подскажите по проставкам на ваз 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Karopooz СообщениеДобавлено: 14 Июня 2013 17:43
снял проставки в сервисе,цена вопроса 500 р ,открутилось все легко,на подемнике намного легче и быстро все сделали, сразу поехал то сделал без проблем все в норма.
ж#@а стала оч низко прям занижена, ж#@а ниже переда, неамного жоще зад стал на ходу, поворачивает получше , что касается тормозов,разницы особо не почуствовал.
буду ставить новые пружины

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

сфоткажу покажу разницу по высоте

#27:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2013 14:32
[quote="za_k_on"]
Ledorub писал(а):


Так вот, если ты их снимешь - разницу почувствуешь. А так привыкнуть можно и к езде на трёх колёсах Pardon

Начитавшись ужастиков,что ВАЗ с проставками не рулится и не тормозит,через месяц после покупки снял проставки.Разницы не почувствовал.Поставил их назад.

#28:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2013 14:48
Karopooz писал(а):



сфоткажу покажу разницу по высоте

Если речь идет о разнице по высоте между новыми и старыми пружинами , то вангую что ее не будет . У меня по крайней мере не было когда я тоже проставки снял - смотрю машина жопой по земле волочает , начитался тут , проникся и 6 летние пружины+проставки , такой конфиг перегружал порой так что глушитель ломал , оставлял груз порядка 400 кг на несколько дней , думал сели пружины - вот поэтому без проставок получился лоу-райдер , а нифига , теперь понимаю что это миф , пружины из говна должны быть сделаны чтоб сели и поступил я также как предыдущий оратор - поставил милые душе проставки назад Good
Зы совсем не понимаю , а зачем техосмотр ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU