Страница 15 из 16
Yurik 999
Skippi писал(а):

4-3,5-7-8


Клапана точно не зажаты, разброс холодная-горячая дикий...
Skippi
У цилиндров эллипс? Кольца новые стоят.
Yurik 999
Skippi писал(а):

У цилиндров эллипс? Кольца новые стоят.


Нет, больше похоже на прослабленную/веденую ГБЦ или поджатые клапана - разброс в компрессии между холодной и горячей просто огромный.
gr67
Skippi писал(а):

новый РТД гнал бензин через трубку вакумника в ресивер,


Это ваааще wwow
Skippi писал(а):

9,5-8-10-10.


2 цилиндру хана? Или клапан?
Skippi
Скорее всего хана... Бензином воняет при езде с открытыми окнами караул... После замены сеточки в баке нормально работает и едет. Но на волгонасосе лучше было и ничего не воняло. И вообще все траблы начались после установки инжекторного бака))))

Вопрос по глушителю, уже почти месяц лежал паук и резонатор, оба на 51 трубе ибо паука под стандартную трубу не нашел, какой глушитель без переделок можно поставить? от шевинивы не катит, там гусака нет.

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:

Получил инфу что сток приора глушитель на 51 трубе, это так? Гусак так по идее такойж е как на самаре, встанет как штатный, только крепления для бубликов приварить?
snow02rus
Skippi писал(а):

И вообще все траблы начались после установки инжекторного бака))))


Это совпадение, сам же понимаешь Wink Почини мотор и все будет ok.
.kkursor
Skippi писал(а):

Бензином воняет при езде с открытыми окнами караул...


Скорее всего течёт между баком и прокладкой, посмотри в лючок.
Если я прав (а я скорее всего прав) - намажь герметиком пожирнее между баком и резинкой.
gr67
.kkursor писал(а):

Скорее всего течёт между баком и прокладкой,


Да нет, наверно, с бнзо проводом трабла...С магистральным БН давляк был только под капотом, а с погружным - везде (от бака до РДТ).

Добавлено спустя 3 минуты:

Skippi
У тебя раньше воздух сосало, а теперь, по ходу, течь появилась lol1
Skippi
gr67 писал(а):



Skippi
У тебя раньше воздух сосало, а теперь, по ходу, течь появилась lol1


Воздух сосало под капотом, на пластиковом топлипроводе. Его промяло хомутом. После удаления пластика и посадки фильтра на хомуты подсос прекратился. Ездил доволен был как слон, потом волгонасос в верхней части потек и понеслось заново)))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Что скажете по поводу приоро глушителя? он на 51 трубе? Пойдет мне?
gr67
Skippi писал(а):

потом волгонасос в верхней части потек


Заклеить его надо было, и" фильтр" сним//

Добавлено спустя 48 секунд:

Skippi писал(а):

Бензином воняет при езде с открытыми окнами


gr67 писал(а):

по ходу, течь появилась

х123ас
приороглушак скорей всего не встанет так просто,но сварка и болгарка спасут тебя.
Skippi
gr67 писал(а):

Skippi писал(а):

потом волгонасос в верхней части потек


Заклеить его надо было, и" фильтр" сним//


Залепил герметиком, сверху резинку и хомутом затянул, так ездил неделю, пока бак не нашел. Сыкотно было, тек из меленькой трещины на пластмассовом верхе, вдруг дальше треснул бы, мало ли что...
gr67 писал(а):


Добавлено спустя 48 секунд:

Skippi писал(а):

Бензином воняет при езде с открытыми окнами


gr67 писал(а):

по ходу, течь появилась


Проверял все соединения и шланги, сухие. Воняет не чистым бензином, а как плохим выхлопом. Вот думаю выхлопную поменять полностью ибо сечет там со всех щелей, живого места нет. Поеду в магазин пощупаю приоро глушитель, если подойдет к резонатору стингер на 51 трубе, поставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

х123ас писал(а):

приороглушак скорей всего не встанет так просто,но сварка и болгарка спасут тебя.


Шнивоский совсем не втанет, гусака там нет, поэтому приоро наилучший вариант, главное чтоб труба не тоньше была чем на резонаторе.
х123ас
шнива да, с нее вообще не в кассу.
Skippi
Был в магазе, глушители на седан/универсал с трубой 43мм, на хэтчбэк два с трубой 48м и один с трубой 44мм.... у приор такое разнообразие глушителей или производители варят что хотят?...
.kkursor
Skippi
А зачем тебе приоровский глушитель, если не секрет? Чем сток не устроил?
Skippi
Еще раз напишу мне не трудно. Пауки делают только на 51 трубе, поэтому резонатор тоже был прикуплен на 51 трубе. Соответственно глушитель тоже хочу на 51 трубе, но не прямоток, тишины хочется. Рою второй день интернет в поисках инфы с чего можно вкорячить глушитель, переварка крепления фигня, главное сечение и гиб.
х123ас
Skippi писал(а):

на хэтчбэк два с трубой 48м и один с трубой 44мм


ты снаружи мерял или внутри трубы? На стингере 51мм это наружный диаметр.
Skippi
Снаружи, внутри не удобно мереть там же развальцовка.
Резонатор и паук с ушами под пружинные болты, в соединение какое нибудь кольцо ставится(как на самаре)?
Резонатор и глушитель имеют просто развальцовку, соединятся так же как на самаре? Кольцо такое же как на самаре или больше есть, аля приоро?
х123ас
Skippi писал(а):

Резонатор и паук с ушами под пружинные болты, в соединение какое нибудь кольцо ставится(как на самаре)?


ставится, графитовое. Лучше поискать граито-медное ,но у нас редкость...

Skippi писал(а):

Резонатор и глушитель имеют просто развальцовку, соединятся так же как на самаре? Кольцо такое же как на самаре или больше есть, аля приоро?


вот этого не знаю ,я как то приороглушак не вкорячивал... По идее если там труба больше ,то должен быть свой хомут.
Dranik
Skippi писал(а):

Резонатор и паук с ушами под пружинные болты, в соединение какое нибудь кольцо ставится(как на самаре)?


кольцо графитовое.
Skippi писал(а):

Резонатор и глушитель имеют просто развальцовку, соединятся так же как на самаре


да тоже кольцо металическое.
Skippi
На все про все ушло два не полных для и один полный. + нашел где течет бак, починил бак, доварил телевизор на яме.
х123ас писал(а):

Skippi писал(а):

Резонатор и паук с ушами под пружинные болты, в соединение какое нибудь кольцо ставится(как на самаре)?


ставится, графитовое. Лучше поискать граито-медное ,но у нас редкость...


Поставил поставил медно-графитовое, продается ремкомплект катализатора, там два болта с пружинами и это кольцо. Еще под пружины подложил шайбы, ибо болты при затяжке провалились в первый виток.

Skippi писал(а):

Резонатор и глушитель имеют просто развальцовку, соединятся так же как на самаре? Кольцо такое же как на самаре или больше есть, аля приоро?


вот этого не знаю ,я как то приороглушак не вкорячивал... По идее если там труба больше ,то должен быть свой хомут.[/quote]
В магазине утверждали что кольцо такое же как на восьмерке и мол приоро глушители с трубой 44мм тоже ставят все и норм....
Но я нашел приоро глушитель с трубой на 50мм и приоровское кольцо, оно и больше и толще. Крепления приварил со старого глушителя, единственный минус, глушитель больше самарского, нужно подрезать бампер.

Последний раз редактировалось: Skippi (15 Сентября 2013 17:23), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Skippi писал(а):

еще под пружины подложил шайбы, ибо болты при затяжке провалились в первый виток.


болты видать не те использовал.
тама спец болты и под них пружины идут.
Skippi
Dranik писал(а):

Skippi писал(а):

еще под пружины подложил шайбы, ибо болты при затяжке провалились в первый виток.


болты видать не те использовал.
тама спец болты и под них пружины идут.


Болты и пружины в комплекте с кольцом были.

зы пролил бак эпоксидкой.
Dranik
Skippi
такие болты
Skippi
Dranik писал(а):


болты видать не те использовал.
тама спец болты и под них пружины идут.



Блин... Может я пружины другой стороной одел?... Вкрутил так как были они в упаковке одеты на болты, широкой частью к головке болта, узкой к фланцу паука.

Добавлено спустя 26 секунд:

Dranik писал(а):

Skippi
такие болты


да, с конусными пружинами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы