Страница 1 из 2
Denis
За сколько продать можно? калина сарай, двигатель 11176, 2010 год, климат, цвет чёрный, пробег 105000 км.
проблем никаких нет. кузов не бился, всё родное.
на двух молдингах дверей (по левому борту) почему-то облез блестящий слой.
ремни на 100 ткм все новые поставил, помпу тоже поменял, ролики соответсвенно тоже.
что в ней не нравится - глушитель. поменял бы наверное весь выпускной тракт (особо не ревет, но на новой тише). и сцепление после долгого стояния в пробках немного поддергивает. но не буксует, работает нормально всё.
установлены задние подголовники и подлокотник в цвет салона.
музыка philips mp3,sd,usb.
в общем машина нормальная, ездит. всё что надо было менялось на новое.
на арке крыла есть небольшая притёртость.

птс дубликат, получил при снятии с учёта. нашел на неё покупателя, а ПТСку дома найти не смог Sad в итоге всё перерыв, сделал дубликат. а через неделю нашелся оригинал. теперь на машину два ПТС Sad
mdiman21043
Denis
280 с торгом до 270 имхо
Denis
mdiman21043 вот не поверишь, за 250 бы продал с радостью.
Andreiko
Denis
За 250 возьмут. За 230 оторвут с руками.
mdiman21043
mdiman21043
я почему то подумал что она у тебя в люксе...
Denis
mdiman21043 а она и есть в люксе. 1.6 16 клапанов ставили в 2010 году только на люксы. Просто реалии таковы, что продажи машин упали ниже плинтуса.
Цифра
Denis писал(а):

Просто реалии таковы, что продажи машин упали ниже плинтуса.


От многих это слышу. Чё там, б/у вообще не берут?
Denis
Hexff писал(а):

От многих это слышу. Чё там, б/у вообще не берут?


ну да. знакомый в тольятти в "автобизнесе", говорит продажи очень существенно просели.
agend
За 250 у нас в Казани смело продашь-тем более сарай.
klerk
я за 160 с зимней резиной купил, 2007 г.в., 1.6л 8v 62 тык. вот и думай за сколько продать можно!
Denis
klerk
1.6 8v - это немного другой вариант. кузов одинаковый - но внутри очень огромные различия.
5703
Denis
я свою калину с пробегом 50 ткм полгода продавал. Начал как раз с 250 рублей, и что ты думаешь? Все ещё жена ездит, и уже не продается. Не нужна такая машина никому. Барыги предлагали 220-230, не отдал. Говорят, что калины недвижимость
Denis
В общем продал я её за 205 тыр.
WWSSS
Обалдеть..... Вот цены у вас, я б себе тоже взял по такой цене facepalm
Denis
ну да, цены на калины у нас хреновые. можно конечно до посинения ждать покупателя за нормальные деньги, и возможно он даже найдется. но я устал ждать, так как машина тупо стояла в гараже без движения уже почти месяц.
Цифра
Denis писал(а):

ну да, цены на калины у нас хреновые. можно конечно до посинения ждать покупателя за нормальные деньги, и возможно он даже найдется. но я устал ждать, так как машина тупо стояла в гараже без движения уже почти месяц.


Что значит хреновые? Ты считаешь, что 205 тыр за Калину с пробегом за сотню, облезшей краской, потертостью на кузове, дергающимся сцеплением и комплектацией барабан это дешево чтоль? Озвучь нормальные деньги.
tapanow
Hexff писал(а):

и комплектацией барабан


facepalm
Denis писал(а):

двигатель 11176, 2010 год, климат, цвет чёрный


Denis писал(а):

1.6 16 клапанов ставили в 2010 году только на люксы

Цифра
tapanow
И что там кроме "климата" есть? (который суть кондей).
tapanow
Hexff писал(а):

И что там кроме "климата" есть? (который суть кондей).


Климат хоть и простенький, но со своей задачей справляется на ура...
По этому про "суть кондей" нет никакого желания это обсуждать в сотый раз, кондей идёт в комплектации норма, с мех. приводом температурной заслонки, в люксе всё по датчику, аминь!!!
Всё есть, практически, проще сказать чего нет, АКПП(((
Denis
Hexff писал(а):

облезшей краской


ты где про облезшую краску прочел?
Hexff писал(а):

дергающимся сцеплением


сцепление не дергающееся, а при длительном стоянии в пробках немного подергивает. мне это не нравится. если об этом не сказать - то покупатель хрен когда заметит.
Hexff писал(а):

комплектацией барабан


ну про барабан тебе уже написали выше Smile

так что адекватная цена конечно 250 тыр, но с учетом отсутсвия спроса - 205 сойдет. в трейд-ин её оценивали в 200 тыр.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Hexff писал(а):

И что там кроме "климата" есть?


Hexff ты вот вроде машинами интересуешься плотно, вроде должен немного представлять чем ВАЗы отличаются в разных комплектациях.
а так на всидку в люксе: салон велюровый без всяких рюшечек, две подушки, ABS, климат (кстати говоря отлично работающий), пихло приоровское, молдинги на дверях (но это фигня, и как раз они и облезли), вакуумник большего размера.
tapanow
Denis писал(а):

вакуумник большего размера.


На универсалах он вроде на всех одинаково большего? Это на хэчах в зависимости от пихла!!!
Denis
tapanow писал(а):

На универсалах он вроде на всех одинаково большего? Это на хэчах в зависимости от пихла!!!


может быть. спорить не буду. помню, что большой усилитель ставили не на все комплектации.
Цифра
Denis
Ты не писал, что у тебя люкс.
tankistRKKA
Denis
ну у вас и цены facepalm у нас за 200 двенашку или десятку 2007 года нормальную фиг найдешь lol1
Denis
Hexff писал:
Denis писал(а):

Добавлено: 10 Июн 2013 09:38    Заголовок сообщения:
mdiman21043 а она и есть в люксе. 1.6 16 клапанов ставили в 2010 году только на люксы.


tankistRKKA ну вот собственно ситуация такая. при этом покупатели в основном из регионов. раньше машины которые продавал, все уходили в регионы. сейчас купил дагестанец.
ну а так, конечно хотелось бы её продать дороже, так как состояние было очень хорошее. но не интересуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы