Страница 2 из 2
Tony999io
Rezo писал(а):

В общем и целом так, но есть один не очень хороший момент.
Всякого рода "зелёные, синие и прочие" часто одевают "смешаную" форму.
Или откровенно один так между-прочим в ГАИшной, когда вы остановились, "ГАИшник" исчезает. Но перед этим один из "лохотронщиков" становится перед машиной. Уехать таким образом (а иногда и до более серъёзного доходит) не получится. А когда с ними ещё и особа женского пола, да ещё вцепиться в тебя........
Орёт, что угодно, вроде ты её насиловать собрался.......
А "хлопцы" конечно как мужчины просто обязаны заступиться за даму.
Ну не будешь же женщину бить, правильно?
Такое может "закрутиться"!......
В той или иной форме с этим сталкивались люди......
У меня приятель в прошлом году ездил.
Так встали впереди машины и пока мол не помоешь машину (какая забота о санитарии) никуда не поедешь....
Пришлось, сообразили поздно....
Желаю удачи!





КАК Я ДЕЛАЛ
когда тормозят то я проезжал немного вперед и сидел в машине с закрытой дверью и приоткрытым стеклом.
всем скопом к машине народ не идет, обычно один подходил,
ты его просишь представится, и после невразумительного мычания сразу уезжаешь вот и все, догонять никто не будет.

жалко этих уродов бить нельзя (уголовщина), а то я думаю заниматся подобным желающих бы не нашлось
Tony999io
Rezo писал(а):

В общем и целом так, но есть один не очень хороший момент.
Всякого рода "зелёные, синие и прочие" часто одевают "смешаную" форму.
Или откровенно один так между-прочим в ГАИшной, когда вы остановились, "ГАИшник" исчезает. Но перед этим один из "лохотронщиков" становится перед машиной. Уехать таким образом (а иногда и до более серъёзного доходит) не получится. А когда с ними ещё и особа женского пола, да ещё вцепиться в тебя........
Орёт, что угодно, вроде ты её насиловать собрался.......
А "хлопцы" конечно как мужчины просто обязаны заступиться за даму.
Ну не будешь же женщину бить, правильно?
Такое может "закрутиться"!......
В той или иной форме с этим сталкивались люди......
У меня приятель в прошлом году ездил.
Так встали впереди машины и пока мол не помоешь машину (какая забота о санитарии) никуда не поедешь....
Пришлось, сообразили поздно....
Желаю удачи!





КАК Я ДЕЛАЛ
когда тормозят то я проезжал немного вперед и сидел в машине с закрытой дверью и приоткрытым стеклом.
всем скопом к машине народ не идет, обычно один подходил,
ты его просишь представится, и после невразумительного мычания сразу уезжаешь вот и все, догонять никто не будет.

жалко этих уродов бить нельзя (уголовщина), а то я думаю заниматся подобным желающих бы не нашлось
Tony999io
Rezo писал(а):

В общем и целом так, но есть один не очень хороший момент.
Всякого рода "зелёные, синие и прочие" часто одевают "смешаную" форму.
Или откровенно один так между-прочим в ГАИшной, когда вы остановились, "ГАИшник" исчезает. Но перед этим один из "лохотронщиков" становится перед машиной. Уехать таким образом (а иногда и до более серъёзного доходит) не получится. А когда с ними ещё и особа женского пола, да ещё вцепиться в тебя........
Орёт, что угодно, вроде ты её насиловать собрался.......
А "хлопцы" конечно как мужчины просто обязаны заступиться за даму.
Ну не будешь же женщину бить, правильно?
Такое может "закрутиться"!......
В той или иной форме с этим сталкивались люди......
У меня приятель в прошлом году ездил.
Так встали впереди машины и пока мол не помоешь машину (какая забота о санитарии) никуда не поедешь....
Пришлось, сообразили поздно....
Желаю удачи!





КАК Я ДЕЛАЛ
когда тормозят то я проезжал немного вперед и сидел в машине с закрытой дверью и приоткрытым стеклом.
всем скопом к машине народ не идет, обычно один подходил,
ты его просишь представится, и после невразумительного мычания сразу уезжаешь вот и все, догонять никто не будет.

жалко этих уродов бить нельзя (уголовщина), а то я думаю заниматся подобным желающих бы не нашлось
Kot_01
И еще. Не знаю как в России, но у нас, на Украине, в ночное время суток можно не останавливатся на требования любых сотрудников ГАИ и пр., если вас таким образом пытались остановить нужно следовать до ближайшего поста ГАИ и там рассказать о случившемся. Это не просто правило, эта штука реально работает. Т.к. на трассе ночью официально гайцы не стоят, только те кто подзаработать решил или бандюганы. 8-)
Rezo
Kot_01 писал(а):

И еще. Не знаю как в России, но у нас, на Украине, в ночное время суток можно не останавливатся на требования любых сотрудников ГАИ и пр., если вас таким образом пытались остановить нужно следовать до ближайшего поста ГАИ и там рассказать о случившемся. Это не просто правило, эта штука реально работает. Т.к. на трассе ночью официально гайцы не стоят, только те кто подзаработать решил или бандюганы. 8-)


Да, я знаю что в Украине это вроде так. У нас было такое раньше, но в теперешних правилах я этого не нашёл. Но может и существует (и скорее всего). Т.к. сколько ни ездил, ночью останавливают только в населённых пунктах.
А с какого и по какое время считать ночью? Вопрос видимо не в этом форуме. Но если кто юридически может сказать, думаю многие будут признательны......
Niko06
Тут ребята не все так однозначно.Во-первых законы,подзаконные акты и внутриведомственные инструкции меняются очень часто.Как этот вопрос выглядит сейчас я не знаю.Но варианты есть разные.Сначала было что вне нас.пункта запрещено останавливать транспорт одиночным нарядам,потом в темное время суток на неосвещенных участках только несколько сотрудников и обязательно патрульная машина,на обычной ,нераскрашенной нельзя .А вот если на трассе останавливают под фонарем ,например,это уже совсем другой случай,типа освещенный участок.А еще,всегда есть дописка к этим инструкциям,кроме случаев проведения спецопераций.Лучше всего уточнить на нашем ГАИшном форуме

http://www.bmwua.net/saiphorum/list.php?f=1

там есть компетентные люди,все расскажут,да и по-моему эта тема там не раз уже обсуждалась ,можно поискать.
TETER
Гаврилыч!
на мыло адрес кинь мне!
на 500уе пивезёш (до5кг)?
с ув. Вова Very Happy
Гаврилыч
TETER писал(а):

Гаврилыч!
на мыло адрес кинь мне!
на 500уе пивезёш (до5кг)?
с ув. Вова Very Happy




УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР !

Мне очень жаль, но поездка у меня не получится.
Отпуск откладывается, это связанно с работой.

ИЗВИНИ.
TETER
Нэма Пытань Very Happy
прими сочувствия Laughing , будеш в Киеве - дай знать!
Гаврилыч
TETER писал(а):

Нэма Пытань Very Happy
прими сочувствия Laughing , будеш в Киеве - дай знать!




Ще раз вибач шановний ВОЛОДИМИР

Як що збирусь до Киiва, обовъязково тебе повiдомлю.

щастя тобi i всiй УКРАIНI
:cool:
TETER
ОГО Shocked
МИР, ТРУД, МАЙ!!!
СПАРТАК - Чемпион :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы