Страница 1 из 1
Шура Геннадьевич
Зарание извиняюсь занятся изучением проблемы совсем некогда. Расчитываю на то, что у кого-то такое было.
Именно на первой передаче, именно при подаче газа происходит скрип чего-то (наверное где-то в подвеске). Так как на первой передачи плавности хода в отечественном авто я ещё не видел, движение при несильном нажатии на газ происходит рывком. И Сразу скрип этот. Пока только так могу описать проблему.
max9000
Присоединяюсь к вопросу
У меня при трогании появляется типа скрежета в задней части, особенно продолжительно, когда при трогании сразу входишь в поворот, но во время езды ни при каких маневрах и торможении не появляется ток при трогании.
Шура Геннадьевич, После установки защиты появилось поскрипывание из-за трения ешей защиты о шайбы сабель на балке, но слышно это только снаружи либо когда отражается звук от чего-то.
Шура Геннадьевич
max9000 писал(а):

После установки защиты


Тоже после установки мощной защиты. Попробуй медленно ехать на почти отпущенной педали, потом газануть. У меня скрип слышно и в салоне. Надо как нибудь разобраться.

Последний раз редактировалось: Шура Геннадьевич (19 Июня 2013 21:21), всего редактировалось 1 раз
SanЫч
Господа, меняем для начала вот эту штукенцию
http://avg-spb.ru/magazin/product/kulisa-oboyma-opory-rychaga-kpp-vaz-2110-eladaform-standart
стопудов ей з..визда!
max9000
Шура Геннадьевич писал(а):

отпущенной педали, потом газануть


это картер или кпп или и то и другое бьется об защиту, должен быть такой же стук при резком отпускании на той-же 1й.

Изначально почти уперлась в картер facepalm несмотря на нормальные подушки, выгнул малость и засуну туда резину какую-нить.
п.с. улучшали сварку задних ушей и потому ее немного выгнуло, но в любом случае у нее слишком малая высота ушей....
SanЫч писал(а):

Господа, меняем для начала вот эту штукенцию
http://avg-spb.ru/magazin/product/kulisa-oboyma-opory-rychaga-kpp-vaz-2110-eladaform-standart
стопудов ей з..визда!


Осматривал снизу недавно это чудо... вроде целое и даже смазка есть supercool
Шура Геннадьевич, точно тяга кпп на стабе не лежит? хотя иначе оно б всегда стучало....
Шура Геннадьевич
max9000 писал(а):

должен быть такой же стук при резком отпускании на той-же 1й.


При резком отпускании не пробовал. Там не стук а скрип.
алекс спб
тоже скрипело.вкрячил нижнюю и верхнюю распорки,4ю опору на кпп-скрип пропал pst
Alexey103
у меня скрип в задней части авто. хочется верить, что это сайлент блоки. но есть подозрение, что кузов скрипит (переваривал пороги в прошлом годе)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы