Страница 4 из 17
barabuler
самары не подходят мне. Не удобная машина для меня. То первая была учебная х*р с ней. В калине не сидел еще друг брал калину хетч проехал пол года и продал грит плохая машина ездит на акценте щас.
Богамол
Dranik писал(а):


так по пальцам можно посчитать по всей Рашке.
а такого как Я вообще хрен сыщешь nea supercool


Андрюх продай ему свой 15рь за 200!
Garik36
barabuler писал(а):

В калине не сидел еще друг брал калину хетч проехал пол года и продал грит плохая машина ездит на акценте щас.


Ну йопт, после Какцента любой таз будет фуфлом. Доказано Полиманом hehe
Богамол
barabuler писал(а):

самары не подходят мне. Не удобная машина для меня.


тогда ищи ещё 150тыс, и тогда можно думать об ино!
Лёха198
barabuler писал(а):

Все зависит от хозяина.


на рйнке два дурака. запомни.
Богамол
Garik36 писал(а):


Ну йопт, после Какцента любой таз будет фуфлом. Доказано Полиманом hehe

pst pst pst
тогда эту тему надо тереть в курилке!
Там подскажут шо брать 63
Лёха198
barabuler писал(а):

самары не подходят мне. Не удобная машина для меня.


чем? эргоносика Самары-1 и Самары-2 схожи. руль и КПП на своих местах. эргономика 10-ки - те же яйца, только сидишь чуток пониже. совсем чуток. механизм выбора на десятке хуже в плане информативности + включение ЗХ - это вообще апофеоз кретинизма
barabuler
завтра на рынок прем с зятем. Будем смотреть. Ребята а вот если вам не труднно можете на авито посмотреть машины забить в поиске до 200 тыр. Ростов на дону и сюда ссылки кинуть ? 90% что на авито завтра на рынке будут.
Garik36
Лёха198 писал(а):

включение ЗХ - это вообще апофеоз кретинизма


А мне понравилось Pardon Напоминает классику с ее утапливанием рычага supercool
Лёха198
barabuler
а ты попробуй посиди в Калине. после Самары - как в автобусе места. посадка выше (непривычно по-началу. через месяц освоишься. чуток поближе к рулю - и чувство автомобиля будет на высоте. про крены и раскачку кузова - всё брехня!)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Garik36 писал(а):

А мне понравилось


то есть информативнее, чем в Самаре? ты слово "информативность" правильно истолковываешь?
кстати, ЗХ на классике и в десятке - две разных вещи. на классике - чёткое утапливание, на десятке - размытая попытка не попасть в первую!
barabuler
мне тесно в самаре десятка чуть шире чуть выше вот в эти чуть чуть я и помещаюсь.
Лёха198
barabuler писал(а):

90% что на авито завтра на рынке будут.


у вас такой рынок? счастливые вы! у нас 90% рынок - намалёванные перекупами развалюхи. только авито. никаких рынков.
Garik36
Лёха198 писал(а):

то есть информативнее, чем в Самаре?


Не информативнее, но логичнее! Не путаем теплое с мягким Wink
Лёха198
barabuler писал(а):

мне тесно в самаре десятка чуть шире чуть выше вот в эти чуть чуть я и помещаюсь.


она не выше. твоя ж#@а сидит ниже. она пошире. сантиметра на 3-4. критично? не верю! сядь в Калину, ради бога! там тебе и шире, и выше, и ноги не враскоряку
barabuler
да там машины со всей области будут. Я набил себе штук 7 с авито прозвонил все кроме одной будут на рынке.
Garik36
Лёха198
А какую Калину можно взять за 200, подскажи для общего развития? Мой сосед вон за 300 взял сарай, доволен Smile
Лёха198
Garik36 писал(а):

Не информативнее, но логичнее! Не путаем теплое с мягким


логичнее? да ты упорот! pst
логичнее - механическая (на ВАЗе - электрическая) блокировка ЗХ, реализованная на Калинах. ей бы надёжности поболее в электроконтактах - цены бы не было! слаще репки попробуй чё-нить!
barabuler
ок сяду в калину и в приору. Погляжу. Посмотрите авито я прошу совпадают ли те что я выбрал с теми что вы выбрали бы ? ! !
Богамол
Лёха198 писал(а):

ты слово "информативность" правильно истолковываешь?


нашёл кого спросить!
У него рычаг кпп как на классике выше панели pst
и ему сравнивать не счем!
Это у тебя, у меня по несколько машин было, а у него одна всего
Garik36
Лёха198 писал(а):

логичнее? да ты упорот!


Тут еще вопрос, кто упорот supercool
Лёха198 писал(а):

слаще репки попробуй чё-нить!


Москвич пробовал, классику пробовал, Самару пробовал, Матрешку пробовал. Логичнее всего реализовано на классике и на матрехе, ИМХО supercool
Лёха198
Garik36 писал(а):

А какую Калину можно взять за 200, подскажи для общего развития? Мой сосед вон за 300 взял сарай, доволен


он новую взял, товарисч!
я в 2011-ом взял 1,6 8вэ за 200К с пробегом в 39ткм. да, мне не повезло с ДВС. но суд по отзывам владельцев, я просто не угадал Pardon в любом случае ТС придётся брать трактор. 16-дырое ведро у него будет с пробегом под 100ткм (скрученных 100ткм) со стучащими гидриками. ну и нахера?

Добавлено спустя 42 секунды:

Богамол писал(а):

У него рычаг кпп как на классике выше панели


то есть?
несток рычаг у гарика? я просто не припоминаю салон его.
Garik36
Лёха198 писал(а):

он новую взял, товарисч!


Годовалую!!!
Лёха198 писал(а):

16-дырое ведро у него будет с пробегом под 100ткм (скрученных 100ткм) со стучащими гидриками. ну и нахера?


Ну хочется ему 16дыр, ну что поделаешь? Pardon Может, чтоб девки давали?

Добавлено спустя 29 секунд:

Лёха198 писал(а):

несток рычаг у гарика?


У меня ручка КПП - Сфера.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Москвич пробовал, классику пробовал, Самару пробовал, Матрешку пробовал. Логичнее всего реализовано на классике и на матрехе, ИМХО


что значит "пробовал" кроме Самары?
я тоже Lancer, LancerX, Solaris, TLC, L200, A4, A6Allroad и ещё кучу всего пробовал. только пробовал, а не ресурсно оценивал

Добавлено спустя 39 секунд:

Garik36 писал(а):

У меня ручка КПП - Сфера.


ты думаешь, мне это хоть о чём-то говорит? 63

Добавлено спустя 46 секунд:

Garik36 писал(а):

Годовалую!!!


да он совсем несчастен! новая в феврале стоила 310 тысяч! 8вэ, кондёр, ЭУР facepalm

Добавлено спустя 17 секунд:

ах да, МКПП-2181 кстати!

Добавлено спустя 46 секунд:

Garik36 писал(а):

Ну хочется ему 16дыр, ну что поделаешь?


купить 8 дыр, задэфить, закорчить 16дыр. гораздо гуманнее, чем капиталить 16-дырую убитую десятку
Garik36
Лёха198 писал(а):

что значит "пробовал" кроме Самары?


Сидел за рулем и немного поездил.

Добавлено спустя 33 секунды:

Лёха198 писал(а):

ты думаешь, мне это хоть о чём-то говорит?


Вот тут немного видно: http://s019.radikal.ru/i635/1208/0a/5ba9c4b15cb5.jpg
barabuler
Леха ты так обреченно говоришь что я уже начал сомневаться ))) диагностику ведь никто не отменял. Кузов смотрим двигло на станции проверят. Тем более при моих пробегах 10-12 тыс в год даже с пробегом за сотню мне ее на 3 года с головой хватит. А ты пишешь как будто я ее на всю жизнь покупаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы