Страница 1 из 1
booroda
сорвал шпильку крепления подушки стабилизатора. реально ли приварить новую? а то просверлил остатки и нарезал резьбу м6 но не затягивается болт там тонкий слой резьбы получаеться
Dranik
booroda
booroda писал(а):

реально ли приварить новую?


ненадо ничо варить nea
booroda писал(а):

а то просверлил остатки и нарезал резьбу м6 но не затягивается болт там тонкий слой резьбы получаеться

тама должна получится нормальная толщина ибо тама в нутри ещё шляпка шпильки которая была вставлена +толщина самого лонжерона, если неполучается так, то тупо сверлим на сквозь и рядом через технологическое отверстие вставляем болт хороший чтоб гайка по нему бегала хорошо.
ЭД*
Dranik писал(а):

..... то тупо сверлим на сквозь и рядом через технологическое отверстие вставляем болт хороший чтоб гайка по нему бегала хорошо.



+100
Именно так и делал! Через тех.отверстие,обвязав тонкой,гибкой алюминиевой проволокой,просунул болт с граверной шайбой.Потом прикрутил гайку,которую еще заблаговременно прогонял по этому же болту,чтоб крутился от руки.
ТЕВ
тк не было сварки под рукой, просверлил на месте сломанной шпильки отверстие и вставил туда болт через отверстие рядом в лонжероне. Как нистранно при затяжке болт не прокручивался. Все затянулось нормально.
kazak1102
Как раз занялся ремонтом под моторным отсеком, резинки разные меняю... Посморик, как пойдёт дело... Надеюсь, шо ничё не сорвётся... Smile
ЭД*
kazak1102 писал(а):

Надеюсь, шо ничё не сорвётся... Smile


Сплюнь! Тьфу,тьфу,тьфу! Smile
kazak1102
ЭД* писал(а):

Сплюнь! Тьфу,тьфу,тьфу! Smile


Фсё... Сделал, и ничё не сорвал... Там до меня всё мазалось, так шо ничё закисшего не обнаружено...
Своё стаб поперечный выкинул, стёрся под резинками начисто... Новые яйца в лёгкую одевались, так шо не надолго было бы... Поставил 10-й стаб... Нормально всё... ГРОХОТА НАМНОГО МЕНЬШЕ, но ещё присутствует, от стоек с опорами, на которые щас капусты нетути... dns4
booroda
резьбу на 8 нарезал пока держиться если отвалиться то буду болт вставлять через отверстия. всем спасибо за совет.
вопрос по установке стаба просто у меня в мурзилке написано что между внутреними краями подушки и серединой стабилизатора должно быть 350мм но у меня так не выходит у меня общее растояни 650 получаеться я так подозреваю что мурзилка кривая. и чем грозит неправильная установка стаба смешения на 5-10мм в одну из сторон
Zigmund
Я просто приварил скобу к кузову. Проехал 25 т.км. и такую продал.
genek163
Совет для таких шпилек и для шпилек рулевой рейки, брызгать их вдшкой каждый день - дня за 2-3 до ремонта.
Dranik
Zigmund писал(а):

Я просто приварил скобу к кузову. Проехал 25 т.км. и такую продал.


сурово facepalm
genek163 писал(а):

Совет для таких шпилек и для шпилек рулевой рейки, брызгать их вдшкой каждый день - дня за 2-3 до ремонта.


есть ли толк в этом Pardon
гайки то с нейлоном, как жиже протеч в резъбовое соединение Pardon
Pavel 333xp
В том году тоже сорвал пару шпиляк, поехал на сто заварили новые за 100 р, короба дно не гнилое хоть и машине 20 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы