Страница 1 из 1
Александр1530
Образовалась дырка на штуцере подогрева ДУ пытался подматывать под шланг, все равно по чуть просачивается тосол, хочу заменить этот штуцер, не хочется его угробить интересует как этот штуцер закреплен в ДУ запрессован или на резьбе, если запрессован то как его заменить?[img][/img]

Image10422.jpg
Описание:
Размер файла: 27,91 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

Image10422.jpg
!Lnur
Александр1530
!Lnur писал(а):

Запаяй

там паять практически не к чему по кругу вокруг дырки на соплях уже
Dron_spb
Было такое у меня, т.к. машин был служебный просто скинул шланги с дросселя и соединил между собой, 2 года ездил без подогрева, никаких проблем зимой не было.

ИМХО они там запрессованы, высверливать ток если, резать резьбу и вкручивать новый. Ковыряй, на крайняк всегда можешь ездить без них с закольцованными шлангами Smile

Потом расскажешь есичо.
Александр1530
Dron_spb писал(а):

Было такое у меня, т.к. машин был служебный просто скинул шланги с дросселя и соединил между собой, 2 года ездил без подогрева, никаких проблем зимой не было.

ИМХО они там запрессованы, высверливать ток если, резать резьбу и вкручивать новый. Ковыряй, на крайняк всегда можешь ездить без них с закольцованными шлангами Smile

Потом расскажешь есичо.


наверное так и сделаю высверлю и нарежу резьбу
Dron_spb
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=119305&start=0

В самом низу 1 страницы пишут что вообще насквозь сверлишь и новую трубку туда сквозную Smile

Так шта засверливай смело на нужную для резьбы глубину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы