Страница 1 из 1
Dmitriy_NMSK
3 месяца назад перебирал коробку, прикрутил все, но гайка левой опоры как-то подозрительно легко закрутилась. После первой поездки назрело какое-то плохое чувство, но не полез... Визуально было все ок.
Сейчас доканала вибрация двс, купил опоры, хотел сменить - в итоге обнаружил, что та самая левая опора просто прикручена и не выполняет своих функций. Двигатель 21124, слева 1 опора - справа 3. Открутилась та что слева facepalm . Слава богу, что поставил опору от 8-ми клапанника. На ней пройдено 5ккм и 3 месяца facepalm . Так то...
Сергио
Dmitriy_NMSK писал(а):

обнаружил, что та самая левая опора просто прикручена и не выполняет своих функций.


Dmitriy_NMSK, объясните по подробней, как понять, что опора не выполняет своих функций? А то когда я сцепу менял, тоже самое заметил:
Dmitriy_NMSK писал(а):

гайка левой опоры как-то подозрительно легко закрутилась.

Dmitriy_NMSK
Сергио писал(а):

объясните по подробней, как понять, что опора не выполняет своих функций? А то когда я сцепу менял, тоже самое заметил:


гайки снизу не было, которая коробку к опоре крепит.
тимыч 2111
Тоже такое было, пердачи хреновато включались и стук при троганье был, коробка о защиту стукалась.
ОлегЕкб
А положение двигателя как-то выставляется?
Просто меньше чем за месяц рвет резину вот в такой опоре как на картинке. Думаю может двигатель криво висит.
Двигатель 16кл. Что можно проверить? Дополнительная опора есть, но стоит как-то вяловато, рукой свободно шевелится.

opory_dvig_2110.jpg
Описание:
Размер файла: 19,56 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

opory_dvig_2110.jpg
Vit59
ОлегЕкб писал(а):

меньше чем за месяц рвет резину вот в такой опоре как на картинке. Думаю может двигатель криво висит.

facepalm Опоры левак
Опоры надо брать не такие "как на картинке" а оригинальные балаковские
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы