Страница 1 из 1
fox_74
Народ, обивку снимать надо чтоб к нему подлезть/заменить?
Tolyan2006
leon112
не надо!
Снимаешь карман нижний и динамик если есть в двери и через это отверстие спокойно меняешь.
А зачем тебе это?
Если ты думаешь что щелчки в двери от него, то брось эту затею.
Щелчки от петель.
HighSpeed
кстати у меня хренькакаято оО надумал както поменять эти ограничители задние. так с одной стороны пластинка эта, в том месте где заходит в "ушко" которое на кузове крепица - кривая (игонутая) wwow и новый не встаёт... так как его тоже нада игонуть как старый.... чо за дела не пойму... кузов вроде нормальный ((
и так тока на одной задней двери
Matvei
leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.
leon112
Matvei писал(а):

leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.


Чет я не понял, куда ты картон подложил?
coolboy
Matvei писал(а):

leon112
Кстати, я тож думал, что на десятке и на приоре ограничитель брякает, т.к. после брызганя на него смазки звук пропадал на некоторое время, потом товарищ один подсказал, что это замок бьется об ответную часть на стойке. Я подложил под нее картон и звук и вправду ушел, теперь стал слышать похожие звуки слева, хочу и туда подложить.



Сфоткай плиз! Как картонка уменьшила стуки????
n2oo
Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029
4K6RMA
n2oo писал(а):

Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029



Темы, которую вы запросили, не существует.
n2oo
n2oo писал(а):

Не знаю как должны быть разбиты петли чтоб при малейших движениях дверь на них ходила, но у меня проблема так решилась http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8248029#8248029


Написал сообщение в тему, а тему удалили facepalm
Ещё раз. Намучался я с этим стуком. Снимал ограничитель - не помогло. Звук явно шел спереди передней правой двери, в области ограничителя. Уже стучать там небыло чему и в отчаянии я начал подумывать про стойку, где дверной концевик. Снял порог, сам концевик, чтобы была возможность заглянуть туда. В результате нашел там фишку соединения проводов, которые идут в дверь. На удивление, фишка оказалась длинной, примерно 4 см. Переподключил, уложил, собрал всё обратно и вуаля! После поездки, уже второй день, тишина неописуемая Yahoo!
4K6RMA
как видно поле деятельности в доводке десяток (и не только) до ума, нету предела

тоже мучал сабж, мазал, резиной натягивал, бумажку маслянную наматывал, демонтировал чуть косо вмонтировал,...... временно помогало

но после смазки петель всех дверей , щелчки пропали, пока как недельку не заметно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы