Страница 1 из 1
leon112
Вот сейчас отправляю этот пост. ВРЕМЯ 7:40. Обратите внимание на время регистрации этого сообщения.
В добавок ко всему в последнее время Explorer постоянно выдает ошибки на странице.
При нажатии "Назад" путь вообще не пойми какой, но не autolada.ru.
Это у меня одного так? Раньше все нормально было.

Только не надо говорить - поменяй браузер :cool:
Nord-West
Во-первых - при чем тут 10-е семейство?
Во-вторых - это только у Вас так. Да и две минуты разницы во времени - это тоже имхо у Вас часы неправильно идут... Ищите сами, что у Вас не так... Через прокси ходите, небось....
Sergey_16V
Криво работает.... Чините. 8)
Дюжина
Чего кому чинить-то?
Я, вообще, в ... этом ... э-э-э ... прокси-мокси ... В общем, тупой юзер. Wink
Но здесь не первый год. Должен сказать, что форум стал гора-а-аздо "тягучее" и ошибок много. Браузер-шмаузер? Не знаю, не знаю. Почему в других конфах всё ОК???
OlegD
Та же песня. Кнопка назад перестала работать, неделю назад потоянно выкидывало и приходилось конектится заново. Кроме того форум очень задумчивый, тормоза страшные (домает над кждым нажатием по 1-2 минуте), это при том, что на других ресурсах инета все просто летает. СЕРВАК в РЕМОНТ!!!

ЗЫ контрольное время отправки сообщения 14:28
ViktorS
Не могу отправить сообщение в форум по десяткам. Уже раз 6 пробовал. Из дома наблюдается интересная картина - идет массовая блокировка файроволом попыток подсоединения на wwwXX.auto.lbn.ru, где ХХ - числа от 1 до 99. Десятки попыток, то с одним числом, то с другим, то с третьим и именно по кнопке Назад. Страница так и не открывается. Приходится заново заходить через главное меню
leon112
Народ!!! А вообще модераторы у нас есть???
Все выше сказанное тоже поддерживаю.
Тормозит ужасно.
Время видимо все-таки подправили, когда я отправлял сообщение утром было около 3:30.
Сайт классный. Я только в нем и бываю и польза от него огромная, но порядок все-таки должен быть. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы