Страница 1 из 1
barabuler
если оставляю машину под палящим солнцем знойного таганрога то по истечению минут 20 завожу машину она брынь с газком завелась педаль бросил она и заглохла. И так три раза потом завел погазовал обороты бах 800 и все ровно работает ! Куда бежать что смотреть ? ? ?
Garik36
barabuler писал(а):

Куда бежать что смотреть ? ? ?


Это не баг, это фича карба. Никуда не бежать, а просто погазовать после пуска - через полминуты все придет в норму supercool
barabuler
я уже думал бензонасос смотреть и иглу. Я думал фитча это подгазовывать при заводе но заводится и глохнуть 3 раза это уже баг. Бензин выкипает из камер да ?
Garik36
barabuler писал(а):

Бензин выкипает из камер да ?


Бензин испаряется, и концентрируется в полости воздушного фильтра. Создается очень богатая топливная смесь, котоhe. мотор не может переварить. Потому при пуске горячего мотора надо выжать педаль газа, чтобы провентилировать эти самые бензиновые пары.
barabuler
сегодня из-за этой беды не смог выехать с прилигающей и заглох как олень создал помеху. Теперь нужно заводить и разгозовывать ее представляя себя на драге и давая понять окружающим что не все просто в этой жизни. Эх шайтам мишина каждый раз не перестает удивлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы