Страница 1 из 1
Thresh
Подскажите много ли работы при замене одной сиги на другую, что вообще необходимо будет сделать?
STARIC
Здравствуйте, Thresh!
По поводу
Thresh писал(а):

Подскажите много ли работы при замене одной сиги на другую, что вообще необходимо будет сделать?


- все относительно: что считать работой и как Вы собираетесь это делать. Немало будет зависеть от того, КАК была установлена старая система.
А мы это не знаем и не видим.
Кроме того Вы собираетесь поменять ШИЛО на МЫЛО. Что одна система, что другая имеет существенный изъян - без проблем вскрывается КОДГРАББЕРОМ. А так как семейство переднеприводных ВАЗ востребовано у угонщиков, а угнать с помощью ГРАББЕРА сможет любой пионЭр, то дяди, которым станет интересен Ваш авто, пошлют за ним пацана малолетнего. Дело в том, что ГРАББЕР позволяет не только открыть авто, но и завести (все функции родного брелока исполняются). Дальше домысливайте сами. Я молчу про постоянное выпадение брелоков из памяти системы и необходимость их новой прописи, частые отказы вызывного блока, повышенное потребление и другие "прелести" Шерханов.
Кроме угонщиков ГРАББЕРом активно пользуются барсеточники - чистят салоны автомобилей в отсутствие хозяев, вскрывая и закрывая авто без тревог и оповещений владельца...
Подумайте об установке ДИАЛОГОВОЙ системы охраны. Лидеры рынка StarLine (у них есть и бюджетные модели в ценовой категории до 10т.р с установкой, если сами ставить будете, то та же А91 в магазине обойдется в 4500-4900 т.р) и PANDORA (но у этого бренда только ПРЕМИУМ-изделия и цена выше). Я бы Вам рекомендовал StarLine E90. Сейчас появились и другие игроки на рынке диалоговых систем. Концерн BILARM начал выпуск диалоговых KGB, PANTERA, JAGUAR.
Но я приверженец StarLine, у которого не только сеть продаж развита, но и сервисы во всех крупных и не очень населенных пунктах. Проблем с диагностикой, заменами, ремонтом как в гарантийный период (который кстати уже 3 года установлен), так и по окончании гарантии. Да и проблемы с этим брендом возникают нечасто (потому и работаю с ним - мне лишние хлопоты с клиентами по ремонтам/заменам ни к чему).
Только учтите, что у популярности есть обратная сторона медали - рынок наводнен ПОДДЕЛКАМИ. Берите только у официальных партнеров Ультрастара и в ФИЗИЧЕСКОМ магазине. Никакой интернет-торговли!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы