Страница 1 из 2

Электрозеркала за и против !

  • Есть и нравятся[ 8 ]21%
  • Были и ненравятся[ 0 ]0%
  • Нет но будут[ 9 ]23%
  • Нет и не будет[ 12 ]31%
  • Очень дорого[ 9 ]23%
Всего голосов: 38
Zheka1983
Видел в нете Зеркала с электроприводом ! Вопрос - есть ли смысл приобрести если да то какие и где ?
Отзывы если кто ставил приветствуются !
MIK64
смысла вообще в них нет если мало габаритный авто...14ка как раз такая...эт на джипах норм приблуда и то лишнея когда знаешь где тормоз и газ Wink
Dranik
Zheka1983 писал(а):

Вопрос - есть ли смысл приобрести если да то какие и где ?


если бабки есть и хочешь то почему нет?
себе поставил два года назад Политех с электрорегулировкой, мене нравится, но протяжка проводов требует умения и хотения этим заниматься.
MIK64
Dranik писал(а):

с электрорегулировкой, мене нравится, но протяжка проводов требует умения и хотения этим заниматься.


умений минимум Smile а толку ноль
rg-45
Zheka1983 писал(а):

есть ли смысл приобрести


если часто паркуешся в притирку к заборчикам,бордюрчикам и тд,или если два-три водителя разноразмерных.
8 лет простояли.щас поставил только с подогревом.
Zver_042
rg-45 писал(а):

если часто паркуешся в притирку к заборчикам,бордюрчикам и тд,или если два-три водителя разноразмерных.


Как раз об этом хотел написать. Очень удобно в этом смысле. Ну и если очень хочется, то против этого аргумента, другие бессильны. Себе поставил сразу на новою машину, не жалею. Но у меня много разных интересных приблуд стоит, без которых в принципе можно и обойтись. Но если хочется и можется, хрен кто меня остановит от подобных маленьких слабостей. Razz
Sergey40RUS
А я бы от BMW 5 серии в кузове Е34 поставил. Как раз по стилю подходят.
rg-45
Sergey40RUS писал(а):

А я бы от BMW 5 серии в кузове Е34 поставил.


ценник на комплект с разборки какой будет? hehe
Sergey40RUS писал(а):

по стилю подходят.


ну вот ещё один дизайнер доморощенный ROFL
Zheka1983
Проблема то не только в том что хочется или нет - просто с некоторых пор механика стала вниз опускатся и приходится еженедельно подправлять - надоело ! Менял механику на другую - год-полтора и снова та же проблемка . Ценник вроде не заоблачный ( раза в два дороже простых ) вот думаю ставить электро . Кстати руки нормальные и провдке не чужие - всётаки в сервисе работаю только по БМВ а там родная проводка хоть и с косяками но в целом нормальная .
Zver_042
Zheka1983
Тогда тебе имеет смысл показать, какие зеркала конкретно ты хочешь. У меня и rg-45 зеркала Топаз (в последствии Ипросс название стало), у Dranik Политеховские. Есть ещё варианты. Вот для отзывов по конкретным зеркалам, доступным тебе для доставания, лучше и спросить. Я могу сказать только за свои, из минусов, закисает со временем и перестаёт фиксироваться щелчком механизм складывания, но
rg-45 в своё время говорил что у него этого не наблюдалось. Но в целом этими зеркалами очень доволен. Раз мне утырок на Аккорде объезжая меня саданул по водительскому (у него как раз закисший механизм складывания) так, что я думал что с куском двери сейчас оторвётся Smile Но потом просто повернул его обратно по ходу движения, и всё. Корпус пережил упругую деформацию, даже краска сохранилась.
Sergey40RUS
rg-45 писал(а):

Sergey40RUS писал(а):

А я бы от BMW 5 серии в кузове Е34 поставил.


ценник на комплект с разборки какой будет? hehe
Sergey40RUS писал(а):

по стилю подходят.


ну вот ещё один дизайнер доморощенный ROFL


Ценник 500-1000р с джойстиком за зеркала в цельном корпусе (дорест). Зато они хоть по форме к квадратной самаре подходят.
Zheka1983
Лично мне кажется что квадратные зеркала на закругленной 14ке смотрятся как на корове седло . Поэтому когда брал машину присмотрел в салоне с уже заменеными на более круглые . Да и если уж становится клиентом разборок БМВшных то и ездить лучше на БМВ - тем более что по цене Е34 точь в точь как 14ка !
RAIZOR
Zheka1983
Знаешь такую пословицу "скупой платит дважды"? Так вот, если не хочешь геморроя, если хочешь отличное качество и огромную зону обзора, то бери зеркала ИПРОСС. Не трать деньги на всякие политехи, поверьте мне! Я через это проходил, не стоит оно того.
Dranik
RAIZOR писал(а):

Так вот, если не хочешь геморроя, если хочешь отличное качество и огромную зону обзора, то бери зеркала ИПРОСС


к сожалению их уже нет и не будет более cry
производство свёрнуто уже где то с ноября месяца, в продаже нет нигде, пробивал всё что можно, было просто актуально ,
зато китайцы друзья наши facepalm уже наловчились и точную копию Ипросса фигачат и тоже цена конская lol1

С электрорегулировкой есть ещё зеркала
Интра авто
http://intraauto.ru/lang/ru/zerkalo-zadnego-vida-dlya-vaz-2115-samara-2/
RAIZOR
Dranik
Плеать... А где же в случае чего искать оригинальное запасное зеркало?
ЭД*
Отрегулировав раз,больше не трогал регулировку зеркал. И так на всех авто которые у меня были.
Поэтому не вижу смысла вообще в электроприводе зеркал. Pardon

Если кто-то еще плохо чувствует габариты авто,или за рулем машины ездит еще кто-то(другого роста и т.п.) то тогда да,зеркала нужны ему.

Всё зависит от конкретного человека. Кому-то надо а кому-то нет. Pardon

Проголосовал за 4-й вариант.
Huyan
Если бы они складывались, то нужно иногда, а регулировка изображения нужна еще меньше.
rg-45 писал(а):

если часто паркуешся в притирку к заборчикам,бордюрчикам и тд,или если два-три водителя разноразмерных.


Комплект сферических зеркал поможет
ЭД*
Huyan писал(а):

Если бы они складывались


Вот это было бы полезнее! +1
Dranik
RAIZOR писал(а):

Плеать... А где же в случае чего искать оригинальное запасное зеркало?


теперь уже нигде к сожалению cry
ЭД* писал(а):

Поэтому не вижу смысла вообще в электроприводе зеркал


удобно когда к бардюру надо поджаться, опустил в самый низ и паркуйся.
Suse
интра авто походу то де дышит еле-еле...
так что воть...
Inf1nity21093
Dranik писал(а):

к сожалению их уже нет и не будет более


Вот поэтому я себе сварганил стоковые зеркала с регулировкой и обогревом и в ус не дую gpn
IMPRINT
Inf1nity21093 писал(а):

Вот поэтому я себе сварганил стоковые зеркала с регулировкой и обогревом и в ус не дую


Сколько раз в день пользуешься регулировкой?
Adelko
Вот отличный вариант. Приорозеркала старого образца. Дешевые, отлично вписываются по виду, заводское качество. Единственный минус - требуют рук для установки на самару.



Inf1nity21093
Преступник№1 писал(а):

Сколько раз в день пользуешься регулировкой?


ни разу hehe Один раз настроил и езжу.
Есть мысль сделать автомат опускания зеркал при включении заднего хода, но пока не до него, других электронных забот хватает Smile
Shagrone
Inf1nity21093
Преступник№1
тоже так сделал, отчет здесь выкладывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы