Страница 1 из 1
Maksimov
Привет всем!
После поездки по шоссе, на ВАЗ -2112 от нескольких мелких сколов начал пластами сходить лак на переднем бампере.
На гарантийном СТО инженер лепит про внешние воздействия, как будто хоть у одной машины без этих оспин обходится.
Подскажите как правильней поступить в этом случае,чтобы бампер таки поменяли. Были ли у кого такие случаи?
Машинке только полгода.
С уважением, Максим Александров Sad
SDRIVER
У меня был такой случай, только лак облез с бампера "ресничек" и решетки радиатора после того как машину мойкой "Керхер" помыли.По гарантии мне все заменили.На бампере были несколько сколов мелких от камней до пластика, но на них даже никто не смотрел.
k_tros
После зимы тоже лак местами начал сползать. Приехал на гарантию, мастер походил, поприглядывался. Заметил, что краска вся потрескалась и вынес вердикт:"Вы зимой бампером наезжали на сугробы, бампер "играл" и поэтому краска начала облуплятся. Это негарантийный случай-До свидания". Будем ждать идиота. который прижмется к машинке и поцарапает мне бампер. Пусть ОН красит.
SDRIVER
k_tros писал(а):

После зимы тоже лак местами начал сползать. Приехал на гарантию, мастер походил, поприглядывался. Заметил, что краска вся потрескалась и вынес вердикт:"Вы зимой бампером наезжали на сугробы, бампер "играл" и поэтому краска начала облуплятся. Это негарантийный случай-До свидания". Будем ждать идиота. который прижмется к машинке и поцарапает мне бампер. Пусть ОН красит.



Какие еще сугробы??? Что на машине вообще что ли не ездить теперь... Надо заяву писать с претензией на имя директора СТО, пусть меняют.
MNF
Вопрос. Это полностью окрашенные бампера или как?
Сергей_УФА
Тоже самое лак местами слез с бампера. В сугробы незаезжал бампер не стукал машине 1 год.
k_tros
SDRIVER писал(а):

k_tros писал(а):

После зимы тоже лак местами начал сползать. Приехал на гарантию, мастер походил, поприглядывался. Заметил, что краска вся потрескалась и вынес вердикт:"Вы зимой бампером наезжали на сугробы, бампер "играл" и поэтому краска начала облуплятся. Это негарантийный случай-До свидания". Будем ждать идиота. который прижмется к машинке и поцарапает мне бампер. Пусть ОН красит.



Какие еще сугробы??? Что на машине вообще что ли не ездить теперь... Надо заяву писать с претензией на имя директора СТО, пусть меняют.



Вот на ТО-2 и будем права качать. Всё до кучи. И стекло (уголок треснутый) и бампер пририсуем. + КПП (плохо первая (иногда) включается) и ещё по-мелочи.
SDRIVER
MNF писал(а):

Вопрос. Это полностью окрашенные бампера или как?



у меня был бампер с черной полосой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы