Страница 1 из 2
kolhoznik
быдлом считаю тех, кому чуждо изречение:"относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе". Так уже повелось, что родился я и вырос в городе, где концентрация быдла наивысшая, но почему-то, может даже к сожалению, город меня не испортил. Считаю, что всё быдло следует переселить на отдельный континент, пусть они там друг-друга найопывают, "кидают", "плюют" друг на друга, пусть вся жизнь у них будет на стрёме, а я хочу спокойно жить в цивилизованном обществе. supercool
Gregr
kolhoznik писал(а):

Считаю, что всё быдло следует переселить


кого назначим сортировать? supercool
svarnoi
Тяжеловато тебе здесь живется где быдла более 80-ти процентов общего народонаселения. На западе канечно свое быдло имеется.Там просто уровень из-за большего благосостояния поровнее и быдлу не даны такие широкие права . В россии быдло классово близко власти с октябрьского переворота.так что чтоб не чокнуться-эмигрируй.
kolhoznik
Gregr писал(а):


kolhoznik писал(а):
Считаю, что всё быдло следует переселить

кого назначим сортировать?


меня supercool

svarnoi писал(а):

В россии быдло классово близко власти с октябрьского переворота.так что чтоб не чокнуться-эмигрируй.


к сожалению, так.
Alexandr008
тоже не люблю. особенно тех кто в городах сорят. едешь по городу, видишь как из нашим летят пачки от сигарет, пакеты от всякой фигни.
цуко, ну неужели сложно оставить это в машине и по прибытию выкинуть в урну. а потом они же и возмущаются, что в россии грязно.
svarnoi
да законы не работают.безнаказанность. некому исполнять законы.потому что среднестатистический мент судья и прокурор-дома а не на службе тоже самое быдло.про депутатов воопще молчу.
Поршеньковский
kolhoznik писал(а):

быдлом считаю тех, кому чуждо изречение:"относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе". Так уже повелось, что родился я и вырос в городе, где концентрация быдла наивысшая, но почему-то, может даже к сожалению, город меня не испортил. Считаю, что всё быдло следует переселить на отдельный континент, пусть они там друг-друга найопывают, "кидают", "плюют" друг на друга, пусть вся жизнь у них будет на стрёме, а я хочу спокойно жить в цивилизованном обществе. supercool


Так а если задуматься, то быдло, стоит лишь внимательно присмотреться, в массе своей имеет нерусские корни.
asaw
это всё омериканцы - это они во всём виноваты pst

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:



supercool
Alexandr008
а в совке так же было?
ПрапорЪ
Поршеньковский писал(а):

Так а если задуматься, то быдло, стоит лишь внимательно присмотреться, в массе своей имеет нерусские корни.



Гонишь, Ланда supercool Быдлятина растёт и множится среди всех народов , населяющих "эту страну" ©
Хотаб
kolhoznik писал(а):

, а я хочу спокойно жить в цивилизованном обществе. supercool



не волнуйся, наши правители уже начали былоту разбавлять иностранной "Интелигенцией"
supercool
asaw
Alexandr008 писал(а):

а в совке так же было?



Не, в совке жили исключительно аристократы. В том числе в среднеазиатских республиках и на Кавказе. А потом их всех в один день подменили pst
kolhoznik
Поршеньковский писал(а):

в массе своей имеет нерусские корни.


быдло не имеет национальности, как бы не банально это звучало. Хотя, может некоторые народы более склонны, ввиду низкой образованности.

Alexandr008 писал(а):

а в совке так же было?


ну по крайней мере в совке это осуждалось. Сейчас подрастающая молодёжь не знает что такое честность, взаимоуважение, добропорядочность. Все идут по пути наименьшего сопротивления. Быдло дорвалось до бабок, выращивают быдлоотпрысков. Воспитательница старой закалки в саду обуевает не столько над детьми, а сколько над родителями. Говорит, что раньше тоже были "плохие" родители, но было всеобщее порицание. Сейчас же, было идёт с высоко поднятой головой, считает себя правым и других учит.
svarnoi
Не совсем. Были времена когда в совке за брошеный окурок мало того что штраф еще на работу и на учебу и так пристыдят перед всем коллективом, что не совсем удобно потом работать.НО НАСТОЯЩЕМУ быдлаку отпетому было по-барабану на эти все собрания и доски позора. Но все-таки большинству русских по менталитету не совсем удобно было когда их окунали и полоскали перед трудовым коллективом.
Потом с брежневщиной постепенно-постепенно расхлябались. Я застал только брежневскую эпоху. supercool Мусора всегда было много. Но его старались убирать.Все-таки и перед детьми собственными старались в воспитательных целях не пакостить: не трахаться по кустам не срать перед всеми. Хотя и ханжестьва было хоть отбавляй. Порой сложно было отличить ханжество от светлых мотивов. Но то что сейчас воспитания совсем нет у подростков-это факт. Для большей части.
Нет ни комсомолии ничего такого что бы останавливало...С другой стороны если в генах заложено свинство его уже ничем не вытравишь. Так и будут сморкаться в занавеску.
ПрапорЪ
kolhoznik писал(а):

Сейчас же, было идёт с высоко поднятой головой, считает себя правым и других учит.



kolhoznik писал(а):

Страна стабильно скатывается в жопу



вот именно facepalm
asaw
kolhoznik писал(а):

Сейчас же, было идёт с высоко поднятой головой, считает себя правым и других учит.



А как же "Кто был ничем, тот станет всем (с)"? supercool
ПрапорЪ
asaw писал(а):

kolhoznik писал(а):

Сейчас же, было идёт с высоко поднятой головой, считает себя правым и других учит.



А как же "Кто был ничем, тот станет всем (с)"? supercool



смотря как понимать это
svarnoi
А все потому что коммунисты то никуда не уходили-они сейчас у власти и сидят.В советах директоров да в депутатах.Да в министерствах и кабинетах.Только называются по-другому. Пусть не сами сидевшие при брежневе так дети, потомки, потомки потомков. Потому что революция 91 года и не сковырнула практически никого. Система вся осталась прежней хоть и было много слов сказано за точто Ельцин был тараном и разрушителем. Он разрушил только названия, а люди остались прежние. Возьмите любого олигарха или крупного чиновника-бывший коммунист или минимум номенклатурщик-комсомолец.Уже тогда они почуяви в конце 80-х куда ветер дует и развернули свои носы. Профсчоюзные и комсомольские пареньки ловко переквалифицировались и перекрасились. А быдло как было быдлом необразованным так и осталось.
asaw
svarnoi писал(а):

Мусора всегда было много. Но его старались убирать.Все-таки и перед детьми собственными старались в воспитательных целях не пакостить: не трахаться по кустам не срать перед всеми.


Всё гораздо проще Pardon Был дефицит всего, вплоть до полиэтиленовых пакетиков, которые стирали и использовали до тех пор, пока они не превращались в лохмотья. О пластиковой одноразовой посуде или бутылках никто и не мечтал - одноразовая посуда была бумажной (там, где была). А уж поездки на природу на шашлык на машине могли позволить себе и вовсе единицы по причине отсутствия машин Pardon Таким образом "культура" советского человека компенсировалась возможностями, которые этому советскому человеку предоставлялись hehe
svarnoi
и это тоже. С момента как перестали придерживаться госта на стеклотару и форм и профилей бутылок стало огромное число-резко перестали тару принимать.Точнее ее и сейчас вроде как принимают но очень малых разновидностей. А ассортимент стеклотары многократно расширился.Др.Словами то что не вписывается в образцы-бьется на улице.И сбрасывается в лучшем случае в мусор. Потому стекла стало немеряно больше везде битого.Также вся другая тара-пластиковые и бумажные бутылки пакеты упаковки чипсов и т.д. и т.п.К этому прибавились люминесцентные энергосберегающие лампы и т.п. вещи, батарейки всевозможные . А раньше гостбыл на консервные банки. supercool
asaw
Да, вот именно использованных консервных банок всегда было много hehe
СМВ
asaw писал(а):

Всё гораздо проще Был дефицит всего, вплоть до полиэтиленовых пакетиков, которые стирали и использовали до тех пор, пока они не превращались в лохмотья. О пластиковой одноразовой посуде или бутылках никто и не мечтал - одноразовая посуда была бумажной (там, где была). А уж поездки на природу на шашлык на машине могли позволить себе и вовсе единицы по причине отсутствия машин Таким образом "культура" советского человека компенсировалась возможностями, которые этому советскому человеку предоставлялись


всё правильно. поэтому многие вещи которые тогда были одноразовыми вовсю валялись на улицах. сигаретные пачки, бычки этого всегда полно было в советские времена.
2110user
на неделе макулатуру отвезу. обещали 2-2.5 р за кэге. даже дохрена - интересно врут или внатуре. килограм 100 набрал хлама
svarnoi
У нас на микрорайоне возле школы 18 начали в начале 2000-х водоканальцы копать траншею.Дошли до какой-то канавы и охренели отколичества одноразовых шприцев. не одна сотня кг шприцев.. Экскаватор довольно долго ковшом выгребал все это -никак выгрести не мог.А счас не знаю. Вокруг школы забор поставили.А до того беседка стояла там нарики тусили.
Санёг
kolhoznik писал(а):

а я хочу спокойно

спокойно, можно только лежать на глубине 2х метров ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы