Страница 2 из 2
mdiman21043
Хм, у меня на 4ке родные патрубки отходили овер 10 лет, причем на старых советских хомутах, потом лопнул патрубок на печку и зимой сгнил нижний хомут на патрубке радиатора, резина пусть была и продавленная хомутами но свои функции выполняла. Так что мненепонятно чего вы так над ними трясетесь, нормальные хомуты и все будет чики поки.
Serge!
На четверке глушаки ходили ровно 30 тык)) менял на заводские ибо кооператив тупо не вставал так как надо. На Алинке пока тфу тфу тфу.
Serge!
Dranik писал(а):


Serge! писал(а):

У меня на 3-м тазу глушак сгнивает на 30+ тыщах. Закономерность однака


бери г@$но по больше и будешь через год менять facepalm


Ты не понял, СГНИЛИ РОДНЫЕ ГЛУШАКИ! Разве что раньше стоило искать оригинал хотя бы потому, что он был самый тихий. Нынче (на К1) лучше сразу поменять.
Цитата:


Serge! писал(а):

Так вот, рейка начала постукивать на втором десятке тысяч аккуратной эксплуатации. Болячка это у нее, если ты не знал.


ну прям опять болячка Pardon
а вот чот ходит рейка и ходит себе , чо у меня не так?


застучала на 5 тыках на служебной приоре + на гранте полтора года от роду. Пока вылечилось регулировкой. Что там у тебя не так тебе видней.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

mdiman21043 писал(а):

Хм, у меня на 4ке родные патрубки отходили овер 10 лет,


так на копейке я тоже не менял. Не знаю меняли ли их до меня, но за последние 11 лет без изменений. Тьфу*3. И на пятерке с ними проблем не было. Но на краник попал и печка прохудилась.
Цитата:


Serge!
На четверке глушаки ходили ровно 30 тык))


четверка, пятнашка, калина...Все на ~30 тыках умирало. На калине вообще весело: банка в идеале, ни одной ржавчинки. Нержавейка. А труба из такого же Г как и раньше. На пятнахе банка сгнила насквозь. Но даже при сквозной дырке пердела не громче нового калиновского глушака. Прогресс блин.
х123ас
Ребят, что то вас понесло, не уходите от темы.
Serge!
х123ас
ну а чего, тема собсно себя исчерпала. Давило по вине задубевших патрубков и соотв. прослабленного хомута. Патрубки надо менять с заметной периодичностью. Кто-то считает столь частую замену некачественными комплектующим, другие - нормальным раскладом как многое в тазу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы