нам.
Макс2110
Надеюсь так лучше будет. Звук слева вроде спереди, подвеску смотрел все норм. а может граната начинает хрустеть так?
Сергио
При троганьи по прямой, или когда колеса вывернуты? х.з., мож и граната померает...
Макс2110
на прямой. мож внутренняя? просто интересно она бы часто бы хрустела а это как щелчок и все Shout
[Manager]
смотри крепление балки и трещину в лонжероне
Макс2110
лонжерон целый точно, а вот крепление надо смотреть.
тимыч 2111
Подушки двтгателя посмотри, может двигатель об защиту стучиться, и зашиту глянь, чтоб не помята была
Mostmajor
не дверные петли? На моей щёлкает при трогании и торможении резком - такое чувство что ограничитель щелкает, в петлях люфт чувствуется.
Макс2110
Защиту новую поставил подушки хотел посмотреть забыл как раз напомнил спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Mostmajor У меня только при трогании но я думаю это не двери
Сергио
вот и у меня что то защелколо-застучало при троганьи...сегодня полезу погляжу, отпишусь тогда...
Макс2110
Буду благодарен если поможешь
al08
Может дифференциал в КПП изношен и при трогании происходит удар.
Макс2110
al08
там не удар как бы щелчек по металу
Сергио
Авто стоит на земле, просто подошел к колесу и ручками его вправо-влево и исходит щелк-щелк, чет на шаровую похоже, ее когда новую поставил она щелкала при полностью вывернутых колесах... но млин еще и счелкает когда сдаю назад при вывернутых колесах... вперед если вывернуть, то не щелкает... Ну, что тут гадать, вечером полезу, посмотрю...
Макс2110
У меня когда прямо и на поворотах вообщем всегда.
K-easy-L
тимыч 2111 писал(а):

Подушки двтгателя посмотри, может двигатель об защиту стучиться, и зашиту глянь, чтоб не помята была


это не подушки, скорее всего это кронштейны(гитары) у меня такая проблема, все руки не доходят поменять

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Макс2110 писал(а):

al08
там не удар как бы щелчек по металу


а хотя знаешь че, посмотри еще глушитель где крепится средняя часть с передней, там 2 болта об стенки отверстия могут биться при трогании и резком переключении передачи
Макс2110
Что за гитара??? wwow
K-easy-L
Макс2110 писал(а):

Что за гитара??? wwow


ну кронштейн восмеркообразный. в левом верхнем углу двигателя можешь посмотреть на 2110-12

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

гитрара если глухой звук удара, глушитель - если звонкий
Макс2110
Понял спасибо сейчас посмотрю.
Ellipsis378
facepalm гитара только у 16 клапанных движков.
K-easy-L
а у него какой? я че то не вижу
Макс2110
8 клап. я лазил не мог найти Smile
K-easy-L
тогда нету))) тогда подушки)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы