Страница 1 из 1
webrover
Собственно, не понял почему, но устройство есть, а описания к ней - нет. Какой-то листок с таблице, по которому особенно ничего не понять. Может кто встречал в инете толковое описание обычного маршрутника?
И вообще, насколько целесообразно его поменять на какой-нибудь ШТАТ? (Из соображений цена-полезность, стоит-то вроде немало)
Zlobniy DAg
Чего-то не совсем понятно что у тебя за маршрутник? Ты хотя бы его опиши. А ШТАТ (ШТАБ) это клево! Очень полезная штука! А стоит он 1300-1700, по-моему не так дорого...
webrover
Название не скажу - не знаю, обычный, чем комплектуют машины с завода. "Счетмаш", что ли. Какой-нибудь БК-... Ошибки инжектора не показывает, поэтому подумываю заменить на более полезное устройство. Для ШТАБА нужно что-нибудь из доп.проводки тащить к месту или все обходится простым втыканием имеющегося там разъема?
kruso
Если АМК-211000 (http://www.monitor.vrn.ru/AMK_211000.htm), то диагностика должна быть. Возможно не подключен вход диагностики. Схема и инструкция в инете есть. Если надо, могу выслать на мыло.
Zlobniy DAg
Едрён-батон! А как же сила яндекса!!! Я сейчас набрал в поиске и офигел от кол-ва ссылок! Не ленитесь молодой человек... 8-)
webrover
Сила Яндекса была испытана еще до того, как писать сюда - я не ленивый Very Happy
Но то ли не знал как девайс называется, или какие еще причины повлияли, ну не нашел я ничего стоящего и похожего на инструкцию.
Теперь попробую еще раз - прибор по фото опознан, спасибо 8-)
Маринер
Про ваш мк к сожалению сказать ничего не могу.Сам пользуюсь штат люкс (маленький, под кнопку на бороде) стоит 550-650 р ,но есть абсолютно все функции ,включая диагностику и звуковой сигнал при превышении темп.двигателя.Пользуюсь уже три месяца и очень доволен.Монтаж занимает макс.10 мин.
ЗЫ.Единственное чего нет,так связи с топливомером,т.е. после полной заправки нужно устанавливать одним нажатием кнопки - полный бак.Он записывает его как 43л и отсчитывает уже от этого.Я этой функцией почти не пользуюсь
isdn
у меня та же проблема была... не мог нигде найти эту инструкцию, а вот когда дошел до прочтения "Инструкции по эксплуатации", то... О ЧУДО! примерно посередине 2 или 3 листа посвящены описанию работы с БК Smile))) так что полистай-почитай "инструкцию по..." ну а если не найдешь, пиши - либо здесь, либо на isdn@bk.ru пришлю как-нить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы