Страница 1 из 1
Haoslife
Свершилось!!!!!!
Вчера все оформил и....., вот она 21093i в гараже серебристая, 2002г.в., тонированная, 20т.км, стоит сверкает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy :cool: :cool: :cool:
superuser
tdv
Поздравляю!!!!!!!!
Асур
Поздравляю!!!!!!!!! Желаю успехов!!!!! Bravo

Drinks or Beer
SherLoK
Поздравляю!!! желаю забыть тебе о поломках и запчастях! и вспомни о том что на выходных у тебя появится больше времени:) и денег хватимт сводить девушку в кино:) и может даже задуматься о тюнинге если некуда руки пристоить:)
IPak 093i
Haoslife писал(а):

Свершилось!!!!!!
Вчера все оформил и....., вот она 21093i в гараже серебристая, 2002г.в., тонированная, 20т.км, стоит сверкает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy :cool: :cool: :cool:



Прям как моя..
Это к слову. А что такой пробег маленький? У меня уже к полтишке приближается. А впрочем забей...поздравляю!!!
dezruptor
и прям как моя. правда она тоже к 50 тыкам стремится Smile
ГРиня
Я тебе завидую Sad Sad Sad
Моя жена с тобой жить хочет Confused Confused Confused
Sputnik
Цитата:

Я тебе завидую
Моя жена с тобой жить хочет


Smile Wink Маладэц
IPak 093i
ГРиня писал(а):

Я тебе завидую Sad Sad Sad
Моя жена с тобой жить хочет Confused Confused Confused



Долго смеялись всем офисом..
Tano
Ураа, впарил таки свою битую девятку, с пробегом под 100 (смотал до 20). Затонировал, перекрасил. Комар носа не подточит.
ГРиня
Цитата:

Ураа, впарил таки свою битую девятку, с пробегом под 100 (смотал до 20). Затонировал, перекрасил. Комар носа не подточит.



Ты забыл про инжик написать, который мы тебе на прошлой неделе у тебя в гараже под пиво ставили... Вот уссались все...
surik93i
счетчик по второму кругу пошел, поэтому и 20тык всего
и полиролью натерли, вот и сверкает Smile Smile
SKELA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы