Страница 1 из 1
Infernal
Скажите у всех на 10-12ках реле поворотов так тихо щелкает? Как сделать его громче?
Пожарник
Установи вместо родного - 8 или 9 реле поворота старого образца(они немного повыше и погромче), а ещё лучше пищалку поставь .
K|D
Infernal писал(а):

Скажите у всех на 10-12ках реле поворотов так тихо щелкает? Как сделать его громче?


Весьма странное желание :cool: А звук двигателя не желаете по-громче ? Smile Вам комфорт или спецэффекты Confused
Petrov_kamensk
оно тебе зачем? чтоб на светофорах его слушать?
есть звуковые повторители поворотов.
можно просто взять пьезоизлучатель и его паралельно проводки подключить, пишать не будет а гросмость шелчков будет достаточной чтоб нормально слышать.
Оливер
А у меня наоборот громко- раздражает. Может поменяемся релюхами. Laughing
Erlang
Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:
Шмяк
И правда, странное желание. Я лично так рад был, когда по причине поломки поменял релюху - попалась тихая...
K|D
Erlang писал(а):

Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:


А по трассе мил человек нужно ездить с закрытыми окнами. а климат включить на синюю зону. Если машина тонирована - то жить можно, но покурить не удастся :cool: Не кондей конечно, но хоть свежий,холодный воздух 8-)
Exodus
Во проблема у человека! А я наоборот думаю релюху поменять, чтоб тише щелкала.
Infernal
Exodus писал(а):

Во проблема у человека! А я наоборот думаю релюху поменять, чтоб тише щелкала.



Высылай Smile
DECOV
Erlang писал(а):

Все противники. похоже по трассе не ездят, особенно в жару, когда стекла открыты,шум, усталость -после обгонов забываешь выключить поворотник - и не только я , таких много Confused
Себе поставил пищалку с пьезоизлучателем (сприватизировал на работе Smile )от оборудования связи, сейчас :cool:


В жару с БОДУНА,надышавшись выхлопных газов.
И на доску не смотрим 8-)
Erlang
по трассе мил человек нужно ездить с закрытыми окнами. а климат включить на синюю зону. Если машина тонирована - то жить можно, но покурить не удастся :cool: Не кондей конечно, но хоть свежий,холодный воздух 8-)[/quote]

Так и еду, с закрытыми (когда народу в салоне мало), но вой от вентилятора на 3 - децибелов 70, музыку удается послушать редко, завидую машинам с кондеем.
В прошлом году шумела пластиковая накладка с водительской стороны за лобовым стеклом, доставала за поездку-писком два дня, вылечил удачным ударом кулака .
А на доску -смотрю, но при солнечном свете тусклые треугольники при скорости под 140 -трудно разглядеть. подумывал -не поставить ли яркие большие светодиоды,пристоить их повыше,на козырек, но пищалку показалось проще поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы