Страница 1 из 1
isdn
У меня уже второй раз за 2 недели наблюдается следующий глюк: при сбросе газа обороты двигателя падают не до холостых, а то до 1500, то до 2000, а иногда и вовсе зависают на 3000. Выключаю зажигание, сразу завожу снова (на светофоре) - и все нормально... Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
И вообще, когда сбрасываешь газ. обороты должны сразу падать или некоторое время (0,5 сек) держаться?
Dolph
Менять ДПДЗ. У меня такое было, проблема была именно в ДПДЗ. Если машина гарантийная, то в гарантию надоть.
slakop_2112
Вот у меня такая ситуация бывает 1 раз в месяц , а то и меньше. Стоит ли менять ДПДЗ или можно не менять т.е. какие будут последствия если не менять а то боюсь поменяю на такой же будет только хуже, а на крутой дорогой пока денег нет.
Art_16R
Была подобная ерунда на ~45т. пробега .
Обороты зависали на ~3000 пробега .
В пробке на сбросе газа чуть не догнал девятку (обороты не упали) , после этого поменял .
ЗЫ Так он вроде недорогой . С заменой в прошлом году отдал рублей 200 . Проблем нет до сих пор .
Женёк
Dolph писал(а):

Менять ДПДЗ. У меня такое было, проблема была именно в ДПДЗ.



Сто пудов

Dolph писал(а):

Если машина гарантийная, то в гарантию надоть.


Smile Ну выбатенька маньяк, он стоит 70-120 рублей взависимости от наглости торгующего субьекта. меняется за 10 минут, (при наличии короткой крестовухи еще быстрее) а по гарантии это 2 часа гемора с оформлением бумаг, записи на гарантию, откладывания всех дел в рабочее время....... ну вобщем ход моей мысли понятен 8-)
SuperFly
У меня такая фигня была, потом вроде пропала , а потом штат стал показывать ошику ДПДЗ
На гарантийку однозначто мазахизм. Да и запасной датчик не повредит.
А вообще стремно когда обороты зависают в момент переключения передач при обгоне. Confused Можно и обкакаться (в лучшем случае).
surik93i
на новых авто вместо поролоновой шайбы стоит тластиковая, так ее сразу лучше выкинуть. тоесть между ДПДЗ и патрубком
или как писали ДПДЗ протерся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы