Страница 1 из 1
MaksR
День добрый!
Ноавая 2112 неприятно удивила после 2108 отменной слышимостью работы задних амортизаторов. Понятно, что в целом шум существенно меньше, поэтому и лучше слышно. Но, после осмотра, были обнаружены две дыры в 2-3 пальца по бокам нижней части спинки заднего сиденья.
Дыры, похоже, конструктивно заложены :
- спинка в этой части Уже, чем проем в кузове,
- на 2-летней 12-ке коллеги наблюдается такого-же размера проемы.

Кто и как боролся с этими дырами?
LD_ex2112
Что-то я не припоминаю у себя таких дырок.
Да и их отсутствие на шум всё равно не повлияет.
MaksR
какого года машина?
Дюжина
Присоединяюсь к LD_2112. Не то что 2-3 пальца, вообще щелей нет. Ты просто ужасы росавтопрома какие-то рисуешь.
Моя ноября 2001 г.в. Не намного старше 2-х летки твоего коллеги.
mike_t
Щели в салон есть 3-4 см . 21122 март 2004года.
Igor_2112
То же дыры, но с правой стороны по ходу движения.
DOUBLEV
Закроешь эти щели - нарушишь вентиляцию салона. имхо. Амортизаторов не слышно. 21120 2003.
webrover
Судя по всему это проблема данного экземляра. Я же наоборот был очень приятно удивлен ПОЛНОЙ ТИШИНОЙ салона 2112 (правда комплектация "люкс"). До этого 7 лет ездил на 21093. Вывод: это разные машины.
MaksR
webrover писал(а):

Судя по всему это проблема данного экземляра. Я же наоборот был очень приятно удивлен ПОЛНОЙ ТИШИНОЙ салона 2112 (правда комплектация "люкс"). До этого 7 лет ездил на 21093. Вывод: это разные машины.


Да нет, это проблема не экземпляра (по крайней мере, не одного экземпляра), отсмотрен еще универсал 2111(тоже люкс, как и у меня) - те же самые геометрические размеры дыр.

А что после 9-ки "полная тишина", и что машины разные - кто-бы спорил.
Скорее, проблема данного экземпляра - слышимость работы амортизаторов...
MaksR
Дюжина писал(а):

Присоединяюсь к LD_2112. Не то что 2-3 пальца, вообще щелей нет. Ты просто ужасы росавтопрома какие-то рисуешь.
Моя ноября 2001 г.в. Не намного старше 2-х летки твоего коллеги.



Да нет, "ужасы" не при чем, да и дыры не наружу Smile. Хотелось выяснить - это особенность конструкции, или плавающая фича.
vladimir215
MaksR писал(а):

Дюжина писал(а):

Присоединяюсь к LD_2112. Не то что 2-3 пальца, вообще щелей нет. Ты просто ужасы росавтопрома какие-то рисуешь.
Моя ноября 2001 г.в. Не намного старше 2-х летки твоего коллеги.



Да нет, "ужасы" не при чем, да и дыры не наружу Smile. Хотелось выяснить - это особенность конструкции, или плавающая фича.



Это просто такое качество изготовления и сборки. При желании можно отрегулировать (сделать зазоры равномерными), только геморройно все это.
Аллигатор
Ну не всё же должно быть окей.У меня на 12 2002г.в те же щели 2-3 см
затыкаю поролоном,тампаксы блин. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы