Страница 1 из 1
superuser
Тема такая:
после поездки в один из известных московских супермаркетов, подхожу к автомобилю, нажимаю на кнопку брелка сигнализации, машина молчит... закрадываются смутные сомнения Angry нажимаю второй раз - результат тот же. Думаю - сканируют бл@ди!
Вопрос: как в таком случае быть? Что делать?
DL
А чем закончилось-то ? Как уехал ?
Алексис
superuser писал(а):

Тема такая:
после поездки в один из известных московских супермаркетов, подхожу к автомобилю, нажимаю на кнопку брелка сигнализации, машина молчит... закрадываются смутные сомнения Angry нажимаю второй раз - результат тот же. Думаю - сканируют бл@ди!
Вопрос: как в таком случае быть? Что делать?



надо быть осторожнее и внимательнее. А вообще столько паникеров тут из-за этой темы. У кого то сигналка забарахлила, и сразу тут кричать, меня сканируют, я видел злого дядьку в машине напротив.
Но на самом деле подстраховать всегда не мешает, лучше перебздеть как говориться.. Но половину тут постов, уверен что не сканировали, а глючила сигналка.
superuser
Алексис писал(а):

superuser писал(а):

Тема такая:
после поездки в один из известных московских супермаркетов, подхожу к автомобилю, нажимаю на кнопку брелка сигнализации, машина молчит... закрадываются смутные сомнения Angry нажимаю второй раз - результат тот же. Думаю - сканируют бл@ди!
Вопрос: как в таком случае быть? Что делать?



надо быть осторожнее и внимательнее. А вообще столько паникеров тут из-за этой темы. У кого то сигналка забарахлила, и сразу тут кричать, меня сканируют, я видел злого дядьку в машине напротив.
Но на самом деле подстраховать всегда не мешает, лучше перебздеть как говориться.. Но половину тут постов, уверен что не сканировали, а глючила сигналка.


Спасибо за внимание к теме, Алексис. (кстати очень часто что-то барахлит у меня сигнализация у таких мест Very Happy (не будем вдаваться в рассуждения о гиперколичестве мобильных телефонов и прочей электронной лабуды, которая теоретически могла бы генерить нехилые помехи на частотах работы сигнализации))
Вопрос, по-моему, поставлен достаточно четко. Но сформулирую еще раз:
Если есть подозрение, что сканируют сигнализацию, существуют ли какие-либо методы не дать гадам этого сделать?
vanilium
Алексису:

Может быть конечно у Всех (я в том числе) тут параноя по поводу сканирования сигналки, но у меня сигнализация "глючит" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только на паркинге перед АШАНом!!!
авто 12 2004гв
Алексис
superuser писал(а):

Если есть подозрение, что сканируют сигнализацию, существуют ли какие-либо методы не дать гадам этого сделать?



тут много что советовали, нажимать разные кнопки и т.д. но лучше всего сесть и уехать. и поставить на стоянку на пару дней. Смерть гадам !!!
Алексис
vanilium писал(а):

Алексису:

Может быть конечно у Всех (я в том числе) тут параноя по поводу сканирования сигналки, но у меня сигнализация "глючит" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только на паркинге перед АШАНом!!!
авто 12 2004гв



Ага, именно каждый раз тебя там и сканируют. Но, повторяю, если появилось хоть какое то сомнение, то лучше уехать нафиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы