Страница 4 из 6
XADZZOX
Dark_Angel писал(а):

А разве не видно, что они одинаковые?


Одинаковые и оба работают, ща переставил монитор на другой выход - работает Good
Раманыч
Darth писал(а):

кхм, гтх560 7,6, а гт555м разогнанная до уровня гтх460м 7,0

неплохо так-то


Да не, не надо, проц разогнать, немного, это да он на самом деле работает. А видео, там все сложнее. Блоки шейдеров, количество графических процессоров, какой там модуля памяти тоже, какое охлаждение. И в результате разгона обычно видео карта хорошо только тесты проходит, а кризис на полных все равно тормозит. А вот у меня на моем статье кризис идет на windows7 на полных, самых полных, красота и никаких тормозов. Так что, жаль, что не получится играть в сталкера по нет книге но зато она очень мобильная. Вот только я с ними как слепой который свое любимое п&@#о выбирает. Нужен, чтоб lol1 диск большой был, чтоб не совсем тормоз был. И желательно с рук тысячи за 3 батарейку чтоб новую купить не дорого и без проблем можно было бы, чтоб от сети работал и в инет через кабель ходил. Желательно бы с wifi
и чтоб сим карту можно было бы вставить и на 3Gв инет выйти
Dark_Angel
XADZZOX писал(а):

Одинаковые и оба работают, ща переставил монитор на другой выход - работает


Естественно! hehe

Ты бы корпус почистил. Это же ужас какой-то. Валенки катать можно.
XADZZOX
Dark_Angel писал(а):

Естественно!


У меня системник стоит так, что к задней стенке доступ очень труднодоступен - поэтому смотрел только на фото, его сделать проще, чем вытаскивать блок, но терь то вытащил, рассмотрел, почистил hehe
Darth
Раманыч писал(а):

А вот у меня на моем статье кризис идет на windows7 на полных, самых полных, красота и никаких тормозов



еще б он не шел на GTX560Ti ROFL

Dark_Angel писал(а):

Валенки катать можно.



я промолчал из вежливости pst

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Раманыч писал(а):

Для игр купи стационарный тыщ за 15, он мощнее будет



ты за гтх560 скока отдал? pst

Раманыч писал(а):

В игры играть?



ну да, кстати Кризис у докера народа не запустился банально потому шо винда ХР и видяха не поддерживает 11 директ, хотя и быстрая

народ ссал кипятком facepalm

Кризис это бенчмарк и не более Smile
genich
Раманыч писал(а):

Что за неты скажите хорошего?


ничего хорошего. Либо ноут нормальный, либо планшет. Pardon
Раманыч
Darth писал(а):

еще б он не шел на GTX560Ti


Darth писал(а):

ты за гтх560 скока отдал?


Она не такая уж и дорогая была, что то в районе 8 или даже меньше, впрочем сейчас уже не помню. Вот до нее стояла It900xt это был первый гб на рынке видео карт . И стоила она 15000р и при этом нифига не работала как надо, и с самого начала по факту она сливалась нов сравнении с нового Gtx 8800 потому, что АМД самые настоящие лузеры.
Интересно сколько сейчас такие как моя стоят, 3000 стоят?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

genich писал(а):

ничего хорошего. Либо ноут нормальный, либо планшет.


Планшет? bbbee bbbee bbbee
Вообще не нравятся, совсем. По моему нет просто во всем лучше.
Darth
Раманыч писал(а):

АМД самые настоящие лузеры.



тебе с видяхой неповезло, я так понял
у амд так-то паритет по видео с нвид

а вот по процам амд в анусе, мобильным во всяком случае
Butchevsky
XADZZOX
с двумя мониторами оч удобно, у меня на работе так, теперь домой хочу
Раманыч
Darth писал(а):

тебе с видяхой неповезло


Да еще как. Отдал 15000 а она не але . Дж за 8000 ее рвала
Раманыч
В общем инет заработал, тяжкие мысли о необходимости мобильного подобия компьютера для тестирований, использования для скачки торрентов с высокой скоростью и т.д. отодвинуты. Думаю теперь, может быть роутер поменяю, типа на такой:
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/i151418/marshrutizator-linksys-ea4500-ee.html
Вроде зачётный, канал от высоких скоростей не роняет и вообще мощща в нём есть. Что скажите? hehe
Darth
Раманыч писал(а):

Что скажите?



скажу шо нет у меня роутера и нафиг не нужен))
genich
Раманыч писал(а):

Вообще не нравятся, совсем. По моему нет просто во всем лучше.


не понял второго предложения.
Цитата:

Нетбук

beee


http://www.ulmart.ru/goods/346229 - отзывы смотри
http://market.yandex.ru/product/8267027/reviews
http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_equipment/routers/696328/?opinion
Раманыч
Darth писал(а):

скажу шо нет у меня роутера и нафиг не нужен))


wwow
Тоесть ты, не имея стационарного компа нахваливал тут мобильность ноута изо всех сил, а сам этой мобильностью пользуешься волоча за собой по квартире кабель? ROFL
Да как же так, это не круто чувак, Вафля и ноут они же неразлучны по жизни Pardon
genich писал(а):

не понял второго предложения.


ну там нет в смысле нетбук. У него в отличии от планшетки есть клава, что оч удобно если писать нужно. А планшетка, да зачем она собсно, можно гелекси какой нить поздоровее купить вот те и планшетка, ну только на Андроиде Pardon
Darth
Раманыч писал(а):

а сам этой мобильностью пользуешься волоча за собой по квартире кабель?



он на столике стоит на подставке, я же грил pst

ЗЫ. а сейчас и подавно не поставлю, разве что проводной Smile
Раманыч
Darth писал(а):

. а сейчас и подавно не поставлю, разве что проводной


wwow
Толков от такого ноута немеряно конечно.
Darth
Раманыч писал(а):

Толков от такого ноута немеряно конечно.



занимает мало места, стоит на столике на колесах)

а нахрена мне нужен пылесборник под ногами вечно гудящий и занимающий полкомнаты pst

последний купленный ноут у меня как раз и выполняет роль стационарника, а так есть еще 2 ноута, которые можно взять с собой куда угодно.
Surbet
Darth писал(а):

занимающий полкомнаты


Комнаты по полметра стали?
Раманыч
Darth писал(а):

занимает мало места, стоит на столике на колесах)

а нахрена мне нужен пылесборник под ногами вечно гудящий и занимающий полкомнаты

последний купленный ноут у меня как раз и выполняет роль стационарника, а так есть еще 2 ноута, которые можно взять с собой куда угодно.


Сейчас есть компактные системники, да и не компактный даже в самом маленьком комп - столике не особо то и много места занимает. Не больше, чем ноут который ты вместо стационара преспособил, шнуром привязал и через выпрямитель питаешь facepalm
Это же надо, три ноута и ни одного маршрутизатора! А как же ПОНТ лечь вольготно на диванчик да початиться через видео с какой нибудь студенткой? Pardon supercool
Darth
Surbet писал(а):

Комнаты по полметра стали?



комнаты по несколько кубометров гавна, некуда ставить

Раманыч писал(а):

Сейчас есть компактные системники



ну и как в компактный системник с дохлым БП засуну видяху за 500 у.е. шоб все летало? он же сгорит нафиг

я ж себя знаю, размахнусь так размахнусь, корпус будет с полкомнаты pst

Раманыч писал(а):

Это же надо, три ноута и ни одного маршрутизатора!



так работает постоянно тока один pst второй старшая получает по выдаче, третий типа в зосаде pst

Раманыч писал(а):

початиться через видео с какой нибудь студенткой?



куле я там забыл в этом чате ROFL
Раманыч
Darth писал(а):


ну и как в компактный системник с дохлым БП засуну видяху за 500 у.е. шоб все летало? он же сгорит нафиг

я ж себя знаю, размахнусь так размахнусь, корпус будет с полкомнаты


Да ну брось ты, даже обычный системник место жрёт скорее психологически, чем физически. Поле для фантазии огромно, системник может вообще в кладовке находиться а кнопка пуска в стол вмонтирована может быть, и так далее. Рядом где нибудь на стене может висеть, с прозрачной крышкой и неоновой подсветкой, красиво, диарамно hehe Good
Если нет WiFi и ноут прикручен к столу, включен в разетку, телефонный шнур в нём торчит... то это уже не ноут ни разу а просто такой вот дохлый стационар с говённым охлаждением Pardon
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Давно хотел, но неты совсем уж дохлые были. Сейчас вроде двухядерные появились. С ноутом в общем все понятно, это более менее компьютер , имеет привод для диска, отдельно старшей видео картой вроде бы как похвастаться может , может игры тянуть, ап в принципе возможен . У нета такого ничего нет по моему . Он может игры показывать видео, работать может в экономно режиме часов 5 или чуть больше. Можно качать, подключиться к кабель инет и качать, можно везде с собой носить. Главное - это он маленький , ноут большой, таскать не удобно ,это одно но очень существенное преимущество .
Кто что выбрал ? Что за неты скажите хорошего?


Вот за что люблю Автоладу, так за то, что задашь один нужный тебе вопрос, а получишь ответ на пять ненужных. Развиваешься, аднака...
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Вот за что люблю Автоладу, так за то, что задашь один нужный тебе вопрос, а получишь ответ на пять ненужных. Развиваешься, аднака...
__


hehe
Ну и что, ЛОЛ всё равно рулит gpn
Darth
Раманыч писал(а):

системник может вообще в кладовке



нет у меня кладовок, все разобрано, чтобы было, где жить pst
Surbet
Darth писал(а):

ну и как в компактный системник с дохлым БП засуну видяху за 500 у.е. шоб все летало? он же сгорит нафиг


БП одинакового размера, обычно. С чего ему быть дохлым?
http://www.thg.ru/desktop/shuttle_xpc_sx58h7/index.html 2009 год, i7 с 2-мя слотами под видео

Хотя я смысла не вижу в таких извращениях:) обычный блок нормально. У меня вообще корпусу уже лет 15:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы