Страница 3 из 16
F1
S_e_r_j писал(а):

Коврики , сигналку по желанию

газетку по стелешь вмеесто ковриков ? Good новая машина без сигналки ну не знаю может в Москве калина даром не кому не нужна, но в каком ни будь мухосранске... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

S_e_r_j писал(а):

в червонец уложиться запросто. За рулем я с 1996 года, меня сложно чем то испугать, б/у в такую цена не хочу, ибо вкладывать придется не мало

думаю 30 минимум надо если музыка хорошая не нужна. Ну и резина не дешевая хотя кому то и Кама евро резина. За рулем с 95 года и меня пугает ведро с болтами не докрученными за 500. facepalm
беспокойный
F1 писал(а):

S_e_r_j писал(а):

Коврики , сигналку по желанию

газетку по стелешь вмеесто ковриков ? Good новая машина без сигналки ну не знаю может в Москве калина даром не кому не нужна, но в каком ни будь мухосранске... Pardon

В Калине за 460 уже будет заводская сигналк с ДУ.
Зря ее убрали с низших комплектаций, я периодически офигеваю, видя как владельцы всяких полуседанов, солярисов и т.п. отпирают ключом двери.
S_e_r_j
Было из вазов 7-ка, 8-ка, 12- ха, калина. Кроме ковриков и сиги ничего не ставил просто ездил и все. На калине что сейчас катаюсь все штатное, сига то же , были проблемы с вазами, для этого тут и регился, чтоб их решать. Были и инно, не скажу что безпроблемные- у форда тек сальник коленвала и стойка передняя застучала, скрипело сиденье водителя как телега, вибрации на хх были . На актионе облез руль и моя машина попала под отзыв по перепрошивке автомата. Брат на мондео много чего поменял по гарантии, дядька на хундае XG попадал на дорогущий ремонт климата коллега на работа поменял б/у опель на логан так как деньги тянул немец сильно
F1
S_e_r_j
Может карма у тебя такая ? Pardon сальник коленвала это капиталка hehe стойки так просто не текут на ИНО. Ушатать можно все что угодно. У меня БМВ деньги сосала, так что немцев в топку. gpn

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Ты пойми мне не принципиально эту калину г#$@ом поливать. Я бы взял ее за 300 ну может даже 350 пользовал ее бы как кроссовер там вроде клиренс 165 gpn. Но не стоит она под пол ляма facepalm
S_e_r_j
Сальник коленвала этоя червонец по замене капиталка это совсем другое
F1
S_e_r_j писал(а):

Сальник коленвала этоя червонец по замене капиталка это совсем другое

это стеб был. Где это цены такие ? Сколько лет машине было ?
S_e_r_j
5 лет, нижний сальник , цены официалов
Serge!
страшилки какие-то. Дилеры ваза давно ничего не накручивают, тазами нынче все завалено. Скорее на солярис навернут, ибо они в дефиците. 400 за солярис - поржал. Докупать в калину тоже нафик ничего не надо. Разве что чехлы на сидухи, если возить много всего приходится. Но это на любое авто.
Чем нравятся солярис и рио - можно к базе взять автомат. Переплачивать не за что не приходится. Риа 478 за базу + 40 автомат. Солярис дешевле, но в нем в базе нет кондея + кондей + автомат (35) все равно дешевле рио, 500 с копейками, ништяков конечно будет меньше чем в калине, тем не менее прямой конкурент калине.
S_e_r_j
+1, но калина дешевле, бывает и так что 50 тыс не лишние Wink
F1
Serge!
Это где диллиры не накручивают не чего ??? У нас раньше было +50 тр стабильно от рекомендуемой цены
Serge!
Ну конечно, пока дилер машин в глухие горные села довезет facepalm
Лично был в марте у официала. Была акция на гранку акпп. 350 за все: приоропихло+кондей и прочее. Машин навалом. Всех. По аккции и без. На ручке и на автомате. Наценки никакой. Допов ноль.
Шилов
Serge! писал(а):

ништяков конечно будет меньше чем в калине,




это что еще за ништяки у калины?
genich
Шилов
Шилов писал(а):

это что еще за ништяки у калины?



смотри компл
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656161

а лучше выбери за 445 и 465 и нажми сравнить.
Andreiko
Я тут месяц назад хотел свое корыто на соляру махнуть. За 509 рублей нацелился на ручке. Потом почитал о нем незамыленным глазом и быстро уяснил, что это изделие - корейская калина со всеми типично калиновскими косяками, только производства южной кореи, и за сотни денег. Особенно ржал с того, с какой помпой узкоглазые преподносят всякую недавно героически внедренную "высокотехнологичную" херь типа подсветки кнопок и воздуховодов на задний ряд, которые на калине еще в 2006-м году были Smile А по мне косяк он и в африке косяк, не важно, где его упороли: на автовазе или на хёндэ. И хомяки ведь трескают.
S_e_r_j
Солярис в общем то неплохая машина, но ценник не гуманный, двигатель там тихий, климат то же, но сама шумка хуже калины, технологичнее решения , от сюда выше комфорт. Калина2 создана при участии Рено-Ниссан , оттуда в ней и тишина и интересные решения инженерные, но и ценник вырос
Шилов
genich писал(а):

Шилов писал(а):
это что еще за ништяки у калины?


смотри компл
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6656161

а лучше выбери за 445 и 465 и нажми сравнить.


Цитата:

Индикация непристегнутого ремня безопасности водителя



шикарный ништяк нашел 63
tapanow
F1 писал(а):

Там крутилка холода без цифр температуры


Цифры убрали ввиду не точности, на суть полноценного климат-контроля это никак не отразилось lol1
F1 писал(а):

1 и2 . На автомате ездил когда нибудь ? Эти режимы на ходу можно переключать ты думаешь ?


1 и 2 Д и Н переключаются на ходу...
F1
Шилов писал(а):

Serge! писал(а):

ништяков конечно будет меньше чем в калине,




это что еще за ништяки у калины?

то что в любой нормальной машине стандартная опция в калине будет нештяком. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

tapanow писал(а):

F1 писал(а):

Там крутилка холода без цифр температуры


Цифры убрали ввиду не точности, на суть полноценного климат-контроля это никак не отразилось lol1
..

63 логика бабская ROFL ты хоть знаешь что такое полноценный климат ? facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

tapanow писал(а):


1 и 2 Д и Н переключаются на ходу...

там и задняя врубается на ходу facepalm

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

S_e_r_j
Кому нужны интересные решения купит нормальную машину. Народу нужно качество комплектующих и что бы напильником дорабатывать не пришлось не чего facepalm хотя интересных решений в калине я не увидел легкий рестайлин и все тот же дешевый пластик. Самый большой косяк АвтоВАЗа это отсутствие выбора комплектации авто. Мне не нужна эта убогая аудио система люкс идет только с ней, тоже самое и с парктрониками и пластилиновыми колесными дисками. Когда уже сделают как у опеля что бы покупатель мог выбрать любые опции по желанию
Dяdя177
S_e_r_j
Я AMAROCKу
ответил по ценаобразованию на отечествееные авто.На телефуне не удобно цетировать.
F1
S_e_r_j писал(а):

5 лет, нижний сальник , цены официалов

за 5 лет в машине поменять сальник facepalm зачем менять у дилера если гарантии уже нет ?
Serge!
Шилов писал(а):

Serge! писал(а):

ништяков конечно будет меньше чем в калине,




это что еще за ништяки у калины?


акпп, обогрев лобовухи, медиацентр с сенсорным экраном, парктроник, про ПТФ, обогревы, ПБ, кондей и прочее не говорю. Это может быть не всем нужно, но тогда нужно отталкиваться не от 450 рублей, а от куда меньше суммы.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

F1 писал(а):

хотя интересных решений в калине я не увидел легкий рестайлин и все тот же дешевый пластик.


у кого за 400 рублей пластик дорогой?
Цитата:


Самый большой косяк АвтоВАЗа это отсутствие выбора комплектации авто. Мне не нужна эта убогая аудио система люкс идет только с ней, тоже самое и с парктрониками и пластилиновыми колесными дисками.


бери базу, кто мешает? Автомате тебе не нужен, ты все равно им пользоваться не умеешь facepalm
Цитата:


Когда уже сделают как у опеля что бы покупатель мог выбрать любые опции по желанию


угу и ждать эти комплектухи по полгода!
S_e_r_j
F1 писал(а):

S_e_r_j писал(а):

5 лет, нижний сальник , цены официалов

за 5 лет в машине поменять сальник facepalm зачем менять у дилера если гарантии уже нет ?

- то что я цену озвучил не говорит что там и поменял,
tapanow
F1 писал(а):

там и задняя врубается на ходу


Задняя там на переднем ходу не врубается, объяснять почему не буду. 1 и 2 переключаются при наличии возможности Д и Н переключаются в любой момент...
F1 писал(а):

логика бабская


Единожды выставленную комфортную температуру держит, просит корректировки только в случае смены сезонности одежды, а бабская это логика или мальчиковая мне срать, главное то, что нужно нормальному человеку...
F1
S_e_r_j писал(а):

F1 писал(а):

S_e_r_j писал(а):

5 лет, нижний сальник , цены официалов

за 5 лет в машине поменять сальник facepalm зачем менять у дилера если гарантии уже нет ?

- то что я цену озвучил не говорит что там и поменял,

ну так ты это озвучил оправдывая покупку калины за пол ляма. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

tapanow писал(а):

F1 писал(а):

там и задняя врубается на ходу


Задняя там на переднем ходу не врубается, объяснять почему не буду. 1 и 2 переключаются при наличии возможности Д и Н переключаются в любой момент...
...

врубается. Вернее рычаг ставится в положение R. Тоесть еду я 140-150 по трассе и могу переключиться на 2 ? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

tapanow писал(а):


Единожды выставленную комфортную температуру держит, просит корректировки только в случае смены сезонности одежды, а бабская это логика или мальчиковая мне срать, главное то, что нужно нормальному человеку...

каким образом она держит температуру без датчика солнца ? ROFL там климат хотя бы рециркуляцией воздуха управляет? нормальному человеку нужна калина ? facepalm будешь первый парень на деревни ? 63 если тебе срать то зачем пытаешься навязать свое мнение ? Кому то комфортно в Самаре а кто то салярис за помойку считает Pardon
S_e_r_j
В итоге продавая форд, я не стал менять сальник, проблема ушла новому владельцу,калину 2 , я себе покупать не буду, Авто у меня есть, но мне очень понравилась новая калина2

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Hexff писал(а):

S_e_r_j писал(а):

В общем мастхэв за 455 килорублей


Уверен?

445 с копейками стоит хэтч в люксе на автомате, аналогов в эту цену , не б/у не видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы