шкода румстер 1,6 МКПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#76:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:23
dorinspector писал(а):



нету там такого.


При попытке проехать кольцо на 80км/ч начинало очень бодро сносить переднюю ось... Есть подозрение, что аффто не рассчитано для езды пустым... Pardon

#77:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:28
masta писал(а):

При попытке проехать кольцо на 80км/ч начинало очень бодро сносить переднюю ось... Есть подозрение, что аффто не рассчитано для езды пустым...



ну я хз. Стабилизация стояла?

#78:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:30
Unforgiven писал(а):

dorinspector писал(а):

она дороже


811 она сейчас минус 30 по действующей акции, еще минус 60 по ГМ Финанс, плюс 20 за доп.подушки и стабилизацию. В итоге встала бы она в 641 рубль.



зафира на ручке 1,8, климат, 4 подухи стоит 700к.р. нифига она не дороже.

#79:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:32
dorinspector писал(а):

ну я хз. Стабилизация стояла?


Да, и активно срабатывала... Pardon

#80:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:35
dorinspector писал(а):

она с учетом всех скидок получается 705 и плюс еще навернуть

http://www.major-opel.ru/cars/zafira_family_b/

http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?trID=901



при чем тут ссылки на сейчас. ты смотри цены когда ты брал. и акция была -120к.р.

#81:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:49
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты смотри цены когда ты брал. и акция была -120к.р.



я смотрел. 700 с хреном было минимум с учетом скидок, а если навернуть -под 800

#82:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 11:52
-=GaLaN=- писал(а):

Сейчас летом до сих пор таковые ещё остались?


Написано, что на машины 2013. Видать закругляется это поколение Зафир, вот и распродают.
dorinspector писал(а):

705 и плюс еще навернуть


Ну как раз цена твоей брички.

#83:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:09
Unforgiven писал(а):

Ну как раз цена твоей брички.



за 705 -уж дюже пустая

Я посматривал на зафирку, посматривал....

#84:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:15
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты смотри цены когда ты брал. и акция была -120к.р.



я смотрел. 700 с хреном было минимум с учетом скидок, а если навернуть -под 800



навернуть чем? у тебя же нет ничего 1,6 на ручке. а в этом минимуме: 1,8 140 коней, климат контр, абс, ел-ро подьемники, эл усил, сд магнитола 6 динамиков, кож. руль с кнопками, 4подухи, рейлинги на крыше, зим резина и коврики в подарок и за все 700к.р.

что тебе еще надо?

Добавлено спустя 22 секунды:

dorinspector писал(а):

Unforgiven писал(а):

Ну как раз цена твоей брички.



за 705 -уж дюже пустая

Я посматривал на зафирку, посматривал....



не пустая.

#85:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:27
Alex-vs-VAZ писал(а):

климат контр, абс, ел-ро подьемники, эл усил, сд магнитола 6 динамиков, кож. руль с кнопками, 4подухи, рейлинги на крыше, зим резина и коврики в подарок и за все 700к.р.



у меня из этого нет резины, руля с кнопками и 2-х подух.
+ мне была бы нужна еще защита картера, парктроник, защитная сетка на радиатор

#86:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:34
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

климат контр, абс, ел-ро подьемники, эл усил, сд магнитола 6 динамиков, кож. руль с кнопками, 4подухи, рейлинги на крыше, зим резина и коврики в подарок и за все 700к.р.



у меня из этого нет резины, руля с кнопками и 2-х подух.
+ мне была бы нужна еще защита картера, парктроник, защитная сетка на радиатор



угу и мотора в 140 коней и большего размера авто и 7мест.

ну вот, а говоришь Зафира пустая. Pardon

кстати защита картера есть на всех опелях поумолчанию, как и штатная сигнализация. парктроник на Зафире не нужен, окно большое и ж#@а плоская, все видно.

#87:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:55
Alex-vs-VAZ писал(а):

кстати защита картера есть на всех опелях поумолчанию



пластмассовая?

#88:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 12:58
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

кстати защита картера есть на всех опелях поумолчанию



пластмассовая?



неа металл. уже испытвал даж ее.
еще кста настроек сиденья много, и поясн. подпор и высота и вперед/назад и опрокидвание спинки и рег угла положения сидушки. ну и средний диван как хочешь регулируется.

#89:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 13:02
ну может быть, может быть...

Я когда конфигуратором делал -у меня сильно дороже вышло-770с хреном.

Еслиб рум не уступили с цене -я б ее и взял

#90:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 13:08
dorinspector писал(а):

ну может быть, может быть...

Я когда конфигуратором делал -у меня сильно дороже вышло-770с хреном.

Еслиб рум не уступили с цене -я б ее и взял



не надо смотреть конфигураторы. надо смотреть акции и ездить в салон.
Завод делает на серию фэмили фиксированные комплектации (ту которую я расписал) на ручке или автоматах/роботах. поэтому надо смотреть что в наличии и почем. Pardon

#91:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 13:25
Alex-vs-VAZ писал(а):

Завод делает на серию фэмили фиксированные комплектации (ту которую я расписал) на ручке или автоматах/роботах. поэтому надо смотреть что в наличии и почем.



я наличие тоже прошарил -на тот момент дорогие комплектухи были, а с ручкой вообще хрен чего. Я и рум то еле нашел на ручке -автоматы одни

#92:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 14:36
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Завод делает на серию фэмили фиксированные комплектации (ту которую я расписал) на ручке или автоматах/роботах. поэтому надо смотреть что в наличии и почем.



я наличие тоже прошарил -на тот момент дорогие комплектухи были, а с ручкой вообще хрен чего. Я и рум то еле нашел на ручке -автоматы одни



ну незнаю где ты смотрел nea в МСК в Мэджоре были и в Твери были и на ручке за 700 и на роботе за 730.

#93:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 14:48
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну незнаю где ты смотрел в МСК в Мэджоре были и в Твери были и на ручке за 700 и на роботе за 730._________________



да не нашел вот. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

хотя вообще я давно к руму неровно дышу -еще с тех пор как впервые увидел, думал что если воспоследствует возможость -куплю такую же и обязательно с кротом.

Сбылись мечты идиота...

#94:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 14:57
Дор, где фотки???
#95:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 15:06
Alex-vs-VAZ писал(а):


не надо смотреть конфигураторы. надо смотреть акции и ездить в салон.


Вообще нафиг они так делают? Я по конфигуратору глянул, ценник конский, из списка вычеркнул. Зря они так делают, теряют клиентов...

#96:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 15:09
Unforgiven писал(а):

Написано, что на машины 2013. Видать закругляется это поколение Зафир, вот и распродают.


Может быть. А то я по весне каптиву брал, так там на сайте много всяких акций было. Интереса ради начал расспрашивать - в том числе и про зафиру - везде манагеры говорили, что на 2013 год не распространяются скидки.

#97:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 15:49
KyZZMI4 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


не надо смотреть конфигураторы. надо смотреть акции и ездить в салон.


Вообще нафиг они так делают? Я по конфигуратору глянул, ценник конский, из списка вычеркнул. Зря они так делают, теряют клиентов...



да многие так глянут цену 810 вместо реальной 690 по скидкам и мимо проходят.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Unforgiven писал(а):

Написано, что на машины 2013. Видать закругляется это поколение Зафир, вот и распродают.


Может быть. А то я по весне каптиву брал, так там на сайте много всяких акций было. Интереса ради начал расспрашивать - в том числе и про зафиру - везде манагеры говорили, что на 2013 год не распространяются скидки.



да там на 12год были. да и откуда в феврале 13год еще 12 распродать надо, завод уж новые во всю клепает, а не фэмили. сейчас может уже и на 13 год пошли.

#98:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 17:24
McRae писал(а):

Дор, где фотки???


влепи ему пару предов, фотки вывесит - снимешь hehe

#99:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 17:25
SUNshineNT писал(а):

McRae писал(а):

Дор, где фотки???


влепи ему пару предов, фотки вывесит - снимешь hehe



да он известный скромняга у нас... подождем, мож совесть проснется?

#100:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2013 20:18
dorinspector писал(а):

masta писал(а):

Шкода пирожок умеет держать дорогу?



еще как умеет, сам не ждал. Видимо за счет того что задняя колея поширше



х*р знает что там у тебя за плацебо эффект и откуда на фабии взялись рычаги, мож с октавией ты попутал ненароком.

Разница даже между ссидом огромная по шумке, виду снаружи и внутри и ощущению от авто. Жопель тут обсуждаемый думаю ещё приятней.

Откуда такая цена на румстер этот. Без слез на него смотреть нельзя.


Цитата:

Ну и дорогу держать как шкода стыд не умеет.


Бред. Сид ездит не намного хуже октавии. Причем тут фабия не понятно. Ты по логотипу машину ровняешь?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 4 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU