Страница 17 из 202
McRae
косяки:

отпескоструенные пороги и задний бампер





рамка водительской двери



задний бампер



правое переднее крыло



передний бампер



водительское седло



Вадя™
фольц 2 литра дизель?
McRae
колеса:

перед



зад



continental contisportcontact 3
Tony999io
гниющая рамка это пипец
в первые в 06 с этим столкнулся
новая 7ка у заказчика была на тот момень ей окло года было
и рамка девой вод двери стала ржаветь
тогда сказал владелец что бмв себе раньше такого не позволял
McRae
фары:



попробовал полирнуть



имхо, ниче не вышло 63


до



после







надо менять стекляшки

Добавлено спустя 32 секунды:

Вадя™ писал(а):

фольц 2 литра дизель?



???

Последний раз редактировалось: McRae (30 Июня 2013 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
имеем,что имеем....шильдик, сосущий деньги.
Victkh
Че это на бнв проводка впрыска к цилиндрам без гофры даже идет? cry
Kirill111
С хромом на капоте над ноздрями можно что то сделать? Вот именно этот момент в е90 меня просто убивает напрочь. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

От чего сиденье позеленело? Какой то адской химией чтоль травили там?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Что за куета в дефлекторе и на зеркале висят? Срочно в помойку! lol1
McRae
Kirill111 писал(а):

С хромом на капоте над ноздрями можно что то сделать? Вот именно этот момент в е90 меня просто убивает напрочь.


в смысле дизайн? можно поставить рестайловый бампер и капот Pardon



Kirill111 писал(а):

От чего сиденье позеленело? Какой то адской химией чтоль травили там?


хз. мож штаны у кого-то были зеленые 63
Kirill111
С порогами странный косяк? Это сто болячка е90? У меня не облезают и никакого пескоструя. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Что за куета в дефлекторе и на зеркале висят? Срочно в помойку!


63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Kirill111
ты вернулся?
Kirill111
Да, ночью, в пол-пятого. С задержкой на 3,5 часа. Из-за того что сраные испанцы бастуют в арапорту своем. Пидорасы. lol1

Добавлено спустя 26 секунд:

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

С хромом на капоте над ноздрями можно что то сделать? Вот именно этот момент в е90 меня просто убивает напрочь.


в смысле дизайн? можно поставить рестайловый бампер и капот Pardon

Отлично, но подозреваю что очень небюджетно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кстати стекла менять пока не надо, надо нормально полирнуть для начала. Не, ну если у тебя стелка стоят по рублю штука - тогда менять конечно. А если они стоят как у меня - от 3 рублей штучка, то нуегонах. Качественно полировать, и либо пленкой бронировать, либо лаком вон как некоторые. Туманки тоже можно спасти, несмотря на то что выглядят пистецц. Просто надо начинать с бугристой шкурки. У меня есть набор, могу посмотреть какой там набор шкурок. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

У тебя ДИС то работает? Ааа, у тебя шнурка же нету, да? Можешь завтра подскочить подисим твою помойку. Wink
Вадя™
диалог 90-х....тока тада про жигули..
имея бмв нуна иметь гараж..
имение в общем то...кто еще кого имеет..
анекдот про как я б все успел, сочинили явно с владельцев бмв
*Kostik*
Придется красить пороги, бампера, менять фары, саму машину полирнуть, если лак еще остался. Ездить так не солидно совсем и глаз не радует.
Вадя™
судя по блеску ее на весь лак полирнули
Maratos
с телефки не видно. Завтра зыркну что там у тс,
McRae
Kirill111 писал(а):

Можешь завтра подскочить подисим твою помойку


Good ок

Добавлено спустя 42 секунды:

*Kostik* писал(а):

Придется красить пороги, бампера, менять фары, саму машину полирнуть, если лак еще остался. Ездить так не солидно совсем и глаз не радует.



facepalm зачем? д****ть на нее? машина для езды ващета
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Придется красить пороги, бампера, менять фары, саму машину полирнуть, если лак еще остался. Ездить так не солидно совсем и глаз не радует.

Это если надрачивать на внешний вид. А так просто брать и ездить. Pardon

Добавлено спустя 17 секунд:

Опередил на секунды 63 Good
XTC
*Kostik* писал(а):

Придется красить пороги, бампера, менять фары, саму машину полирнуть, если лак еще остался. Ездить так не солидно совсем и глаз не радует.



Я не понимаю, какой в этом смысл на б/у машине?
Мне б лично было пофиг на мелкие коцки и потертости, главное чтоб была исправна.
А если на этом загонятся - так это новую брать надо - там еще и кузов актуальный будет. Pardon
SeaRunner
Вадя™ писал(а):

SeaRunner
видишь ли...я когда в свое время с Опеля Фронтеры пересаживался на ТЛК 80...все было хорошо и логично...
продавая крузак, честно скажу- плАкал....
но жизнь есть жизнь...


Был у приятеля такой - продал он его, обслуживание не потянул Wink

Вадя™ писал(а):

год назад тоже хотел тигуан..а так и езжу на гавночпокусе..


У Тигуана всплыла проблема с АБС. Оно вам надо тормозить на 6 метров позже потока? Wink Про чпокусы я еще не забыл баталии, как новоиспеченные владельцы били себя пяткой в грудь на предмет того, что круче фокуса машины нет. Потом, правда, быстренько сливали его на пробеге порядка 50 тыс.км., но это уже другая история. supercool


Вадя™ писал(а):

так то и тигуан не то, чтоб хотел...хочу тлк 200..но...
а Вовану я думаю просто подвернулась хорошая машинка по цене и..


Да на здоровье. Один большой вопрос - ЦЕПЬ. Очевидно, оно рвется при больших нагрузках, так что гонять как оголтелый я бы не стал. У автора другое мнение... hehe



Вадя™ писал(а):

ЗЫ..ржачно читать о супер проходимости МПС после ТЛК 80


Тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Сами написали про суперпроходимость, сами поржали. Wink Забыв рассказать про хреновую управляемость этого ТЛК-танка по обычным дорогам из-за зависимой передней подвески и при этом слабый передний мост, который ой как не любит быстрой езды; замену крестовин каждые 40 тыс.; жор топлива от 25 литров на сотню на бензинках со впрысоком, от 35 на карбюраторных; разгон до сотни за 16 секунд на дизелях; барабанные комплектации STD (без АБС и прочей электроники); веселенькая управляемость зимой варианта с Part-time; ограничение в 8 км/час на использование блокировок; арабское происхождение большинства машин; кривые растаможки, криминальность авто и прочие веселые плюшки "идеального" автомобиля. Wink
Kirill111
Если на этом загоняться - возьмешь новую, и через пару дней словишь первый скол. Дальше - веревка, мыло, табуретка. 63
*Kostik*
Когда кузов коцаный и глаз не радует деньги жалеешь подсознательно и на тех.состояние, относишься к машине как к старому ведру.
Maratos
что вы как коршуны накинулись мля? Новая машина у макрея.
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Когда кузов коцаный и глаз не радует деньги жалеешь подсознательно и на тех.состояние, относишься к машине как к старому ведру.

Когда кузов новый, блястит, а внутри дешман дешманом, не едет и не поворачивает - это во много раз неприятнее. Pardon
Alex Kh.
полировальная паста для металлов facepalm
возьми на развес 50гр 3М номер 417 и 50 гр номер 76
и ручками полчасика дроча и все будет гуд

За карман на дефлекторе плюсую и за резинку на панели facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы