Страница 1 из 1
graff
Вопрос возник по следующей причине: собрался менять ГТЦ, купил АТЕ по совету знакомого... В принципе уже встречался с этой продукцией - впечатления только положительные... Насторожило следующее: на корпусе ГТЦ логотип нанесен лазером, а не выдавлен, как, например на задних торм. циллиндрах или колодках... И еще, в фирменной синей коробочке отсутствует какая-либо инструкция, (к колодкам, например, прилагается...)
Никто не сталкивался с подделкой АТЕ??? А то я в инете покопался - что-то не нашел информации ни по представительству данной фирмы в России, ни по признакам подлинности на родном сайте www.ate.de... вообщем как то скудно информация представлена...
oldfox
Наверно бывают, что в наше время не подделывают???
Я, тут тоже решил заменить ГТЦ и тоже купил, АТЕ - шный Smile
Покупал в магазине "за рулём" (не рекламирую) ... но вроде подделкой им торговать не с руки...
Так вот, выглядит он так:
КОРОБКА - синяя, надписи на разных языках(в том числе и на русском.. что-то вроде - ТОРМОЗА и ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти АТЕ)/точно сейчас не скажу, не нахожусь не дома.
Внутри только САМО изделие и бумага(что-то вроде восщоной) в которую он(цилиндр) был завёрнут.
ГТЦ - цвет - "золотистый", заглушки(помоему красные), номер детали "выпирает" Smile из корпуса, а логотип тоже похоже нанесён лазером(я даже не сразу разобрал что это такое)
gale
Подделывают всё что выгодно подделывать, это факт. Лично с подделками под ATE не встречался, но могу посоветовать как подобую ситуацию обойти - ремонтироваться на сервисе, самостоятельно закупающем запчасти для ремонта. У них налаженные связи с поставщиками и им невыгодно ставить левые запчасти, т.к. выйдет это боком. Особенно если они дают гарантию на пробег (а нормальные сервисы дают обязательно).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы