Страница 2 из 4
serg26
Extreme писал(а):

serg26 писал(а):

а турбо ведро врят ли, даже с турбиной низкого давления лошадок на 220


чо ваще шоле овощь?



не чувствуется почему то там v8 на шесть литров почти, может из-за веса, может из-за коробки, может сильно моного от него ожидал Pardon
Extreme
SS V8 405 кобыл, 2.6 мульта

Добавлено спустя 37 секунд:

serg26
может просто водила на педальку нажать стеснялся?
serg26
Extreme писал(а):

SS V8 405 кобыл, 2.6 мульта

Добавлено спустя 37 секунд:

serg26
может просто водила на педальку нажать стеснялся?




да ладно, он её старался не отпускать hehe , ему только выпуск новый соорудили, он слушал...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

там внутри вообще на 2,6 мульта не тянет facepalm , даже на лям не тянет...
Extreme
serg26
не разрушай мне мечту lol1 lol1 lol1
хотя в чём-то ты прав, в омерике она в районе мульта стоит cry

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

и ващпе ответ по существу будет или чо?
пустят меня на тест-драйв? pst
viper31
Extreme писал(а):

пустят меня на тест-драйв?


веди себя нагло, качай права, называй челядью, плюй на пол.
Extreme
viper31 писал(а):

веди себя нагло, качай права, называй челядью, плюй на пол


годный совет, учту Good
viper31
А рожа у тебя солидная?
ты лысый хоть?
Z
Extreme писал(а):

не произвожу впечатление человека, обладающего 2 мультами денег hehe



А многие производящие обратное впечатление обладают 2 м?
FHR
тс порть воздух громко, примут за немца
Extreme
рожа не солидная, до перца далеко pst

а чо бюргеры бздеть на людях любят?
Шульц
wonderer писал(а):


2 млн руб - всего дрочева??? и столько слюней и брызг вокруг этого камаро? нихрена я не понимаю в этом мире....



Эвик всяко лучше за 2 мульта то...
*Kostik*
Extreme лучше позвони и запишись,нахрапом могут не пустить,не потому что нищий а потому что занято или "нет тест драйвов сегодня",а когда записан,не отвертятся. А как одет и как ведешь себя вообще не канает.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Во время тест драйва, менеджер может приставать, типа когда покупать будешь, скажи что машина всегда нравилась, но представления о шевроле таком не имеешь.Важна динамика со всеми сопутствующими, поэтому попроси подольше поездить, ибо тачка серьезная и выбирать надо не за 5 минут теста. Рассматриваешь еще БМВ 330 купе, и еще пару вариантов придумай. Потом если всегда можно отмазаться что не понравилось и взял другую.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ах да забыл главное, они всегда спрашивают на чем ездишь и в анкете тоже есть графа. Я надеюсь ты понимаешь что про 2105 писать не надо? Скажи катаюсь на Аккорде к примеру.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Только не говори что у тебя сейчас Гелик, а то при тест драйве мерса приятель "попался" на включении дворников, они там через жопу включаются и надо знать как. Поэтому называй японские обмылки, чтоб у менеджера не возникло доп вопросов про твою тачку на проверку.
AMAROCK
ЧУП Оренбург.



Зачотно вваливал.
Kuba
viper31 писал(а):

веди себя нагло, качай права, называй челядью, плюй на пол.


ага и еще ссаца на коврики попробуй 63
FHR
да можно не придумывать ничо а сказать что папа послал в магазин выбрать подарок к др, спросит фио папы скажи Кабаев
viper31
chykas писал(а):


ага и еще ссаца на коврики попробуй 63


под коврик! pmp
Kuba
viper31 писал(а):

под коврик!


под коврик ссут только ниссановоды lol1 а тут шевроле и ссать надо на коврик ROFL
PachaG
а че кручее, камара или мустанга?
Extreme
а ещё одного человека можно с собой взять? ну я типа телочку посажу, скажу ей мол ща затестим если понравится на след неделе возьму supercool
Killer Speed
*Kostik* писал(а):


Во время тест драйва, менеджер может приставать, типа когда покупать будешь, скажи что машина всегда нравилась, но представления о шевроле таком не имеешь.Важна динамика со всеми сопутствующими, поэтому попроси подольше поездить, ибо тачка серьезная и выбирать надо не за 5 минут теста. Рассматриваешь еще БМВ 330 купе, и еще пару вариантов придумай.


аудь А5 еще можно

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ах да забыл главное, они всегда спрашивают на чем ездишь и в анкете тоже есть графа. Я надеюсь ты понимаешь что про 2105 писать не надо? Скажи катаюсь на Аккорде к примеру.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Только не говори что у тебя сейчас Гелик, а то при тест драйве мерса приятель "попался" на включении дворников, они там через жопу включаются и надо знать как. Поэтому называй японские обмылки, чтоб у менеджера не возникло доп вопросов про твою тачку на проверку.

Лучше скажи, что у тебя соап. потому что про соап мало кто чего знает, кроме пуляет, дорого ремонтировать, неликвид. Так что меньше вероятность засыпаться, Штирлиц 63
Art_16R
Extreme писал(а):

а ещё одного человека можно с собой взять? ну я типа телочку посажу, скажу ей мол ща затестим если понравится на след неделе возьму


и пиво с семками возьми pst
скажи - надо проверить - а то пацаны засмеют, как во дворе пиво пить удобно в ней или нет pst
мехокро
Камаро машина не плохая, НО, тестрайв - полное г@$но. Чтобы оценить машину надо реально поездить хотя бы 1-1,5 тыщи.
V1T
да едь туда не ссы на пятерке, лолигарх местный вон на четверке полгода ездил и не обламывался, если че скажешь-что рабочая халявная, типа копишь на тачку, и не тратишь на прокат
мехокро
serg26 писал(а):

там внутри вообще на 2,6 мульта не тянет , даже на лям не тянет...


А что там должно быть чтобы "тянуло"? В Америке ВСЕ проще и без пафоса. Это роисски-чуркинские понятия "тянуло", "дороха внутря" и прочие колхозные высказывания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы