Страница 1 из 1
Чук
Такая проблема. На моей "семёрке" ржавчина ползёт из-под порогов наружу. Уже пару раз преобразовывал, счищал, грунтовал, красил - по барабану. Теперь же вешаю пластик, под него мовиль. А как быть с антикором внутри порогов?! Коррозия-то оттуда! Как задуть? Чем? Что для этого нужно, если самому делать?
Arminius
Шланг тонкий нужен и устройство, типа которым колорадского жука опрыскивают. Шланг в пороги - и качаешь. В крайнем случае вместо антикора туда отработку можно на сезон залить (только течет оттуда она капельками) - неприятно. А вообще - съезди на сервис, тебе там что угодно в пороги вдуют без проблем.
Чук
Спасибо. Такое уже делалось с дверями... После зимы двери снизу можно протыкать пальцем..))) Вместо промышленного антикора порекомендовали смешать пушсало с нигролом и дунуть. Какие мнения?
Kirgudu
Пойдет нигрол. В принципе можно намовилить внутри из балонов. Манол продают у нас по 120 рублей за 0,7 баллон. В комплекте идет шланг для всяких мелких дырдочек. Зунул в дренажные отверстия и качай пока не надоест. Только толку... Съездий к мастеру, пущай пороги посмотрит, может нафиг уже менять пора.
kia
Нигрол тяжелее воды, поэтому защитит. Если еще сажи добавить, то эффект удвоиться. Одиг минус - течет.
А если мовиль разбавить, подогреть и залить (можно насосом) со стороны заднего крыла (там дыра побольше)?
Пушечным салом тоже набивают пороги, но как оно на старую, ржавую - не знаю. В мовиле ингибиторы есть (останавливающие процесс).
Вообще тема на данный момент актуальна. И не только для порогов...
Я тут увидел что в ланжеронах твориться Shocked
Для начала нужно с материалом определиться, а уж запихать его туда много способов есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы