Страница 2 из 3
red_rata
sanyamen68 писал(а):

элементы с обогревом эргон

Прошлой зимой треснуло левое зеркало. Как раз когда стояли сильные морозы. wwow
Заменил. И вот опять в морозы треснуло, и опять левое.
Или мне их бъют? Вот гадаю. supercool
У кого ещё так бывало, чтобы зеркала, которые с подогревом, сами трескались во время стоянки авто?
Kasatik
red_rata Может место крепления стекла не плоское,перепад температур и вуаля.
za_k_on
ну хз. как поставил политех кучу лет назад - так они и стоят. Не трескаются, не ломаются. Засветы немного гасят. Видно хорошо. Подогрев, электропривод.
sdubinov
sanyamen68 писал(а):

Накладки на корпус зеркала в цвет авто Smile купил накладки смотрю обзор поправился я и забил.


Это как ? Толи лыжи не едут , толи я е..нутый.

Я пробовал ставить такие , с ними зеркала стали быстрее грязью засираться.
Dranik
sdubinov писал(а):

Это как ? Толи лыжи не едут , толи я е..нутый.


+очень много, тоже читал и понять не могу как накладка может улучшить обзорность если до обзозность была г@$но Pardon
по сабжу на десятом семействе зеркала ещё куда не шли , а вот на Самарах это полный финиш размером с зеркальцо для макияжа facepalm
sanyamen68
red_rata писал(а):


У кого ещё так бывало, чтобы зеркала, которые с подогревом, сами трескались во время стоянки авто?


у жены на калине. поставил в декабре, как раз в январе когда морозы были левое треснуло)))) она вычитала где-то, якобы зеркало покрывают слоем и от перепада температуры оно трескается.
sdubinov писал(а):

Я пробовал ставить такие , с ними зеркала стали быстрее грязью засираться.


не замечал этого за 3 года.
Gordan
Dranik
Gordan писал(а):

http://www.avtozerkala.com/


да только ценнег конешно facepalm да и тут один наш форумчанин заказывал у них зеркала на Самару делали толи 3 толи 5 месяцев wwow lol1 и ценнег чот за 5 рублей переваливший, нахер бы такие зеркала были нужны.
Себе заказала Интру-авто, и ценнег норм и качество отличное.
http://intraauto.ru/lang/ru/category/zeraklo/
sdubinov
sanyamen68 писал(а):

не замечал этого за 3 года.


Возможно была другая форма накладки , но после установки сразу заметил как мутная капля снизу корпуса постоянно прыгала прямо на зеркальный элемент.
Благополучно потерял одну и вторую оторвал.

Сейчас стоят приоровские в цвет с эл.приводом и подогревом.
sanyamen68
sdubinov писал(а):

Сейчас стоят приоровские в цвет с эл.приводом и подогревом.


зажиточный!!! hehe hehe hehe

вот такие стоят

1364802380.jpg
Описание:
Размер файла: 21,04 KB
Просмотрено: 150 раз(а)

1364802380.jpg
red_rata
za_k_on писал(а):

как поставил политех кучу лет назад - так они и стоят. Не трескаются, не ломаются


Не помнишь, термоэлементы были приклеены к стелу?
У меня вклеены и по моему, лаком скрыты. Такие, типа полосок из фольги.
Dranik
red_rata писал(а):

Не помнишь, термоэлементы были приклеены к стелу?


на Политехе термоэлемент влит в самом стекле, тоесть на стекле с обратной стороны всего два контакта торчящих из стекла и всё.
Но греет Политех стрёмно, очень стрёмно.
Кирилл С
Пять с половиной лет с Эргоном Good .
На предыдущей клеил резисторы - не так здорово, но работало.
TRAКTOR
Уже на 2 авто пользуюсь асферическими элементами с подогревом от Эргон.Проблем никаких. Good
На зеркала поставил накладки в цвет кузова,как sanyamen68 на фото указал.
PiraTT
Меня мои зеркала всем устраивают, если б не дрожание. Левое еще приемлемо, но правое болтается как белка в проруби lol1
Давно форум не читал. Дрожание лечится? Или че взамен поставить можно, чтоб не болтались? С обогревом ессесно
System
Приоровские Good ,не дрожат + обзор лучше + обогрев + электропривод Wink
PiraTT
Электропривод мне нафик не нужен. А приоровские встают как родные? Где-то слышал, что наружный треугольник немного не такой как десятый, меньше что ли.
Бессовестный
приоровские что-то дофига стоят, от 2,500 р... мне жаба душит
System
Становятся без проблем,треугольник действительно наружный чуть меньше по размерам чем 10ые,из-за этого получается что будут видны места трения старые,куда прилегали зеркала Pardon ,ну у меня там мовиль по контуру,так что один хрен не видно Smile.Ну за 2500 наверное они и буду с электроприводом+подогрев Pardon .Должны быть и просто с обогревом
aleks@@
стоят приоровские так сказать с/о на тросике без обогрева
лопухи приоролюкс не нравятся)) как слон))
yaric1986
Посмотри мой пример установки приоро зеркал
http://www.youtube.com/watch?v=yBLh4LEz5N4
System
yaric1986
Себе осенью точно такие же купил и поставил Good ,только обогрев пустил на отдельную кнопку через реле с предохранителем Smile
Бессовестный
да чего вы все заладили, от приоры, от приоры.. 2,5 штуки многова-то для меня, подешевле с хорошим углом обзора разве нет ничего??(
Dranik
Бессовестный писал(а):

2,5 штуки многова-то для меня, подешевле с хорошим углом обзора разве нет ничего??


извини но твоя логика подешевле и хорошо не вяжется, ты уж определись чо тебе надо либо хорошее либо дешмань, вместе эти два понятия не робят.
Бессовестный
Dranik писал(а):

ты уж определись чо тебе надо либо хорошее либо дешмань


хоть и дешмань, но что б обзор был лучше стоковых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы