Страница 1 из 1
MilkoR
в общем дело такое, барахлит датчик температуры на приборке, БК нет, когда температура по датчику переходит за 90 градусов, начинает глючить показатель температуры, когда включен ближний свет и горят "стопы" температура по датчику поднимается градусов на 15, а если ещё и печку включить поднимаетя градусов на 20! соответственно когда начинает работать вентилятор, стрелка пытается вырваться за 130 градусов, когда вырубаю все електроприборы, вместе с габаритами, то показывает нормальную температуру, засек что вентилятор срабатывает на 110 градусах, когда работает вентилятор и включен ближний свет, гениратор на приборке выдает 11,8!!! без вентилятора 12.4 - 12.6! в чем может быть проблема?
аж сердце выскакивает когда температура 130!!!)))
rg-45
MilkoR писал(а):

в чем может быть проблема?


в хреновой массе между АКБ и кузовом.тонкий проводок идёт с минуса АКБ на шпильку рядом.открутить и всё зачистить.сильно нетянуть.шпилька слабая,по возможности поставить новую корончатую шайбую
MilkoR
я хз где это все находится, можно какое нибудь наглядное объяснение? если это возможно.
rg-45
MilkoR писал(а):

я хз где это все находится,


открываеш капот.справа АКБ.правая клемма минус.самый ближний тонкий чёрный проводок под болтиком нужный тебе.до шпильки кузовной буквально 20 сантиметров.
т808
MilkoR писал(а):

когда работает вентилятор и включен ближний свет, генератор на приборке выдает 11,8!!! без вентилятора 12.4 - 12.6! в чем может быть проблема?


В НЕработающем генераторе. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы