Растяжка на передние стойки!!! Проблемма!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 12:07
Автор,ставь еще УЩП до кучи,вот от нее-то приход реально заметнее чем от растяжки.
#27:  Автор: vaz21103Откуда: Краснодар, ст. Елизаветинская СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 14:21
N.E. писал(а):

Автор,ставь еще УЩП до кучи,вот от нее-то приход реально заметнее чем от растяжки.


Прошу обратить внимание на дату создания мной этой темы... Для сведения: еще больший эффект дает подрамник с треугольными рычагами, везде вместо резинок ШСы, амортизаторы с пружинами Торгмаш Кубок Лада и т.д. и т.п., вот только не каждому такое пойдет, комфорт пропадает бесследно и навсегда! для активной и адекватной рулежки по городу рекомендую: растяжка с доп. опорой (с сохранением штатной), нижняя растяжка рычагов, усилитель щитка передка - вот адекватный набор железок, остальное - перебор для гражданской езды.

#28:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 19:37
тоже длинный болт и 2 опроы, вибраций никаких нет. зато не рвет гитары теперь (менял раз в год примерно). неделю назад поставил еще на задние стаканы - приход есть. в поворотах меньше крен, пластик не гремит. зад стал по ощущениям единым целым, передвигается вместе с передом)))) хотя стало вроде как пожоще на кочках...
еще стоит УЩП - от нее самый большой приход.

зы: кто нить ставил красные брызговики спарко? или лучше синие? как они? прет машина? вот тоже думаю....

#29:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 21:09
Желтые ставь - от них самый приход! hehe
#30:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 01:15
VAZ 21103 Спасибо за ответ , а по поводу всего что ты перечислил так я как раз всё это взял + приоро стабилизатор и развальные пластины ТМ- буду тестить.... Smile Drinks or Beer P.S. А по поводу брызговиков- по моему прут лучше те что с линолиума да ещё чтоб текстурой под синий паркет Good Good Good pst pst pst
#31:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 06:28
vaz21103 писал(а):

N.E. писал(а):

Автор,ставь еще УЩП до кучи,вот от нее-то приход реально заметнее чем от растяжки.


Прошу обратить внимание на дату создания мной этой темы... Для сведения: еще больший эффект дает подрамник с треугольными рычагами, везде вместо резинок ШСы, амортизаторы с пружинами Торгмаш Кубок Лада и т.д. и т.п., вот только не каждому такое пойдет, комфорт пропадает бесследно и навсегда! для активной и адекватной рулежки по городу рекомендую: растяжка с доп. опорой (с сохранением штатной), нижняя растяжка рычагов, усилитель щитка передка - вот адекватный набор железок, остальное - перебор для гражданской езды.



А как считаешь следующий набор:
а) растяжка передних стоек
б) растяжка задних стоек
в) доп. опора двигателя
г) доп. крепление коробки
д) усиленная защита двигателя снизу
что можно добавить поменять?
Стиль езды не агресивный и подвеска для комфорта заточена.

#32:  Автор: DTPОткуда: Украина г.Энергодар СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 08:44
Нужно добавить - приоро стабилизатор или если не жалко денег стаб-р от ТМ + нижнюю растяжку рычагов + усилитель щитка передка + развальные пластины на зад =говорят такой конфиг самое то . Я такое потихоньку ставлю... Smile Smile Smile
#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 10:24
$n@ke писал(а):

б) растяжка задних стоек


в совокупности со всем что ты перечислил имхо лишнее.

#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 10:43
DTP писал(а):

Нужно добавить - приоро стабилизатор или если не жалко денег стаб-р от ТМ + нижнюю растяжку рычагов + усилитель щитка передка + развальные пластины на зад =говорят такой конфиг


возможно ещё торсион в заднюю балку понадобится. И растяжку задних стаканов заменить на телевизор или крест.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU