Страница 1 из 1
Чижик 206
Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?
raceleiter
Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?

у любой впрысковой машины бензонпсос находится у слива топливного бака это пора знать
BAS
raceleiter писал(а):

Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?

у любой впрысковой машины бензонпсос находится у слива топливного бака это пора знать


А как с волгами, газелями, бэхами и прочими меринами у которых насос висит под днищем кузова или на лонжероне?
raceleiter
BAS писал(а):

raceleiter писал(а):

Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?

у любой впрысковой машины бензонпсос находится у слива топливного бака это пора знать


А как с волгами, газелями, бэхами и прочими меринами у которых насос висит под днищем кузова или на лонжероне?

принцип тот же только вид сбоку
AnKo
Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?


Он находится в баке и около него, там много трубочек и проводов, причём эта система не такая как в зубилках!
BAS
AnKo писал(а):

Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?


Он находится в баке и около него, там много трубочек и проводов, причём эта система не такая как в зубилках!


Не знаю как на современных семерках, но на моновпрысковых он стоял так: http://www.autodealer.ru/acat-online/pic.php?005_2_21_9606 а поскольку бензонасосы внешне совершенно одинаковые я не думаю что ваз изобрёл что либо новое или пусть меня поправят.
AnKo
BAS писал(а):

AnKo писал(а):

Чижик 206 писал(а):

Вопрос владельцам инжекторных семерок. Где расположен бензонасос?


Он находится в баке и около него, там много трубочек и проводов, причём эта система не такая как в зубилках!


Не знаю как на современных семерках, но на моновпрысковых он стоял так: http://www.autodealer.ru/acat-online/pic.php?005_2_21_9606 а поскольку бензонасосы внешне совершенно одинаковые я не думаю что ваз изобрёл что либо новое или пусть меня поправят.


Нет, тама всё сложнее и навороченее.
Kot_01
А как это и в акеи возле бака?
Их там что 2 штуки? 8)
G7
Новорязанское ш. перед заездом в Жулебино, стоит магазин ГРАНД в нем продаеться такой насос для 07i, внешне очень похож на тот что на ссылке
BAS
1) В чем навороченее? Просветите?
2) На ссылке страница из каталога и насос нарисован отдельно.
3) В Гранде лежит именно насос от моновпрыска, хотя запаса по давлению должно хватить - новый давит до 3.5 атмосфер, а по производительности этот насос тянет 4.3-литровый мотор Шевроле.
Kot_01
BAS писал(а):

1) В чем навороченее? Просветите?
2) На ссылке страница из каталога и насос нарисован отдельно.
3) В Гранде лежит именно насос от моновпрыска, хотя запаса по давлению должно хватить - новый давит до 3.5 атмосфер, а по производительности этот насос тянет 4.3-литровый мотор Шевроле.


Наврядли 3,5 атм. потянет 4,3 мотор!?
У меня на 2,0 5 атм. давление непогружаемого насоса, это норма, 4 - будет уже лажа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы