Страница 4 из 4
Raptor
ВОВАЯ
Неее, я помягче езжу существенно. Я как тот Лэнсер, которого ты обогнал. И дороги у нас хорошие, таких нет.
х123ас
ferton636 писал(а):

Интересно было бы почитать грамотный ответ! Наверняка, если серьезно подойдут к этому вопросу, то дадут исчерпывающий ответ.


"Грамотный ответ" от автоваза в принципе невозможен. Кто писал им, тот знает Wink У них ответы в стиле "сам дурак" Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ВОВАЯ писал(а):

а у правосудия на эмблемке весы, и куда перевесит хрен его знает.


перевесит чаша с деньгами/связями, что непонятного...
Dranik
х123ас писал(а):

"Грамотный ответ" от автоваза в принципе невозможен. Кто писал им, тот знает Wink У них ответы в стиле "сам дурак"


+очень много.
Raptor
Ответа так и нет. Козлы.
SHESHENIN
Не ругайся....Лучше скажи процесс прогрессирует или нет?
Raptor
SHESHENIN
Вроде не прогрессирует больше, трудно сказать точно. Наблюдаю.
chaos activator
У меня машина июль 2008 ,стаканы нулёвые, ещё и мовилем промазаны supercool Что такое лежачий полицейский не знаю, просто жму на газ supercool ( шучу конечно, но почти всегад их пролетаю если есть возможность ). Стоит простая растяжка.

Может тебе на СТО погнули как-нибудь а ты не заметил ?
ALK1980
У меня 15ка была конца ноября 2008го. Тоже стояла растяжка с новья. + еще куча разного желтого железа. Но кастор был стандарт. Колеса 15е + я их сильно качал, тк дороги у нас хуже некуда. Продал с пробегом 120000 - стаканы как новые были
Raptor
chaos activator
Кто их знает, все возможно Pardon .
MikhaylenkoPA
Фотки не смог развернуть, ресурс заблочен, можно переложить на форум? Но такая вмятина по моему мнению могла получится только из-за того, что что-то упирается снизу и вверх, причем нагрузки ударные вверх и вперед, судя по характеру вмятины... не думаю, что металл... смотреть нужно снизу внимательно... Машина снова? мож там наворочено что-то прежним хоз-ном? Афтар, буду в Ставе, интересно было бы встретиться посмотреть...
Dranik
MikhaylenkoPA писал(а):

мож там наворочено что-то прежним хоз-ном?


у Raptor
машина с нова.
Raptor
MikhaylenkoPA
C удовольствием встречусь. Я на Автоладе каждый день, пиши как будешь в Ставрополе. У меня тоже впечатление насчет того, что что-то упирается. Может быть сочетание кастера 2,5 и опор Асоми к таким последствиям может привести nea
Переложить фотки завтра попробую.

Dranik
Спасибо, успел ответить раньше меня! Smile
т808
Raptor писал(а):

У меня тоже впечатление насчет того, что что-то упирается.


Нечему там упираться.Забудь и катайся.Вмятины расти не будут.
MikhaylenkoPA
Raptor
фотки дома глянул... ничего непонятно... мож и вправду металл... а может и кастер... а крабы как? сайленты, сабли? люфтов нет?
Raptor писал(а):

C удовольствием встречусь. Я на Автоладе каждый день, пиши как будешь в Ставрополе.


ближе к зиме, я сдуру в аспирантуру в СтГАУ поступил, раз в полгода-год мотаться буду теперь )))
Raptor
MikhaylenkoPA
А что - аспирантура дело хорошее! Я заканчивал в СГУ.
У меня крабов нет - вместо них синяя балка Автопродуктовская в которой сайленты в порядке. Ромашки убитые. Все остальное в порядке.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

т808 писал(а):

Raptor писал(а):

У меня тоже впечатление насчет того, что что-то упирается.


Нечему там упираться.Забудь и катайся.Вмятины расти не будут.



Спасибо! Буду кататься, но посматривать все же буду Smile .
streles
т808 писал(а):

Ну нЕчему стакан так растянуть.


Чот прочитал все темку посмотрел фотги сбегал посмотрел у себя...ну то же типа этого есть и пришел к выводу что это не иначе изгиб штамповки может гнули на разных прессах чем у тут смотрящих, при случае фотки выложу.Причин для паники никаких ну не мжет в том месте стаканы выдавливать никак ИМХО. ТС нужно поменьше внимания обращать на разные там пупырышки,вмятинки и т.д. а заниматься более приятными и нужными вещами для своей Самарки

Добавлено спустя 35 минут 39 секунд:



Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

Raptor
streles
Спасибо! Как гора с плеч! Drinks or Beer
Авто 21099
если бы стаканы внатуре выдавливало, то на закруглениях вмятины краска отслоилась, ибо очень уж сильные закругления вмятин...
если краска не облуплена в тех местах - то красилось уже на вмятины, а значит брак штамповки...
обычно стакан трескается от нагрузок в местах отверстий для шпилек опоры...
поэтому, имхо, брак заводской...
Dranik
вчера смотрел у себя всё точно так же как на фото,
всё это не иначе как просто такое качество штамповки стакана .
Suse
Raptor писал(а):

Ответа так и нет. Козлы.

сто нормальное с лицензией некатит? Университета,автотракторный факультет) )

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Dranik писал(а):

MIK64 писал(а):

можно заметить даж по месяцам именно покраска у кого гниет у кого все норм.


+много.
Good
у брата только скол и краска вместе с грунтом поднимается facepalm
у меня же грунт хрен соскоблишь просто так, только краска скалывается легко от камней.

так же....капот за 7 лет в сколышках белых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы