Страница 2 из 16
S_e_r_j
F1 респект праффесиАналам. , от сразу чуйствица спицыалист - ти пермь бум знать шо Калина видро, а скйнлайн кашерная таки машина, вы ежЫли чего есче скажЫте то не тарапитесь с новЫм высказанием - мы не владельцы б/у германских машЫн записывам......
F1
S_e_r_j писал(а):

F1 респект праффесиАналам. , от сразу чуйствица спицыалист - ти пермь бум знать шо Калина видро, а скйнлайн кашерная таки машина, вы ежЫли чего есче скажЫте то не тарапитесь с новЫм высказанием - мы не владельцы б/у германских машЫн записывам......


сливаешься ? похвально, только делай это более достойно. Скай здесь не причем у меня до него первая из 30 выпущенных Приора люкс была....Пока вы про эту приору небылицы тут писали я на ней катался 63
Так же и с этой калиной есть уже экземпляр на которой человек ездиет правда пока по площадке Smile

Последний раз редактировалось: F1 (06 Июля 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз
Serge!
F1 писал(а):

Serge! писал(а):

Там циферки на кулисе есть. Подумай на досуге зачем они.


1 и2 . На автомате ездил когда нибудь ? Эти режимы на ходу можно переключать ты думаешь ? 63


О мляяяя. Ты по-ходу с гор так ни разу так и не спускался. pst Прикинь, можно на ходу эти режимы включать, а ты думал как на танке, они включаются только на стоящем авто?
Цитата:


Serge! писал(а):

Повторю вопрос: где ссылка на инфу про отсутствие кикдауна?


я не теоретик как ты Pardon


...и не практик как оказалось hehe Ты балабол. Сорри, не удержался. Поспрашай кого-нибудь про автомат или почитай где, а то лажаешься в каждом посте. То не знаешь, какие режимы есть на автомате и как ими пользоваться, то чужие слухи пересказываешь (даже не слухИ, а слух. Один единственный.)
Цитата:


Serge! писал(а):

Подумай на досуге зачем они.


почитай или спроси у знающих людей как пользоваться коробкой автомат и не пиши здесь больше этот бред facepalm


Я тебя спрошу: зачем там эти циферки, расскажи вариант "горного парня" ROFL
Цитата:


Serge! писал(а):

чукча не читатель? Где я писал, что тестил авто?


S_e_r_j писал(а):

Сегодня затестил subj в кузове хэтч.


я так правда и не понял что ты там тестил но падумал про калину 2


ЕЩЕ раз перечитай! Это посты двух РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Ты не видишь разницы в написании??? lol1
S_e_r_j
Дык жаль из - такого как ты , тему снесут в помойку, не поверишь, но я кататься и на японках и на немцах, но за деньги калины не вижу аналогичной б/у машины
F1
Serge! писал(а):

О мляяяя. Ты по-ходу с гор так ни разу так и не спускался. Прикинь, можно на ходу эти режимы включать, а ты думал как на танке, они включаются только на стоящем авто?


И как там устроенно если валишь 140 сразу вторую врубаешь ? gpn
Serge! писал(а):

ЕЩЕ раз перечитай! Это посты двух РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Ты не видишь разницы в написании???


это клоны supercool
Serge! писал(а):

Я тебя спрошу: зачем там эти циферки, расскажи вариант "горного парня"


я на равнине живу Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

S_e_r_j писал(а):

но за деньги калины не вижу аналогичной б/у машины


блин за 500 штук ты готов взять калину ? facepalm
Serge!
F1 писал(а):

Serge! писал(а):

О мляяяя. Ты по-ходу с гор так ни разу так и не спускался. Прикинь, можно на ходу эти режимы включать, а ты думал как на танке, они включаются только на стоящем авто?


И как там устроенно если валишь 140 сразу вторую врубаешь ? gpn


а ты на ручке так делаешь? Тогда и на автомате сделай. Результат будет тот же. На гранте (и наверняка на калине) кста, даже R включать на ходу можно. Поедет назад сразу после остановки.
Цитата:


Serge! писал(а):

ЕЩЕ раз перечитай! Это посты двух РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ! Ты не видишь разницы в написании???


это клоны supercool
Serge! писал(а):

Я тебя спрошу: зачем там эти циферки, расскажи вариант "горного парня"


я на равнине живу Pardon


не ври. Я неделю как из Сочи. Достаточно там авто на автомате, а ты их ни разу не видел.
S_e_r_j
Хлопцы, честно слово, харе ругатся , ну прямо как в в старые недобрые времена, каждый кто хочет приедет на тестдрайв и сам все почуствует, а так заочно, мы только тролей питаем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Хлопцы, честно слово, харе ругатся , ну прямо как в в старые недобрые времена, каждый кто хочет приедет на тестдрайв и сам все почуствует, а так заочно, мы только тролей питаем.
F1
Serge! писал(а):

а ты на ручке так делаешь? Тогда и на автомате сделай. Результат будет тот же.


на ручке я 3 воткну и буду тормозить двигателем сразу.
Serge! писал(а):

кста, даже R включать на ходу можно. Поедет назад сразу после остановки.


можно, только сколько коробка проживет ? facepalm И сколько в кюветах лежать будет когда на этой убогой коробке из 2 режима в Драйв переключать будут а попадут на нейтраль? gpn Это коробка не типтроник и режимы эти не расчитаны на переключения на ходу по трассе на больших скоростях. И дело даже не в живучести коробке. Просто это не удобно lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Serge! писал(а):

не ври. Я неделю как из Сочи. Достаточно там авто на автомате, а ты их ни разу не видел.


Тут есть авто на автомате я писал что это не так ? wwow Такие автоматы встретишь в древних ино 99%

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

S_e_r_j писал(а):

Хлопцы, честно слово, харе ругатся , ну прямо как в в старые недобрые времена, каждый кто хочет приедет на тестдрайв и сам все почуствует, а так заочно, мы только тролей питаем.


так ты напиши что тестил и где ? hehe
S_e_r_j
Уф, чесслово , обАЖаю вумных праффессиАналоф, что тестил и хде вапрос , канечна сложнай , йа не буду мучать мозк напряжОнный видром, а ни машиной, просьба придлажу прочитать тему с начиала, и фсе , может на чтение раза 3-4е панимание придет, ежели нет, 5-ый 6- ой раз будет ввиде бонуса.
F1
S_e_r_j
ну так по названию калину 2 тестил, а по написанному такое ощущение что в глаза ее не видел ты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

S_e_r_j писал(а):

праффессиАналоф


латентным попахивает сходи проверься 63
Serge!
F1 писал(а):

Serge! писал(а):

а ты на ручке так делаешь? Тогда и на автомате сделай. Результат будет тот же.


на ручке я 3 воткну и буду тормозить двигателем сразу.


Прикинь, на автомате в калине тоже можно переключить с четвертой на третью принудительно. Можно вообще 4-ю запретить (как и остальные высшие), на серпантине она вообще ни к чему.
Цитата:


Serge! писал(а):

кста, даже R включать на ходу можно. Поедет назад сразу после остановки.


можно, только сколько коробка проживет ? facepalm


Для тех кто в танке - ничего в этом случае коробке не будет. Сработает защита от F1 дурака и задняя включится только после остановки авто. Физически ничего не происходит при включении задней на ходу.
Цитата:


И сколько в кюветах лежать будет когда на этой убогой коробке из 2 режима в Драйв переключать будут а попадут на нейтраль? gpn


У тебя ДЦП? Чего кто-то куда-то должен промахиваться? ты в передачи попадаешь? Остальной люд уж точно не тупее тебя. До кучи еще и на дисплее номер передачи дублируется.
Цитата:


Это коробка не типтроник и режимы эти не расчитаны на переключения на ходу по трассе на больших скоростях. И дело даже не в живучести коробке. Просто это не удобно lol1


неудобно штаны через голову надевать и сцеплением в пробках маслать. Режимы эти стандартные и включать их на ходу можно, а ряде случаев и нужно. На этой коробке мульен японцев и корейцев ездят и не обламываются, только инеттеоретиги сопли жуют вечно всем недовольные.
F1
Serge! писал(а):

Прикинь, на автомате в калине тоже можно переключить с четвертой на третью принудительно. Можно вообще 4-ю запретить


какой провод перерезать надо ? pst
Serge! писал(а):

Для тех кто в танке - ничего в этом случае коробке не будет. Сработает защита от F1 дурака и задняя включится только после остановки авто. Физически ничего не происходит при включении задней на ходу.


hehe
Serge! писал(а):

На этой коробке мульен японцев и корейцев ездят и не обламываются,


давно японцев не видел с такими коробками разве что витц старый. За эти деньги в япии возьмешь финика нулячего с вертикальным взлетом. А вам тут за 500 тон впихивают древнюю корейскую коробку с неизвестно каким маслом залитым и вы кипятком ссыти от счастья facepalm
Serge!
F1 писал(а):

Serge! писал(а):

Прикинь, на автомате в калине тоже можно переключить с четвертой на третью принудительно. Можно вообще 4-ю запретить


какой провод перерезать надо ? pst


про овердрайв слышал? Хотя откуда тебе...
Цитата:


Serge! писал(а):

Для тех кто в танке - ничего в этом случае коробке не будет. Сработает защита от F1 дурака и задняя включится только после остановки авто. Физически ничего не происходит при включении задней на ходу.


hehe


интересная реакция.
Цитата:


Serge! писал(а):

На этой коробке мульен японцев и корейцев ездят и не обламываются,


давно японцев не видел с такими коробками разве что витц старый.


ниссан ноут емнип навскидку
S_e_r_j
F1 писал(а):

S_e_r_j
ну так по названию калину 2 тестил, а по написанному такое ощущение что в глаза ее не видел ты Pardon по тваму наПЫсанию ты не хлазами зришь, явно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

S_e_r_j писал(а):

праффессиАналоф


латентным попахивает сходи проверься 63

- таки все-таки ви в етом кругу вертитеся .... опыт налицо- опаЗнованиа проходите
Serge!
S_e_r_j
зови модера, пусть чистит. Неплохо бы и троля забанить до кучи.
F1
S_e_r_j писал(а):

- таки все-таки ви в етом кругу вертитеся .... опыт налицо- опаЗнованиа проходите


всех вас к Чапаю на опазнание 63
S_e_r_j
Только после вас, опознаных

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Serge!
Я тебе сразу писал насчет троля, пусть школота порадуется не сыпь бисер в след. Раз
F1
Serge! писал(а):

Неплохо бы и троля забанить до кучи.


троль это ты. Если честно я не заметил что тема не в курилки а в профильном Pardon
Цифра
S_e_r_j писал(а):

В общем мастхэв за 455 килорублей


Уверен?
F1
Hexff писал(а):

Уверен?


480 вроде с движком 109 лс это без учета покупки основных атрибутов...
AMAROCK
При всем уважении, парни-собратья - цена Калины должна быть 250. Гранты - 150. Приора 300. И все в полном фарше.
Dяdя177
А солярис с полуфольцфагеном 400 в фарше.
S_e_r_j
Hexff писал(а):

S_e_r_j писал(а):

В общем мастхэв за 455 килорублей


Уверен?

445 с копейками стоит хэтч в люксе на автомате, аналогов в эту цену , не б/у не видно

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Dяdя177 писал(а):

А солярис с полуфольцфагеном 400 в фарше.

если не секрет, где такие цены? Ссылочку бы на сайт автосалона
F1
S_e_r_j писал(а):

445 с копейками стоит хэтч в люксе на автомате,

Начнем с того что он НЕ СТОИТ, а ПРОДАЕТСЯ за эти деньги Pardon
люкс со 124 дрыгателем 460 это если дилер не чего не накрутит. + обезательнаые атрибуты коврики, сигналка, колодки, резина и т.д. машина сядит 500 тр минимум.
Можно аналог подобрать я думаю за эти деньги. Чем тебя так б/у пугает ? На новом вазе нужно сделать ретуал когбудто машине уже лет 10. В том числе и масла в коробке сменить потому что не знаешь что там залито... facepalm
Кстати в Калине 2 уже есть ходовые огни которые загораются как двигатель запустишь, тока они желтым светят ели ели. Не могли китайских диодов воткнуть facepalm
S_e_r_j
Коврики , сигналку по желанию , колодки не скрипят более ,с новья, осага, оформление в гаи и достаточно, в червонец уложиться запросто. За рулем я с 1996 года, меня сложно чем то испугать, б/у в такую цена не хочу, ибо вкладывать придется не мало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы