Реле "Антипух" как поставить. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LegebokaОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 23:38
Если случится чудо, и "система" из реле и диода предотвратит пук при включении зажигания, на текущие форсы можно будет забить?
#27:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 07:56
Legeboka
Чуда не случится, пук будет всё-равно, только уже в момент начала кручения стартером.
Или вы навсегда планируете отключить МЗ? Тогда кусачки эффективнее! Wink hehe

#28:  Автор: LegebokaОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 08:30
!Lnur писал(а):

Legeboka
Чуда не случится, пук будет всё-равно, только уже в момент начала кручения стартером.
Или вы навсегда планируете отключить МЗ? Тогда кусачки эффективнее! Wink hehe


Мне показалось, что тема больше юмористическая. К моему посту нужно относиться именно так. ROFL
P.S. У моей "пука" нет. Чуть не написал "у меня", но это была бы не правда.

#29:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 08:34
Legeboka писал(а):

P.S. У моей "пука" нет. Чуть не написал "у меня", но это была бы не правда.


Good Крякнул от смеха (чуть не пукнул).
pst

#30:  Автор: Smit-q СообщениеДобавлено: 02 Июня 2013 18:55
Aspen писал(а):

Ребят. Не все так просто. Я общался с парой инжекторщиков. Один говорит меняй, озвучил цену, все про все 6 рублей.

Второй ещё круче. Давай говорит попробуем помыть (2рубля). Ключевое слово попробуем.
Наговорил мне историй с заменой форсунок, что брака море, служат мало (новые) и тд.

Про ультрозвуковую промывку мне очень много "хорошего" рассказал.

Да и это не все. Я уверен на 99 процентов, что прострелы будут, потому что сейчас лето, жарко. Я пробовал адсорбер включал (был выключен, я вырубал эксперемнтировал) с рабочем адсорбером взрывы стали с лва раза сильней и гораздо чаще.

Кому тут верить? Еще раз повторюсь, эксперименты мне не нужны, попробуй это, попробуй то.

Причина искра, её надо убрать. Почему на других авто нет никакой тестовой искры...

Зы: как писали в сети так и назвал.





Если у тебя январь 5.1 искру ты никак не уберешь. От времени года будь то лето или зима хлопки не зависят , зависят от того на сколько течет форса. Замена форсунок 6т.р ?? по ушам ездят .. Столько чисто немецкие форсы стоят , у нас их не продают почти, потому что не выгодно. Ставишь 502 бош за 600р шт. и ездишь спокойно !

#31:  Автор: Aspen СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 03:29
Ну что товарищи советники. Поменял я форсунки, поставил бош, за 6 дней эксплуатации, пукнула 2 раза. Да плюс, не так часто как было. Но проблема осталась!!!!

Вот вам и пробы...

#32:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 09 Июня 2013 07:05
Aspen писал(а):


Вот вам и пробы...



Зато теперь у тебя новые форсы! Smile

Aspen, попробуй заглушить шланг адсорбера.
Тут тема аналогичная года два-три назад была. Многим помогало.
И ещё где-то всплывала информация, что этот глюк наблюдается исключительно на ЭБУ Январь

#33:  Автор: Smit-q СообщениеДобавлено: 10 Июня 2013 00:44
Aspen писал(а):

Ну что товарищи советники. Поменял я форсунки, поставил бош, за 6 дней эксплуатации, пукнула 2 раза. Да плюс, не так часто как было. Но проблема осталась!!!!

Вот вам и пробы...



Адсорбер подключен ?

#34:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 10 Июня 2013 09:41
NAUexx писал(а):

или афтар чип-тунинх провёл криво - на авто с адсорбером залил тунинх-прошу без поддержки оного...
Бедный ДМРВ...


Адсорбер есть, подключен? Прошивка с поддержкой адсорбера или нет?

#35:  Автор: ALEX36 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2013 18:40
У меня былы тоже хлопки в рессивер и стала плохо заводится вообще , приходилось долго крутить стартером , избавился от этого заменой клапана абсорбера и всё стало нормально




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU