Страница 1 из 1
Yuricson
Иногда происходит такое после стоянки, как заведешь машину. Гуляют холостые вплоть до того, что прям чуть не глохнет. Погазуешь проходит. А началось вроди как после замены масла в двигателе и сцепления. Что может быть, кто подскажет?
Авто ВАЗ 2114 2007 г.в
rg-45
мыть РХХ и весь ДУ заодно.
Yuricson писал(а):

2007 г.в


пробег сколько?
Yuricson
пробег 55 тыс
Yurik 999
Yuricson
Если появилось после того, как лазили в подкапотке - в первую очередь проверь нет ли где подсоса воздуха, а потом
rg-45 писал(а):

мыть РХХ и весь ДУ заодно.

Infernalis
РХХ, особенно старый, мыть смысла нет никакого. Менять и не думать, одновременно с мойкой ДУ. Там латунный шток стачивается об абразивную пыль и проскакивает в пластиковой втулке, РХХ не работает как положено. Лечить это бессмысленно...
Kontrabas
Если уверен, что система питания работает правильно, то думаю что бензин с водой перемешан. Сейчас вот заправился на правильном Лукойле, а не на франшизе лукойловской (о-о-о это отдельный альманах можно выпускать )) и то - колбасит на холостых, потом покатаешься... и нормально работает...вода тяжелее бензина и плавает в баке такими же шлепками, как жир в борще, не растворяясь...и скапливается на дне бака. Кто - нибудь, когда-нибудь на АЗС (любых) чистил ёмкости...? Shocked... никто и никогда, там тоже вода скапливается и вместе с бензом в баки.
Ни разу не попадал, когда со дна "танка" на АЗС бенза схватишь? А я попадал...один раз...это такой колбас машины пи*дец полный...её трясёт так на холостых, что думаешь что сломалось, что угодно, но только не об этом бульоне, который залил... TAZ forever!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы