Страница 1 из 1
Shokline
У меня Ваз 21124,проблема в том,что утром иду заводить автомобиль,а он не заводтся.Делаю первый оборот ключа,лампы загораются,бензонасос накачал бензин,главное реле сработало,второй оборот и тишина.Если резко провернуть ключ зажигания есть вероятность что заведётся,но почему это происходит только утром,для меня загадка,днём машина с первого раза заводится!
AMAROCK
Shokline
Прочитал название темы. Не заводится. Сразу в голове: "Так. Стартер крутит. Не заводится. Искра\бензин".
А у тебя просто стартер не крутит.
Итак давай определимся для начала. Не заводится ? Или стартер не крутит ?
Если стартер не крутит - читай этут тему с начала и до конца.
Shokline
Топливо подаётся,бензонасос работает,стартер не крутит,щас с работы вышел завёл с первого раза,а утром ключ в замке зажигания кручу до посинения пока не заведётся

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Стартер замыкал на прямую он крутит,но с ключа не заводится
nestor
Для начало почистить все контакты и массы. Потом если не поможет копать видимо в сторону замка.
Shokline
Контакты которые ведут к стартеру?Замок зажигания покупал менее года назад,может реле какое-нибудь,может за ночь образуется конденсат на нём,потому что днём когда солнце прогреет авто,заводится сразу
AMAROCK
Shokline писал(а):

Контакты которые ведут к стартеру?Замок зажигания покупал менее года назад,может реле какое-нибудь,может за ночь образуется конденсат на нём,потому что днём когда солнце прогреет авто,заводится сразу


Решение всех твоих проблем в теме по ссылке, которую я тебе дал.
Shokline
Дело не в стартере,втягивающее не залипает,замыкаю отвёрткой всё крутится,пробую с ключа заводить,тишина!
serg_42
Shokline писал(а):

...может реле какое-нибудь...



Реле защиты стартера глянь. На монтажном блоке. На приставном стульчике.
Через его контакты красный провод с замка на тяговое реле проходит (заходит розово-черный, выходит красный).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы