Страница 1 из 1
rest
Где можно нормально починить ВАЗ в пределах района Строгино???
mike73
А ты где в Строгино живешь?
rest
Я живу на Катукова. Но доехать то можно хоть куда. Желательно чтобы в пределах района было.
mike73
Ага..., земляк значит. По опыту моей старой шестерки, нормального сервиса нет. Лечиться ездил в Медведково. Недавно была проблема с электрикой, на ВАЗ2114, но мне путного так никто и ничего не сказал. Поменяли диодный мост и реле регулятор напряжения в генераторе, но диагноз не подтвердился(как я потом узнал в форуме это глюк между контроллером и БК). Зато теперь есть запасной диодный мост и регулятор.

Если найдешь нормальный сервис, то сообщи пожалуйста. Хотя, тьфу3, машинка проблем не имеет, кроме раздражающей мелочевки.
ret
<Ага..., земляк значит. По опыту моей старой шестерки, нормального сервиса нет. Лечиться ездил в Медведково.>

А куда в Медведково, если не секрет? Как сделали?
Rivet
Есть сервис Огородный проезд 20, метро Дмитровская.
Есть народ с форума который там чинится - пишите на мыло!
Nikalos
h-da писал(а):

Где можно нормально починить ВАЗ в пределах района Строгино???


Что чинить то? Как показывает собственный опыт нет сервисов, где все делают хорошо. Если нормальная электрика, то дерьмо с кузовом, или например с ходовой, и т.п. в другом наборе.
В Строгино нормальных сервисов действительно нет, можно поискать в р-не Тушино, Планерная. Единственное, что сделают везде это шаровые поменяют, но после этого сход развал правильно сделают уже не факт.
Алексей Иванович
А какие проблемы с ВАЗом?.....Может мы чем поможем?........ http://jivopisnaya42.narod.ru/simple.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы