Страница 1 из 1
Лайт
господа тюнеры прошу вашего внимания! Какую блокировку купить? точнее какого производителя выбрать.
Есть ТРИ которые мне предлагают барыги
VAL-RACING
IQ-RACING
LADA SPECIAL TRANSMISSION
ответ нужно дать в понедельник.Сам ездил на вал-рэйсинге,штука не плохая но преднатяг падает быстро и присутствует выработка корпуса со временем.
Кто что знает про двух остальных? hlp
Stels_dust
Лайт писал(а):

господа тюнеры прошу вашего внимания! Какую блокировку купить? точнее какого производителя выбрать.
Есть ТРИ которые мне предлагают барыги
VAL-RACING
IQ-RACING
LADA SPECIAL TRANSMISSION
ответ нужно дать в понедельник.Сам ездил на вал-рэйсинге,штука не плохая но преднатяг падает быстро и присутствует выработка корпуса со временем.
Кто что знает про двух остальных? hlp



Я бы брал валрейсинг. ИМХО по качеству получше остальных, что я видел, а преднатяг у всех падает.
Лайт
Stels_dust
спс. я обзвонил тюнеров-мне тоже посоветовали его опять взять. Good
Vik
Stels_dust писал(а):

Я бы брал валрейсинг.

+1
Лайт
ДА!!! какое масло льёте для блоки в коробас???
Stels_dust
Обычный лукойл, по мне самое лучшее масло.
Ездил и на кастролах и пр. - дохнут синхроны Smile
БДСМ
минералка или полусинь?
Лайт
мне такуми рекомендуют..
Daxter
Лью TAF-X все в норме))
Лайт
Daxter
сколько стоит?TAF-X 3,05 EP 80W-90
Квотер
Я тоже интересуюсь, какое масло в блокировку лить, блоки дисковая и две винтовые т.е собираем 3 кпп
Vik
Лью ТНК GL4 полусинтетику 75w90
Stels_dust
Vik
Тоже норм
Квотер
GL 4 это понятно но может а синтетику не льзя?
_Pat_
Вот из-за того, что г@$но льете, преднатяг быстро и уходит.
У меня Валрейсинг 3 года простоял, преднатяг еще живой (полуживой Smile). Масло - синтетика Равенол 75w140 для диффов повышенного трения.
До этого была тольяттинская блокировка 10-ти сателлитная с преднатягом. Масло - синтетика Шелл для LSD. За 2 года пользования преднатяг немного оставался.
Так что, масло обязательно синтетика для диффов повышенного трения.
Квотер
_Pat_ писал(а):

Вот из-за того, что г@$но льете, преднатяг быстро и уходит.
У меня Валрейсинг 3 года простоял, преднатяг еще живой (полуживой Smile). Масло - синтетика Равенол 75w140 для диффов повышенного трения.
До этого была тольяттинская блокировка 10-ти сателлитная с преднатягом. Масло - синтетика Шелл для LSD. За 2 года пользования преднатяг немного оставался.
Так что, масло обязательно синтетика для диффов повышенного трения.



74w140 это же gl5 что не применимо для синхронизаторов
Лайт
тут или блока сдохнет или синхроны
Stels_dust
_Pat_ писал(а):

что г@$но льете


Что есть гогно? Чем можешь подкрепить?
za_k_on
Лучший коробочник в городе сказал лить зик

Залил. Пока всё прекрасно.

Добавлено спустя 57 секунд:

У меня походу на каждой фотке Колины ништяки facepalm
odolen
Stels_dust писал(а):

_Pat_ писал(а):

что г@$но льете


Что есть гогно? Чем можешь подкрепить?


ну нравится людям верить в магические букофки LS на этикетке,без них не повалед facepalm hehe
God
надо сразу блоку натягивать кг до 8-10, что бы на 10-20 тысяч хватило
Лайт
а не проще купить с 10 кг?
rim051
Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме, купил блоку 08(червяк) преднатяг 5кг если честно хз кто производитель) вопрос в следующем когда ее держишь в руках и переворачиваешь «сверху вниз» там должно что то «свободно гулять» что это может быть шайбы преднатяга?
ilya-aes
rim051 писал(а):

Всем добрый день. Вопрос может быть не по теме, купил блоку 08(червяк) преднатяг 5кг если честно хз кто производитель) вопрос в следующем когда ее держишь в руках и переворачиваешь «сверху вниз» там должно что то «свободно гулять» что это может быть шайбы преднатяга?



точно не шайбы, иначе как они создадут преднатяг? ничего не должно "свободно гулять", по крайней мере у меня ни в одной ничего не гуляло. она новая? если да, то поменяй или верни, если б/у, то разбирай
rim051
блока новая. не то чтобы там внутри что то уж прям сильно "гуляет")) ну что то ели ощутимо "люфтит"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы