Страница 2 из 2
al08
Пeтpoвич писал(а):

al08 писал(а):

У нас в магазинах реек на 10-ку три разных вида и как я должен угадать,какую Вы купили


Сударь, вы хотите сказать что какие то из видов реек поступают в гамазин с регулировкой, а какие то ...нет?
Вы точно можете сказать... вот эта модель рейки поступает готовой, а вот эту модель надо регулировать самому?
Самому не смешно? Wink
Они должны наверное все поступать в одном виде.... или готовые или...конструктор "сделай сам"
Я неправ?

Должны поступать готовые,но.....Вы уверены что слесарь Ваня,который должен регулировать рейки на заводе, в этот день был трезвым,а может его вообще на работе не было...Я сам в себе не уверен,не то что в купленной Вами неизвестно где неизвестно какой рейке...У меня жена в Нягани 8 лет прожила,тесть с тещей полжизни - вроде они адекватные люди... facepalm (извините за грубость,но если по другому не доходит... )

! Предупреждение от модератора
leon112:Тему прикрываем, дабы не разводить дебаты. Полный ответ дал Апостол http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8176931#8176931.


Пeтpoвич ЭУР конкретно расслабляет. Так что, думаю, с рейкой всё норм.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы