Страница 13 из 16
Dark Angel
dorinspector писал(а):

полет нормальный, ничего не сломано, не скрипит.
Единственное -щетки дворников передних менять по ходу пора.

скоро надыть на то-2, заломили сволочи 12800, наверное не поеду, поищу гаражный сервис. все равно гарантия кончилась

Кстати че буит показать индикатор то если я не поеду и до какого времени?


Там ТО-2 фактически к замене масла сводится... ну и салонный фильтр поменять, если забит facepalm . Я на майские как раз на даче на это пару часов выделю, больше там делать нечего, тем паче за 13 т.р. Smile
dorinspector
сделал ТО-3 недавно. Замены потребовали только расходники и еще свечки и щетки стеклоочистителя. В остальном -полет нормальный.

Хотя боялся что во время летних ралли-рейдов по грунтовкам пробью радиатор бо защиту очень сильно помял и пластик на дне чуть не отвалился.

Машин показывает себя со всех сторон хорошо-ездит, возит много, жрет чо дают.

В едреня если заехать -усе смотрят, бо машин редкий. Даже спрашивают -шо это.
Dark Angel
У "официалов"? supercool
Eddi
dorinspector писал(а):

сделал ТО-3 недавно. Замены потребовали только расходники и еще свечки и щетки стеклоочистителя. В остальном -полет нормальный.

Хотя боялся что во время летних ралли-рейдов по грунтовкам пробью радиатор бо защиту очень сильно помял и пластик на дне чуть не отвалился.

Машин показывает себя со всех сторон хорошо-ездит, возит много, жрет чо дают.

В едреня если заехать -усе смотрят, бо машин редкий. Даже спрашивают -шо это.



что менял из расходников то?
то-3 это всего 45 тыщ пробег?
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

машин редкий


pst
genich
dorinspector
а давай мы твой румстер прокачаем? Например, чтоб с брелка первым нажатием только водительская дверь открывалась, а вторым - остальное. И еще что-нить, что получится активировать.
Eddi
у него, скорее всего по сроку. Как раз 3 года. Свечи там самое основное.
dorinspector
Eddi писал(а):

то-3 это всего 45 тыщ пробег?



у меня больше -я поехал когда смог, за 50

Eddi писал(а):

что менял из расходников то?



масло, фильтры масляный, воздушный, внутрисалонный, топливный, тормознушку еще по срокам

genich писал(а):

а давай мы твой румстер прокачаем? Например, чтоб с брелка первым нажатием только водительская дверь открывалась, а вторым - остальное.



а у тебя ваг ком есть? хочу функцию корнер в птф, звук суперба в магнитоле и только водительскую дверь
kex888
dorinspector писал(а):

защиту очень сильно помял и пластик на дне чуть не отвалился.



С пластиковой "защитой" что ли ездишь ? Поставил бы уже металл , тем более если приходится заезжать куда-то-либо . supercool
Eddi
kex888 писал(а):

dorinspector писал(а):

защиту очень сильно помял и пластик на дне чуть не отвалился.



С пластиковой "защитой" что ли ездишь ? Поставил бы уже металл , тем более если приходится заезжать куда-то-либо . supercool



Я вообще без защиты гоняю Pardon Зачем нагружать 3 цилиндра 63

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

то-3 это всего 45 тыщ пробег?



у меня больше -я поехал когда смог, за 50

Eddi писал(а):

что менял из расходников то?



масло, фильтры масляный, воздушный, внутрисалонный, топливный, тормознушку еще по срокам

genich писал(а):

а давай мы твой румстер прокачаем? Например, чтоб с брелка первым нажатием только водительская дверь открывалась, а вторым - остальное.



а у тебя ваг ком есть? хочу функцию корнер в птф, звук суперба в магнитоле и только водительскую дверь



Уверен что у тебя корнер включится? supercool Я бы хотел включить сигнал при выключенном зажигании и дотирку капель. Звук суперба...ну хз, без проклейки и саба ничего особо не улучшится кардинально.
kex888
Eddi писал(а):


Я вообще без защиты гоняю Pardon Зачем нагружать 3 цилиндра 63



Эконом вариант Smile
Eddi
kex888 писал(а):

Eddi писал(а):


Я вообще без защиты гоняю Pardon Зачем нагружать 3 цилиндра 63



Эконом вариант Smile



недавно масло менял в двигателе, короче там какая то гофра-сеточка, немножко порвана - это критично? supercool а так румстер ниже фабии, вот он пусть и ставит защиты supercool
kex888
Eddi
У товарища румстер , он поставил металл , хотя особо никуда не заезжает . Перестраховался вообщем . supercool
Eddi
kex888 писал(а):

Eddi
У товарища румстер , он поставил металл , хотя особо никуда не заезжает . Перестраховался вообщем . supercool



В целом одобряю. Но я например и на десятке ездил без защиты. Может везёт Pardon. Думаю если ставить защиту она же пару см сожрет просвета?
kex888
Eddi писал(а):

Думаю если ставить защиту она же пару см сожрет просвета?



Смотря как крепится . У меня изначально заводская металлическая стоит , так там заподлицо все , ничего не съедает . Периодически чиркаю где-нибудь , т.к. лес-рыбалка предполагает , хотя все с осторожностью , не джип же . Smile
Dark Angel
Eddi писал(а):

Думаю если ставить защиту она же пару см сожрет просвета?


У меня штатная пару см добавляет точно, нестандартные смотрел - там еще больше отвисает
dorinspector
kex888 писал(а):

С пластиковой "защитой" что ли ездишь ? Поставил бы уже металл , тем более если приходится заезжать куда-то-либо .



с железной. Под пластиком я имел в виду который днище закрывает

Eddi писал(а):

Уверен что у тебя корнер включится



на шкода форуме народ делает, говорят работает

Eddi писал(а):

Я бы хотел включить сигнал при выключенном зажигании



не, дети баловаться будут, нехай не дудит
Eddi
dorinspector писал(а):

kex888 писал(а):

С пластиковой "защитой" что ли ездишь ? Поставил бы уже металл , тем более если приходится заезжать куда-то-либо .



с железной. Под пластиком я имел в виду который днище закрывает

Eddi писал(а):

Уверен что у тебя корнер включится



на шкода форуме народ делает, говорят работает

Eddi писал(а):

Я бы хотел включить сигнал при выключенном зажигании



не, дети баловаться будут, нехай не дудит



мне кажется лампочки будут сгорать регулярно с корнером Smile так включил туманки да ездий gpn или хочешь покрасоваться? )))

без дуделки на стоянках опасно, едет в тебя какой олень а ты посигналить не можешь Pardon
AxL
Eddi писал(а):


мне кажется лампочки будут сгорать регулярно с корнером Smile так включил туманки да ездий gpn или хочешь покрасоваться? )))


Ничего там перегорать не будет и вообще вещь очень удобная. Насчет будет/ не будет работать, все зависит от блока комфорта. Скорее всего без проблем пропишется.
Насчет звука от Суперба, тут насколько я помню в машине должна быть установлена система Болеро.
genich
dorinspector
у меня VCDS. Батьке без проблем все твои хотелки включили. Good

Eddi писал(а):

мне кажется лампочки будут сгорать регулярно с корнером


тебе именно кажется. Smile

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

AxL писал(а):

тут насколько я помню в машине должна быть установлена система Болеро.


если мне память не изменяет, то свинг тоже подойдет.
Eddi
Как определить что корнер пропишется? Drinks or Beer
genich
Eddi
2 лампы в туманках есть?
Eddi
genich писал(а):

Eddi
2 лампы в туманках есть?



там их даже четыре gpn дхо + туманки

я так понял блок комфорта должен быть 87-ым? Drinks or Beer
genich
Eddi
genich писал(а):

Eddi
https://www.drive2.ru/l/2045754/ Drinks or Beer



крутяк! rlzz Drinks or Beer

надо заморочиться Smile
wild82
а что местные шкодоводы не надрачивают еще на шкоду кагдила или кадилак или как ее pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы