Страница 1 из 2
Солярко
Однокурсник у меня был, ну лох лохом, старшекурсники гоняли его за водкой с сигаретами постоянно, вроде добровольно принудительно, отказаться же нельзя, ну давали ему деньги, говорили сдачу принесёшь, ну и чтобы совсем не по беспределу, говорили, что десять рублей себе оставишь (96 год, тогда на десятку можно было купить три пива или три пачки макарон) ну прознал он фишку, затарился как то на оптовке водкой и сигаретами и под кроватью это у себя хранил, посылают его в ларек, он посидит, чаю попьёт и носит им в три дорога как в ларьках институтских продают, а чё говорит нам я не лох это просто бизнес, ну мы молчали не выдавали его, однокурсник же наш. Я тут чего вспомнил, звонил мне тут другой однокурсник с днем рождения поздравлял, ну спросил его, чё там за этого слыхать, они там все в Ростове живут, да говорит помнишь у него же в общаге нотки бизнесмена усматривались, а сейчас у него своя фирма, жена его там бухгалтером, живёт богато, премиксами торгует, вот тебе и лох.
Eddi
Дурь толкает что ли? wwow
Солярко
Солярко писал(а):

премиксами торгует



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.
rover
Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon
в123вв
Он барыжит и его ничего ниипет. А тем паче большевик Ровер Very Happy
802
Солярко писал(а):

вот тебе и лох



А с чего это он был лохом? Потому что не вступил в открытый конфликт со старшими с 99% вероятностью быть озвиздюленным? Дык на мой взгляд он их сам поимел как лохов, а эти алконеандертальцы даже не прочухали это Pardon
брат шумы
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):
премиксами торгует


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.


они ж вроде дорогие писец.там типа мешок кг на 30-40 стоит под 100 тысяч?
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:15), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Ровер к нему подойдет и ченьть спросит, а он и ответит - а какой будет мне откат? Нет отката? Развернется и отправится по своим делам и его ниипет Very Happy
rover
Я за партой одной с отличником сидел, единственным в классе отличником. Он всю жизнь был тихий и спокойный, а сейчас юрист там какой-то дипломированный, в кабинете куда не плюнь, одни награды и дипломы. Не все купленные, есть и действительно заслуженные, показывал выписку какую-то, что типа награждается.
Юр академию с золотой медалью закончил. А сам из бедной сеьи, мы с ним зимой после школы в автобусы камнями кидались, и с крыши его бани в снег прыгали)

Добавлено спустя 31 секунду:

в123вв
Цитата:

Ровер к нему подойдет


Такие ко мне сами подходят, потому что... короче секрет есть supercool
Солярко
брат шумы писал(а):

они ж вроде дорогие писец.там типа мешок кг на 30-40 стоит под 100 тысяч?


Нет, они доступные, просто сбалансированы по макро микро элементам.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:15), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Солярко писал(а):

Солярко писал(а):

премиксами торгует



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Комбикорма со специальными добавками, чтобы индюк с размером поросенка был, там на фермы машинами продает.



А можно этими премиксами обмазать не индюка, а... ну... например, пенис? Будет результат? Smile
Солярко
Мож результативней шары вкатить, вазелин внедрить...

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Вообще изначально тема премиксов подразумевалась как обогатить корма теми элементами которых не хватает в данном районе, ведь в каждых районах бывает же где дефицит в кормах по допустим кальцию фосфору, а в других калию и магнию и тд и тп, тоесть не просто покупать а бы, что, ну, а далее пошли универсальные с добавками антибиотиков и может какой шняги для роста...
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз
Алексис
rover писал(а):

Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon



в123вв ты что ли? Перелогинься
Яков_Лещ
DNKDNK писал(а):

Яков_Лещ
Тебе че магния или калия не хватает что ли? 63



Мне воздуха, вольного воздуха свободы не хватает в этой стране! cry
в123вв
DNKDNK писал(а):

Яков_Лещ
Тебе че магния или калия не хватает что ли? 63


Он разводит на софочек но в теме про разведенок не признается Very Happy
Аццкей Ездун
Акуеть история... Вам на ЯП... Pardon
Солярко
Я там не зарегистрирован и не хочется.
rover
Алексис писал(а):

вв12345вв писал(а):

Вот тебе и мораль. Коо из вас лох теперь...

Хотя, думаю, лох все таки он. С чисто моральной точки зрения. Поверил Путину и капитализму, тьфу. Это уже не лох, это акула. А был лоховый акуленок. Просто вы его не распознали Pardon



в123вв ты что ли? Перелогинься



Не могу, я инкогнида pst
в123вв
Как думаете, они меня первые отравят и снесут, или первыми отравятся, потеряют кожаные кресла сами и забудут про своих соф в больничке? Very Happy

rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Мне воздуха, вольного воздуха свободы не хватает в этой стране!


FHR
При чем здесь деньги?
Есть такие люди что денег навалом а они лохи непроходимые
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы