Ходовая часть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 17:30
ТС, а ты менял внутренние ШРУСы? Если нет, то возможно из-за них тряска...
#27:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 18:03
mihail197
Ты только не обижайся, просто форум смотрят новички и вещи типа шрус для левой стороны, шрус для правой стороны, ну и верхняя шаровая вводят их в заблуждение, я когда с классики пересел долго понять не мог, куда дели верхнюю шаровую ROFL . Поэтому тут и поправляют терминологию, под единый стандарт понимания.

#28:  Автор: mihail197Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 18:08
pst А кто хотел по "мурзилке"? 63 Нате! Плиз!!! Согласен,что подразумеваются всегда нижние шаровые. Но чего было сначала важность напускать "что такое верхние?" А какие они еще верхние могут быть?! Если не знать,сколько шарнирных соединений и где они могут находится,то я бы поскромничал комментарии писать! А если знаю очень много,то просто переспросил бы,то ли имел ввиду автор.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Drifter писал(а):

ТС, а ты менял внутренние ШРУСы? Если нет, то возможно из-за них тряска...



Да. Оба привода в сборе.

Напомню. Из старого остались "яйца стабилизатора, рычаги,пружины на стойки, и ступицы с подшипниками. А стук и тряска,как были ,так и остались. Надо наверное поменять все остальное и не гадать,потому,как и предположить мне больше и нечего.

Добавлено спустя 41 секунду:

тимыч 2111
Smile Good

#29:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 18:16
Роль верхнего шарнирного соединения, у нас играет опорный подшипник и стойка. То что ты там понаскидывал имеет не очень точный смысл и является некоторой тафтологией.
mihail197 писал(а):

Но чего было сначала важность напускать "что такое верхние?"


Для того, чтобы новичек читающий тему не стал искать верхние шаровые.
Ладно хорош флудить. Проехали Drinks or Beer

#30:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2013 18:19
mihail197
На заднюю балку внимание обращал? Может там что с подшибниками?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU