Страница 1 из 1
Konva
Сопят амортизаторы-держатели пятой двери 21120 при езде по неровной дороге, я понимаю что дверь люфтит, но не понимаю как это исправить.
ЮРИЙ 177
Как они могут сопеть в закрытом виде?
Может просто дверь "шумит"?
A928
аналогично. звук такой, похож на скрип, но не скрип.
тоже думал об упорах. а может уплотнитель об дверь ерзает?

может кто нашел что сопит?
Колебас
Все правильно! Сопят они,сволочи. Замена дала эффект на 2 месяца.
Регулировка замка двери устраняет это, но из-за отсутствия терпения
не смог отрегулировать нормальное открывание, приходилось усиленно дергать обдирая пальцы. Пока вернул все на свои места, на следующие выходные займусь, а пока- музыку погромче.
vladimir215
Тоже сзади стало сопеть. А может все-таки сопят задние аммортизаторы ?
serg2004
тоже сзади что-то сопит, скорее даже скрипит. Сначала думал кузов, дверь гуляет-пластик, резинки скрипят. на днях покачал задок машины, оказалось сопят задние амортизаторы
habl
Цитата:

Сопят амортизаторы-держатели пятой двери 21120 при езде по неровной дороге, я понимаю что дверь люфтит, но не понимаю как это исправить.




Тоже сопят (стойки стоят торгмаш), говорил по этому поводу с сервисменами и с людьми которые эту проблему решили, можно конечно и с родными поколдовать, но лучше заменить - например на Finval (заменил при ТО-2 - после замены сопение исчезло)
Konva
ЮРИЙ 177 писал(а):

Как они могут сопеть в закрытом виде?
Может просто дверь "шумит"?



Точно сопят! Вот, например, когда отрываешь багажник, раздается тссссссск, точно такой звук, но короткий, аммо тут непричем, пробег 900 км.
dd112
Konva писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Как они могут сопеть в закрытом виде?
Может просто дверь "шумит"?



Точно сопят! Вот, например, когда отрываешь багажник, раздается тссссссск, точно такой звук, но короткий, аммо тут непричем, пробег 900 км.



Скорее всего - это задние амортизаторы. Попробуй заткнуть тряпкой отверстия в стаканах где верхнее крепление заднего аммо. Это без всякой иронии Smile
Кирилл_2112
Я заткнул стаканы аммортизаторов как советовал dd112. Скрип исчез совсем (долго не мог определить откуда он исходит - оказалось от задних аммортизаторов).
alev
Это точно задние амортизаторы. У меня на ВАЗ-2110 были такие же звуки
Konva
Вчера попросил друга провести меня, ухо приложил к ним (держателям) точно они!!! Амортизаторы не сопят Smile
afil
Тоже последовал совету dd112 (большой респект ему) - заткнул отверстия тряпками - и шипение взади пропало. Теперь слышно другие звуки Very Happy Так что по крайней мере у меня это были задние стойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы