Страница 1 из 1
Вячик
Видел на одном авто такие резинки которые по бокам наклеиваются на лобовом стекле по бокам и затем дальше по длине авто как бы между дверью и крышей,
что это такое? 8-)
SDRIVER
Это водостоки такие бывают.Чтобы вода не стекала с крыши в салон во время дождя при открытом окне.И чтобы с лобового стекла вода не попадала на боковое. 8-)
xpo
PawelCh
SDRIVER писал(а):

Это водостоки такие бывают.Чтобы вода не стекала с крыши в салон во время дождя при открытом окне.И чтобы с лобового стекла вода не попадала на боковое. 8-)




Где взять такие, не подскажешь? Laughing
Вячик
xpo писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27859



А где в Москве купить такие? И сколько стоят? Very Happy Very Happy
SDRIVER
PawelCh писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это водостоки такие бывают.Чтобы вода не стекала с крыши в салон во время дождя при открытом окне.И чтобы с лобового стекла вода не попадала на боковое. 8-)




Где взять такие, не подскажешь? Laughing




Ну в автомагазинах должны быть или на рынках где торгуют запчастями.В Тольятти я вот в "Пламени" видал.Цену не знаю точно, но вроде около 200 рублей они стоят.Клеятся на двусторонний скотч.
Дюжина
Мужики, а с какой целью вы их хотите ставить? Не допустить грязь с лобового на боковое стекло можно проще, применив окантовку водосточных жёлобов с классики или зубил (было не так давно, пошарьтесь поиском).
В декоративных целях? Сразу скажу, что аккуратно и прочно наклеить их -- большой гемор. Второй раз, я бы ещё подумал.
У нас стоили от 400 до 900 рэ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы