Страница 1 из 1
vitaminC
Кто знает, подскажите, оправдано ли ставить вместо обычной группы контактов Сонар-ИК?
У меня бывает, чт контакты залипают в пробках и машина не заводится.... может поменять группу контактов на Сонар?
Niko06
Как хочешь.Но мое мнение, если что-то делать с зажиганием то БСЗ.
Kot_01
Я тоже за БСЗ, СОнар ИК неплохая конечно штука, но не панацея, и к тому же попадается очень не мало брака 8-)
ruslan_f
Поставь БСЗ, а сонарик не покупай лутше пивка купи:) Купишь сонарик через пол года все равно возьмешь БСЗ.
Tune
У Сонар качество продукции оставляет желать лучшего. Намучаешься ты с ним. БСЗ действительно лучше, но если КСЗ работает исправно, то от БСЗ мало толку будет. Если уж менять зажигание, то кардинально:) Ставишь БСЗ, только распределитель покупаешь не обычный, а тюнингованый. У меня такой стоит, разница между ним о обычным заметная. Брал тут www.kartuning.ru
LT
На форуме авто.ру есть участник, который установил себе сонарика и не жужжит. Smile Надо просто купить его нормальным, не бракованным.
Tune
LT писал(а):

На форуме авто.ру есть участник, который установил себе сонарика и не жужжит. Smile Надо просто купить его нормальным, не бракованным.



А никто и не спорит:) Просто смысл какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы